Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

честно? Я конкретно отрубаюсь пока сын ест после ванной. Да и врачи говорили, чтоб 2 месяца даже на полшишечки ни-ни :) вот скоро 2 месяца и надо как-то замутить это дело. Пока не знаю, как.

 

нужно с сыном переговорить, чтобы крепко спатунькал ))))))))))))) может с утра тогда как-то промутите это дельце ))) Вот жизнь наступила да? ))) когда за тобой глаз да глаз сынулькин )))

Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥, Ксюша а морфология какая у вас? сколько дегенеративных форм, ненормальных (их должно быть не более 20 %) и патология головы/шеи/хвоста?

Злись на меня :)

 

marinka@//, когда озвучишь сумма ЭКО в 60 000 грн., будет согласен и сперму сдавать, чтоб доказать, что проблема не у него)))

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥, Ксюша а морфология какая у вас? сколько дегенеративных форм, ненормальных (их должно быть не более 20 %) и патология головы/шеи/хвоста?

Злись на меня :)

 

marinka@//, когда озвучишь сумма ЭКО в 60 000 грн., будет согласен и сперму сдавать, чтоб доказать, что проблема не у него)))

 

не Жанн, муж понимает, что проблема в нем сейчас, допивает антибиот.

Сумма озвучена... если без него никак, решили в долги залезать (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@//, напомнить, что у тебя с весом?

Да,да, я опять про вес и его нехватку для качества ЯК.

 

Маусь, моего разве мало? я весила где-то 47 кг, для моего роста в 153 см, вроде нормуль, не чувствую себя худьком доходяшкой как раньше ))) в 39-40 кг ))) Сейчас в личку свое фото кину если найду в купальнике )))

Ссылка на это сообщение

 

 

нужно с сыном переговорить, чтобы крепко спатунькал ))))))))))))) может с утра тогда как-то промутите это дельце ))) Вот жизнь наступила да? ))) когда за тобой глаз да глаз сынулькин )))

ага. Он бдит)))

 

Kachi//, ну киста фолликулярная. Размер ХЗ...чисто по ощущениям -см 5-6 ... :think1:

не страшно, вроде. Обидно, что не лопнул, гад
Ссылка на это сообщение

Викуля-мамуля, блин, у них телефоны не отвечают, ни общий, ни конкретной аптеки.

А еще мне сегодня сказали, что брали его в аптеке недалеко от дома два дня назад. Я сегодня пришла, а там говорят, что нет и не будет, тк в закупке нет.пипец

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  мне вот подружка с Москвы написала что покупала в сети аптек А5

 

а мы стьул купили для лилит) новый, но с рук всего за 4500. я рада очень)))

стульчик для кормления Hauck Alpha

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥, Ксюша а морфология какая у вас? сколько дегенеративных форм, ненормальных (их должно быть не более 20 %) и патология головы/шеи/хвоста?

Злись на меня :)

 

морфология нормальная была, щас не скажу но норма. Да не интересно на тебя злиться, ты же не рядом и вылить свой яд на тебя не могу ))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

морфология нормальная была, щас не скажу но норма. Да не интересно на тебя злиться, ты же не рядом и вылить свой яд на тебя не могу ))))

так что тогда мужья у нас качественные, это мы картину портим))) :confusion:
Ссылка на это сообщение

что же делать тогда? Как выйти из тупика этого?

у меня пар в чайнике закончился))) Надежда на ЭКО)))

 

♥Ксюша♥,  у меня только три варианта, качество яйцеклетки плохое или в трубах нарушения, реснички деформированы или нарушен кровоток в эндометрии, микротромбы.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, ага, вылечила. Альбуцид 1 капля 2-3 р в день. Прошло за 4 дня, 5 капала для закрепления.

блин, а у Яши капец с правым глазом. Третьи капли меняем. Неделю капаю - проходит. Перестаю, через пару дней все сначала. Слезный канал массирую. Нет там ничего и сужения нет, сказала офтальмолог. Запарилась я с этим глазом :(
Ссылка на это сообщение

Kachi//, а альбуцид капали? Ты в оба глаза капаешь?

капала левомицетин, тобрекс и витабакт. Первые в оба, а потом стало жалко в здоровый антибиоты лить и начала капать только в гноящийся. Альбуцид же щипит сильно? Там пипец концерты были? Или ничего?
Ссылка на это сообщение

ksanksana, сегодня была записана к гинекологу, бежала как сумасшедшая, тк. опаздывала, а она заболела(

УЗИ делали в роддоме, а потом через 2 недели после родов делала, т.к. у меня темпа была. Там все хорошо было. Матка уже в роддоме сократилась

Ссылка на это сообщение

Kachi//, нет, вообще тишина. Нам сказали капать в оба. Но я на третий день стала только в один. Промывала просто кипяченой водой теплой. Так что рекомендую.

Ссылка на это сообщение

ksanksana,сегодня была записана к гинекологу, бежала как сумасшедшая, тк. опаздывала, а она заболела(. Почему они не предупреждают, муж специально остался дома, чтоб я к врачу сходила, но зато сходила в парикмахерскую - отрезала половину волос

УЗИ делали в роддоме, а потом через 2 недели после родов делала, т.к. у меня темпа была. Там все хорошо было. Матка уже в роддоме сократилась

 

Приветик всем!

 

Девочки, подскажите, кто сталкивался с тератозооспермией у мужей...чем лечили?

у моего мужа была легкая тератозооспермия. Во-первых, анализ надо пересдать, нужно сдать СГ по нормам ВОЗ, обычно в экошных клиниках такие делают.

Посмотри у меня в последнем беременном графике во втором дне вроде прописана терапия для мужа. Это в основном витамины и антиоксиданты. Нам быстро помогло

 

marinka@//, у меня с миометрием та же фигня, это аденомиоз. Но по УЗИ его не ставят, нужна гистера. Но, как видишь, мне он не помешал выносить и родить. Так-что забей на него

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля-мамуля, а вы строго за 10 минут до первой еды? я просто смутно представляю как это. Утром же просыпаешься в 6-7 от голодного плача, а как еще морить голодом 10 минут..

 

Кстати, вы сколько его пропили?

Ссылка на это сообщение

ksanksana,сегодня была записана к гинекологу, бежала как сумасшедшая, тк. опаздывала, а она заболела(. Почему они не предупреждают, муж специально остался дома, чтоб я к врачу сходила, но зато сходила в парикмахерскую - отрезала половину волос

УЗИ делали в роддоме, а потом через 2 недели после родов делала, т.к. у меня темпа была. Там все хорошо было. Матка уже в роддоме сократилась

 

у моего мужа была легкая тератозооспермия. Во-первых, анализ надо пересдать, нужно сдать СГ по нормам ВОЗ, обычно в экошных клиниках такие делают.

Посмотри у меня в последнем беременном графике во втором дне вроде прописана терапия для мужа. Это в основном витамины и антиоксиданты. Нам быстро помогло

 

marinka@//, у меня с миометрием та же фигня, это аденомиоз. Но по УЗИ его не ставят, нужна гистера. Но, как видишь, мне он не помешал выносить и родить. Так-что забей на него

 

Ой, Алинка, дай Бог, чтобы это был не он все таки или не был причиной не заБ... а он у тебя все время был? ты же тоже вроде делала гистеру? после нее он тоже был?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...