Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Мауслинг,  Маусь, насчет еды - крепит рис в любых проявлениях, мучное и творог. То есть если кашку и печеньки с творогом давать, может, и пройдет само

 

*Пандочка*,  надо на узи

Ссылка на это сообщение

Иринка//, Ирин, у тебя гормоны были в норме, смотрю твои результаты в 9 цикле. После // сдашь, когда беременная нагрузка будет. Врач у тебя сила)))

Держу кулачки за новую жизнь :molitva::kiss2: .

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  мы спасаемся 1/8 глицериновой свечки. Еще есть газоотводные трубочки Винди, они помогают и покакать и попукать.

Хрюкотьба не страшна без сопель. У тебя классный рассказ про роды. Такой позитивный и легкий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамочки, у кого у малышей были запоры в первый месяц жизни на св или ив, как справились? Какие советы давали врачи?

 

И еще вопрос, сынок во сне похрюкивает, как будто насморк, но носик чистый и в основном дыхание ровное, чистое, а периодами будто захлебывается соплями.

На св и ив надо много пить

Хрюканье - это сопли, которые он не может проглотить/высморкать

Я тоже за увл квартиры

 

Энтерофурил по инструкции давать?

Да

 

Мауслинг,  Маусь, насчет еды - крепит рис в любых проявлениях, мучное и творог. То есть если кашку и печеньки с творогом давать, может, и пройдет само

Варе это не помогает

 

Мауслинг,  я тут случайно наткнулась на такой совет от сосания пальцев - в области локтя что-то подвязывать, чтоб он не мог ручку согнуть до рта. Естессно не туго, есть вероятность, что снимет, но можно поэкспериментировать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, а как часто их можно ставить, чтобы кишечник не облинился?

Мауслинг, про микролакс тот же вопрос.

А вообще я этим всем и так пользуюсь. Меня интересует, не как прокакаться ему, а как в принципе избавиться от запоров. Или это само пройдет потом?

Ссылка на это сообщение

ksanksana, мы заменили два кормления в сутки смесью Семпер Бифидус от запоров. Кушали в течении месяца так. Плюс давала примадофилус детский по пол чайной ложки месяц. В итоге стул каждый день по несколько раз

 

А до этого она вообще не могла в туалет ходить из за ежедневных клизм в больнице. В общем запор был жуткий

 

И воду мы вообще не пьем. Только смесь едим

Ссылка на это сообщение

Kachi//, а как часто их можно ставить, чтобы кишечник не облинился?

Мауслинг, про микролакс тот же вопрос.

А вообще я этим всем и так пользуюсь. Меня интересует, не как прокакаться ему, а как в принципе избавиться от запоров. Или это само пройдет потом?

должно пройти после 3 месяцев. Использовать свечи не более 3 раз в день. Трубочки также.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы привет. я за советом. второй день сижу думаю.

а стоит ли мне вообще сейчас заниматься пиявкми,иглами и тп..если протокол в лу случае будет декабре/январе.

может пиявки в протоколе делать, а не тратить деньги щас?

Ссылка на это сообщение

Иринка//, хороший гомоцистеин,если его удастся сохранить в этом значении. мой врач считает что он должен быть до 6ед.

Kachi//, да кто бы знал,какой от них эффект

Ссылка на это сообщение

А вообще я этим всем и так пользуюсь. Меня интересует, не как прокакаться ему, а как в принципе избавиться от запоров. Или это само пройдет потом?

нам в больнице Бифидумбактерин давали натощак, потом уже пробовали спец. смеси от запоров и коликов (Нутрилон Комфорт, нам не пошел перешли на Фрисо, там есть спец. смесь Фрисо Вом (вот от нее стала какачать как шальная, каждый 3 часа полный подгуз :Crazy: ). Но чем больше молока стало в СВ - тем больше покаков :sorry:

На ИВ 1-2 раза в сутки типа норма

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настен,привет! Гомоцистеин 6.3- не высокий? Может Ангиовита по две пить?

честно, я б лопала 2 шт. А то поднимется еще во второй фазе и будет портить картину

 

Яблоко_красное,  просто вдруг они сработают на 2-3 цикл только?

Ссылка на это сообщение

Девы привет. я за советом. второй день сижу думаю.

а стоит ли мне вообще сейчас заниматься пиявкми,иглами и тп..если протокол в лу случае будет декабре/январе.

может пиявки в протоколе делать, а не тратить деньги щас?

если точно в декабре/январе, то я б все замутила в ноябре. Нагружать экошный цикл... не знаю.

а так поймешь, хорошо или нет. А то может понравится.

 

И еще в экошном сделаешь цикле.

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  мы спасаемся 1/8 глицериновой свечки. Еще есть газоотводные трубочки Винди, они помогают и покакать и попукать.

Хрюкотьба не страшна без сопель. У тебя классный рассказ про роды. Такой позитивный и легкий.

Я так рада, что туда попала, вы себе не представляете.

 

ksanksana, мы заменили два кормления в сутки смесью Семпер Бифидус от запоров. Кушали в течении месяца так. Плюс давала примадофилус детский по пол чайной ложки месяц. В итоге стул каждый день по несколько раз

 

А до этого она вообще не могла в туалет ходить из за ежедневных клизм в больнице. В общем запор был жуткий

 

И воду мы вообще не пьем. Только смесь едим

То есть вы две разные смеси ели? А разве можно так? Примадофилус вам врач выписал?

 

 

нам в больнице Бифидумбактерин давали натощак, потом уже пробовали спец. смеси от запоров и коликов (Нутрилон Комфорт, нам не пошел перешли на Фрисо, там есть спец. смесь Фрисо Вом (вот от нее стала какачать как шальная, каждый 3 часа полный подгуз :Crazy: ). Но чем больше молока стало в СВ - тем больше покаков :sorry:

На ИВ 1-2 раза в сутки типа норма

Я уже сменила нан на нутрилак совместно с нутрилак км. Как часто вообще смесь можно менять? Вы сколько их попробовали?

 

И еще вопрос, кто в курсе, при св грудь можно давать по требованию или строго по часам в приемы смеси?

Ссылка на это сообщение

ksanksana, смеси можно совмещать, просто вводить аккуратно. нам так педиатр в питере выписал. а примадофилус это бад - лакто и бифидо бактерии. он нормализует работу жкт.

 

я про нан уже писала. нан выпускается компанией нестле, а они помимо смеси производят еще шоколадки и прочую лабуду. детское питание должно быть специализированным! лучшим считается нутрилон, симилак, фрисо

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  грудь всегда можно давать по требованию

А врачи говорят обратное. Строго перед смесью. Я уже не знаю, что думать.

 

ksanksana, смеси можно совмещать, просто вводить аккуратно. нам так педиатр в питере выписал. а примадофилус это бад - лакто и бифидо бактерии. он нормализует работу жкт.

 

я про нан уже писала. нан выпускается компанией нестле, а они помимо смеси производят еще шоколадки и прочую лабуду. детское питание должно быть специализированным! лучшим считается нутрилон, симилак, фрисо

Если нутрилак км или имуно бифи не поможет, перейду на Фрисо. Хочу еще бактерии подключить.

По поводу нан - кому-то же подходит эта смесь, много людей ее покупают.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...