Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Gella, смотрю фото в вашей группе. Кируся очень на тебя похожа))) Прелесть просто)

спасибо большое :) Она моя модель :) да вообще- она это все :)

 

 

Девочки, про кекс.у меня все ок стало когда дочке исполнилось 6 месяцев.до этого приятно,но вотне до конца было. сейчас проблем нет.только усталость.с мужем шутим, что пачки @#$%&ов нам хватает на год.раз в неделю - это хорошо. но обычно уже раз в две недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маусь, моего разве мало? я весила где-то 47 кг, для моего роста в 153 см, вроде нормуль, не чувствую себя худьком доходяшкой как раньше ))) в 39-40 кг )))

47 для нашего роста норм вполне!

 

Сколько у тебя штук О было?

Ссылка на это сообщение

ПОСЛЕ первой ЗБ делала гистеру, т.к. с эндиком вообще что-то жуткое творилось - гиперплазия была. В итоге там нашли полип, аденомиоз и эндометрит хронический. После второй ЗБ аденомиоз уже видели на узи в виде этих диффузных изменений в миометрии. Я думаю, что причина в том, я делала УЗИ вскоре после чистки и на ОКах, эндика почти не было, поэтому и увидели эти очаги на УЗИ. Ну и через пару месяцев я опять забеременела))) на этот раз удачно.

Вот статья хорошая про аденомиоз:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

ksanksana,  мы пили месяц, потом перерыв месяц и вот снова пьес сейчас. Я прям в смесь добавляю пол ложки.

Она же у меня сильно мусилась с животиком, в итоге оказался стафилококк и кандида. И вот пока лечили эти гадости давала примадофилус. Она у меня после еды аж выгибалась и орала визжяла сильно. Де через 3 это прошло, потом ещё дня через 4 стул свой появилсЯ

Ссылка на это сообщение

У нас тоже постоянно глаз воспалялся, спасалась массажем, а последний раз сильно было, альбуцид помог.. Орали конечно, но что делать...

Ссылка на это сообщение

Викуля-мамуля, он у меня редко смесь доедает, поэтому в смесь не хочу. Попробовала в кипяченой воде в ложке - не растворяется. Какая ж температура интересно нужна?

 

Настя, а ты в чем разводишь? Шприц каждый раз новый или один стерилизуешь?

 

 

 

АсиЧка, интересно, почему же мой не орал вообще?

Ссылка на это сообщение

Что будет если выпить валерьянки и алкоголя?

Маусь, ты как?

 

ksanksana,  в воде кипяченой развожу, даю из пидженовского дозатора для лекарств (типа шприца он), его просто мою в горячей воде с мылом. До этого из шприца давала, тоже мыла просто.

 

У нас тоже постоянно глаз воспалялся, спасалась массажем, а последний раз сильно было, альбуцид помог.. Орали конечно, но что делать...

Ась, а при массаже из слезного канала выделяется гной?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, не было ничего.. слегка влажно и все. Я ваще не знаю что это, красный глаз становится в районе слезного канала.. я последний раз думала что это ячмень)))

 

ksanksana, может моя просто постарше... уже болевые рецепторы посильней... Мужу капала говорит щипет.

Изменено пользователем АсиЧка
Ссылка на это сообщение

АсиЧка,  вот и у Яши нету. А почему не проходит - не могу понять. Гребанный роддом с мутировавшей флорой.

 

Я себе недавно альбуцид капала - вообще не ждёт, но глаз прошёл за 2 дня

а мне щипало жутко
Ссылка на это сообщение

Kachi//, привет! Не, я вчера не мешала валерыча с алкоголем. Просто интересовалась, что будет от этого сочетания.

Иногда вот прям надо лечь и уснуть бы в 11-12 вечера, а не получается.

Изменено пользователем Мауслинг
Ссылка на это сообщение

ПОСЛЕ первой ЗБ делала гистеру, т.к. с эндиком вообще что-то жуткое творилось - гиперплазия была. В итоге там нашли полип, аденомиоз и эндометрит хронический. После второй ЗБ аденомиоз уже видели на узи в виде этих диффузных изменений в миометрии. Я думаю, что причина в том, я делала УЗИ вскоре после чистки и на ОКах, эндика почти не было, поэтому и увидели эти очаги на УЗИ. Ну и через пару месяцев я опять забеременела))) на этот раз удачно.

Вот статья хорошая про аденомиоз:

Ссылки скрыты.

 

Алиш, спасибо, буду читать. То есть ты в принципе его ничем и не лечила, и ОКи с ним ничего не сделают.

 

47 для нашего роста норм вполне!

 

Сколько у тебя штук О было?

 

Маусь после лапары, 7 штук., но там были и кисты ЖТ (кажись дважды), и ЛНФ (1 раз), остальные ЖТ, либо я не смотрела по узи, по графику и ощущениям )

Ссылка на это сообщение

Я себе недавно альбуцид капала - вообще не ждёт, но глаз прошёл за 2 дня

Надо и мне попробовать. Интересно даже.. Может, это от болячки зависит?

Ссылка на это сообщение

 

Надо и мне попробовать. Интересно даже.. Может, это от болячки зависит?

я чета все на себе сначала пробую))) даже аспиратор :) Дурная голова не дает мне покоя, видимо.
Ссылка на это сообщение

 

аа..ну у нас же раздельный сон..так что после 21 в принципе все можно

вот они плюсы раздельного сна) и у нас также - после 21, в другой комнате творим что хотим)) Мы 2 месяца точно не выдержали, не помню точно когда начали ПА, по-моему через 40 дней после родов. Со смазкой не больно было, но я немного порвалась. Без смазки долго было суховато, полгода точно ей пользовались. Сейчас нормально. Эх, теперь бы мужа из командировки дождаться)

 

Yuli4ka_87,  С недельками большими!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

marinka@//, т.е. 4 шт и то не факт.

А у скольких грамотных врачей ты была?

 

после лапары один раз у своего врача, больше не ходила. А так это 3-й врач.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...