Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

 

И как ощущения?

как будто высасывается мозг. Поэтому использовала только дважды при очень сильном насморке

 

 

А трубку газоотводную не испробовала пока?))))

было желание))) но мне, боюсь, она не поможет)))

 

Примадофилус приторно сладкий, кстати. Как сахарная пудра.

Ссылка на это сообщение

Блин...пипец я запуталась в своем непонятном организме. Месячных нет после отмены дюфа 7дней. Киста функциональная. Вроде казалось, что это киста ЖТ. Но 2 дня БТ (базальная температура) 36,5-36,4! А если это фолликулярная киста, то почему болит грудь???

Ссылка на это сообщение

Я тут отвлеклась на месяц, перечитывала ваши сообщения и поняла, что это болталка не скоробеременных а уже скорее мамская про покаки и т.п. ) Это нив коем случае не упрек, девчонки, просто наблюдеения) ДУмала, освежу свою память насчет препаратов при планировании Б и анализофф, но тут стало мало инфы.

ДЕвочки,забыла, кто занимается списками планирующих? Добавьте меня, пожалуйста:)

 

  • ♥Ксюша♥, что у тебя с тестом? Сегодня не делала?

Ссылка на это сообщение

Викуля-мамуля, откроешь мне доступ к профилю? хотела малышку глянуть)

Да пока нечего спрашивать, я пока беременею своими силами, цикл стабильный, О есть, так и нефиг пока туда лезть)

Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥, сочувствую. Я помню после ИИ вообще была в такой депрессии, что бросила всякое лечение. Обидно. Держись... я вот за 4 года ни разу так и не заБ, но я продолжаю верить и ждать чуда)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Дуся Кузина, заходи, если что, то табличка в графике №8

 

♥Ксюша♥, жаль очень... извини, но я тоже считаю ИИ бесполезной тратой времени и денег. если есть мужской фактор, то ии при этом абсолютно бессильно.

вот например при икси, спермики хоть и отбирают лучшие, и ими оплодотворяют, но клетки все равно замирают до 5 дня часто. а если замирают до 5 дня то это 100% мужской фактор проявляется.

что уж тогда говорить про ии где просто промывают сперму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля-мамуля, спасибо. такой гномик клевый) Глазюки большие такие, красота!

Спасибо за добавление, нас не так уж много, но по ходу все матерые))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дуся Кузина, заходи, если что, то табличка в графике №8

 

♥Ксюша♥, жаль очень... извини, но я тоже считаю ИИ бесполезной тратой времени и денег. если есть мужской фактор, то ии при этом абсолютно бессильно.

вот например при икси, спермики хоть и отбирают лучшие, и ими оплодотворяют, но клетки все равно замирают до 5 дня часто. а если замирают до 5 дня то это 100% мужской фактор проявляется.

что уж тогда говорить про ии где просто промывают сперму

мне тоже жалко. Еще раз повторюсь у нас морфология нормальная проблемы со склеиванием спермиков между собой и с их подвижностью.

 

При агглютинации как раз ИИ и показана.

Ссылка на это сообщение

Викуля, Лилит красотка))) глаза это что-то невероятное)))

 

Викуля-мамуля, Лилит маленькая принцесса! И как же ей все таки идет имя! Подросла крошечка))

 

Yuli4ka_87, с недельками!

 

Ириш, сегодня говорила с девочкой, она говорит что пила капли от папиломы, но какие не помнит. И опять таки пугали ее эндометриозом, не только матки, а в итоге папилома....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@//, спасибо,Марин! Почитав информацию,я пришла к выводу,что за этим ВПЧ только наблюдают и никак не лечат. Честно говоря от этих диагнозов голова кругом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,в частности если мне память не изменяет Гелла и Пупусичек,и все у кого были какие либо отклонения от норм после первого скрининга,подскажите,приведите свои положительные примеры:прошла первый скрининг ТВП 3,2(нормы до 3), носовая кость 1,4(нормы более 2),реверсивный кровоток,срок стал опережать на неделю 12,4 по узи,что делать?как успокоиться и не плакать?8 лет ждала это чудо,и тут прям проблемы одна за другой, то гемостаз, по гены,то теперь вот это!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки,в частности если мне память не изменяет Гелла и Пупусичек,и все у кого были какие либо отклонения от норм после первого скрининга,подскажите,приведите свои положительные примеры:прошла первый скрининг ТВП 3,2(нормы до 3), носовая кость 1,4(нормы более 2),реверсивный кровоток,срок стал опережать на неделю 12,4 по узи,что делать?как успокоиться и не плакать?8 лет ждала это чудо,и тут прям проблемы одна за другой, то гемостаз, по гены,то теперь вот это!!!!!!!!!!

У меня через 2 недели после первого скрининга реверса не было, но твп и носовая кость в норме по 2 узи, поэтому по этим 2м пунктам ничего не могу подсказать. Естесственнно надо переделать узи через какое-то время, а уже по его результатам принимать решения

Держись!! Настраивайся на лучшее! Пусть все будет ошибкой!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...