Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

помнишь, какие-то девочки писали нам, что мол у нас свой круг и мы не принимаем новичков? Не хотим помочь и пр? Я думаю, ноги оттуда в том числе растут. Только я не очень понимаю, почему кто-то должен какие-то консультации давать новеньким... Это должно быть исключительно по желанию.

да скорее всего сюда все переберутся

Согласна. Время покажет.

 

Olchik51, Есть и такие))

Ссылка на это сообщение

Девочки, готовы мои анализы прог 17,1 ( лют.фаза 1,7-27), ТТГ 0,9 (0,35-4,5), пролактин 12,1 (6-29,9), АЧТВ 22,9 (22,4-35), протромбиновое время 11,1 (9,8-12,1), протромбиновый индекс 105 (70-130), фибриноген 2 (1,8-4,0), РФМК 3,5 (0-4,0), волчаночный антикоагулянт 0,91 (0,8-1,2). Д-Димер еще не готов. По-моему, довольно прилично все.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Клюква89, коагулограмма меня больше всего беспокоила... Тьфу-тьфу.

 

новый домик-болталка) круто) и я с вами)

привет, Викуль. Как дела? Какие новости?

Ссылка на это сообщение

Девочки, готовы мои анализы прог 17,1 ( лют.фаза 1,7-27), ТТГ 0,9 (0,35-4,5), пролактин 12,1 (6-29,9), АЧТВ 22,9 (22,4-35), протромбиновое время 11,1 (9,8-12,1), протромбиновый индекс 105 (70-130), фибриноген 2 (1,8-4,0), РФМК 3,5 (0-4,0), волчаночный антикоагулянт 0,91 (0,8-1,2). Д-Димер еще не готов. По-моему, довольно прилично все.

Вы здоровы!!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

скоро узнаем... тесты на Б я не могу найти все равно)))

у меня муж когда я сдала анализ на ХГЧ и результат был положительный, так он сказал, что вот тест сделаешь и если там будут две полоски, то я поверю в беременность. Вот такой он у меня тестам больше доверяет :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы здоровы!!!!

я тоже так думаю)))

 

Olchik51, а мой вчера на меня обиделся))) я его целый вечер доставала (вторая фаза не добавляет моему характеру приятности), он в итоге психанул и обиделся. Теперь надо что-то делать с ним...

Ссылка на это сообщение

Девонькиииии! Раз здесь все можно!!!!! То...

Что приготовить пожрать???!!! Я уже задолбалась!

Фантазия кончилась!

Делитесь фирменными блюдами на 4 человека. :girl_wacko:

 

дамочки) у с подарками как дела обстоят? уже отправил кто-нибудь?)))))) я сегодня собираюсь, вот на почту ща забегу

я все-все купила :JC_goody: почти получилось, так как Оля в контакте написала. Только подарок не своими руками (они у меня не из правильного места растут). Осталось отправить.

Девочки, кто что знает про волчаночный антикоагулянт?

вообще ничего... название ужасное... брррр.

Ссылка на это сообщение

Делитесь фирменными блюдами на 4 человека.

Еврейское национальное блюдо. Цимес

Ссылки скрыты.

очень вкусно. Только бери не филе, а реальную курицу и режь на порционные куски. И луковицу я еще туда режу с самого начала. С курицей вместе обжариваю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики)))) девочки, у меня чешутся руки сделать тест, но я держусь, и думаю, что скоро М придут((( вчера прочитала тут на БП, прикол конечно, но все таки, что раньше писали в баночку и капали туда три капли йода, если моча темнеет до бордового или синего цвета то вы беременны, а если йод растворяется, то нет, может я и дурочка, но я проверила сегодня, как и думала- йод растворился.... теперь думаю, что точно пролет............

Ссылка на это сообщение

Еврейское национальное блюдо. Цимес

Ссылки скрыты.

очень вкусно. Только бери не филе, а реальную курицу и режь на порционные куски. И луковицу я еще туда режу с самого начала. С курицей вместе обжариваю.

Ооо, супер!

Чернослив и изюм добавляешь?

Ссылка на это сообщение

у меня чешутся руки сделать тест

я б делала уже...

 

Ооо, супер!

Чернослив и изюм добавляешь?

ага, но меньше, чем в рецепте. Горсточку изюма и черносливин штук 7-10.

Ссылка на это сообщение

Kachi, может завтра... если муж тест отдаст

я б уже не могла... я уже и так не могу...пойду куплю сегодня

 

тут теперь без опасений можно обсуждать БОРЩ!!!!!!!!!!

что мы и делаем))) присоединяйся)))

Ссылка на это сообщение

Пойду курицу достану))

скажи потом свое мнение. Понра/не понра...

 

Kachi, ну тогда удачи тебе и увидеть //

я завтра попробую. Сегодня точно рано)))

Ссылка на это сообщение

Да вот именно что даже разговоров у нас не было про это зеркало, а тут муж утром рассказал и говорит не буду так спать больше)

Значит действительно просто попробуйте передвинуть или на худой случай завесить чем нибудь :)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...