Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Конечно, депрессуха. Всю жизнь для себя живем, что хотим - то и делаем. И тут вдруг комочек пищит днями напролет и требует-требует-требует...

Вот именно из-за этого, лучше и не скажешь...

 

Маусь, и другие мамочки, а что вы думаете о том, чтоб с рождения давать деткам пробиотики? Типа примадофилуса или хотя бы бифидум бактерин? Муж подруги - педиатр и очень всем своим пациентам рекомендует от рождения и до трех месяцев непрерывно. И типа колик нет. У них две доченьки и у обеих не было проблем с животиками. Он это объясняет тем, что при рождении у деток стерильный кишечник и надо его заселить полезными бактериями.

Я против, тк организм ребенка должен все делать САМ, тем более это не естественные для ребенка бактерии, все должно быть планомерно и в свое время.

Таня Бельчонок тоже против всех препаратов, даже против препаратов от коликов, я тоже ничего не давала Варе, точнее давала, первые недели, а потом перестала, тк эффекта не было, да и нафига такого малыша пичкать препаратами

У Вари колики были недели 3

 

я пока не давала. и педиатр не рекомендует наш. типа от них колики будут ещё круче чем без них...

Согласна, тк естественные бактерии будут бороться с не естественными, ну или не бороться, но война в животике точно будет

 

Хотя, мне говорили, что девочки реже страдают коликами и менее болезнено, чем мальчики, это связано с тем, что мальчики физиологически немного иначе устроены.

Есть такая закономерность, но я знаю девочку, у нее колики до года были, пичкали всем подряд - эффекта никакого.

 

При том что какашки жидкие.

Так может у вас колики?

Тужится в одно и тоже время (утро, день, вечер)? Или по-разному?

 

Девочки, с чем может быть связаны тянущие боли в промежности во втором триместре?особенно к ночи обостряется, заснуть не могу(((

При симфизите ты бы даже ходить не смогла

Скорее всего просто кости таза расходятся, связки тянутся - у меня примерно в это же время такое началось, плюс немного затекает все от давления

Еще как вариант - признаки ИЦН, у тебя как раз срок для проявления его

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто еще что знает - посоветуйте мне!

У моей прабабушки тоже такое было - это возрастное, особенно обостряется на смену погоды, не дает спать по ночам((

Пробовали много чего, помогало супер-пупер дорогое средство на основе керосина, а еще мазь самодельная из сала, яйца и уксуса - ее втирать в болящие места.

Маммолог сказал, у меня липома. Послал на узи молочных желез.

Когда пойдешь на узи?

Девочки, кому интересно про плаценту.

 

Получается, что 0-1 зрелость плаценты на таком сроке не так уж и страшно)

Ссылка на это сообщение

организм ребенка должен все делать САМ

понимаешь, тут тоже двоякая ситуация. Организм может взять кишечные бактерии только из маминого молока. А если мама сама страдает дисбаком (как я например), то откуда маська их возьмет?

 

тк естественные бактерии будут бороться с не естественными

их там нет. Стерильный кишечник. Из-за этого колики и проблемы с пищеварением и есть.

 

Когда пойдешь на узи?

сходила - на узи ничего не нашли :sorry:
Ссылка на это сообщение

 

У моей прабабушки тоже такое было - это возрастное, особенно обостряется на смену погоды, не дает спать по ночам((

Пробовали много чего, помогало супер-пупер дорогое средство на основе керосина, а еще мазь самодельная из сала, яйца и уксуса - ее втирать в болящие места.

 

Когда пойдешь на узи?

 

Получается, что 0-1 зрелость плаценты на таком сроке не так уж и страшно)

получается по этому учебнику да))) вариант нормы)
Ссылка на это сообщение

Девчонки, я вообще прочитала (и не в одном месте), что прогрессивные врачи смотрят только кровотоки. А все степени зрелости - типа ни фига не информативны. Потому что может быть при "нестарой" плаценте ФПН и плохой кровоток, а может при супер-старой быть все хорошо. И типа одно от другого не зависит.

Ссылка на это сообщение

зы:всем привет))

Привет ,Дашуль!

Девочки, я нюша)) приятно познакомиться)) поменяла, потому что из-за апострофа некоторые не могли обращаться ко мне по кнопке)) теперь все работает))

Ура!) Теперь сможем к тебе обращаться))) с прошедшими недельками вас с малышом!))

 

С первым месяцем вашего мальчонку!!!

Девочки, фуууух. Нету у меня в сиське ничего. На узи ничего не нашли, никаких липом/кист - ничего! Уря-уря! Теперь со спокойной душой можно начинать собираться в отпуск.

Вот и славно!)))

 

Kachi//, Olchik51, девчонки, у вас сиськи как дыни-торпеды, вытянутые продолговатые что ли? не пойму никак)))

Ну вот мой муж говорит, что в лифчике у меня дыни-колхозницы, а без лифчика - дыни-торпеды))))))))) :D :D :D

У меня без лифчика точно не круглая грудь, однозначно, и я забыла, в каком возрасте она торчала у меня.. размера до 3-го максимум! Сейчас не торчит точно(( а растет так вообще ппц как, страшно подумать, что с ней станет после родов и ГВ)

трудно..но через это нужно пройти и быть готовым, что малыш - это не только сладкие улыбки, но и слёзки, и животики и огромное количество переживаний.

когда совсем было плохо, я всегда вспоминаю, что помочь пока малышу могу только я!!

Ох, блин. Я вот часто боюсь того, что не смогу справиться с такой нагрузкой и сорвусь на малыше((( больше всего боюсь(

Девочки, с чем может быть связаны тянущие боли в промежности во втором триместре?особенно к ночи обостряется, заснуть не могу(((

 

У меня тоже были довольно резкие тянущие боли в промежности, но вот как-то прострелами больше, и как будто тяжесть такая, как камужек в лобковой области подвесили - я показывала на приеме Г-Э, она успокоила, сказав, что связочки тянутся, не переживай, пощупала матку - сказала тонуса нет. Но уже прошли эти ощущения, возвращаются похожие, когда долго сижу. Мне вообще рабочий день очень тяжело вынести(( сидеть 9 часов к ряду. Потом хожу вечером - отпускает все.

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, Катя привет)

ты в Москву приезжаешь?к Матроне,да? слушай,это так интересно, расскажи где селиться будешь.далеко вообще этот монастырь?

 

Привет ,Дашуль!

привет Ритуля)) как твое пузико))растете???)))

 

у вот мой муж говорит, что в лифчике у меня дыни-колхозницы, а без лифчика - дыни-торпеды)))))))))

ну ему же все равно нравится размер?:)))))

 

я вот располнела))разожралась за лето и сиськи выросли))похудеть бы..а сиси жалко((уйдет же объем-уйдет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

привет Ритуля)) как твое пузико))растете???)))

 

ну ему же все равно нравится размер? :)))))

 

Привет-привет)) Растет, вроде)) мне заметно, хотя многие говорят ,что как-то мало вырос). Нам с мужем уже огромным кажется :)

 

Размер нравится, особенно сейчас, когда они такие налитые и так редко достаются ему в руки :D :D :D

А вот будет ли нравиться грудь потом - вот это хороооооший вопрос!)

 

Девчонки, а мне до отпуска неделя осталась! Урааа!

Блин! Как круто ,Настя!))))
Ссылка на это сообщение

А вот будет ли нравиться грудь потом - вот это хороооооший вопрос!)

потом на пластику пойдем. Поттягивать. :D

Блин! Как круто ,Настя!))))

ага))) прям не верю. И таак хочется уже!
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, а кого ждете?парня,девочку?:))

 

тьфу на тебя трижды, желаю, чтоб беременность сказочной была)))

 

Размер нравится, особенно сейчас, когда они такие налитые и так редко достаются ему в руки

я выросший размер оценила на тренировке,раньше без лифчика спокойно ходила,а тут поперлась на треню и иногда приходилось незаметно руками придерживать.они прыг-скок .вверх-вниз,непривычно))

 

жаль что в моем случае либо толстая попа либо большая грудь))надо выбирать

Ссылка на это сообщение

потом на пластику пойдем. Поттягивать. :D

Думаешь, и такие подтягивают?))

 

Дроздик, ждем, скорее всего, девочку :) вот в четверг на узи точно скажут, надеюсь :)

Спасибо за пожелания, Дашуль! Тут главное выносить хоть как-нибудь и родить) и будет сказка)!

Ссылка на это сообщение

Думаешь, и такие подтягивают?))

я ходила года полтора назад на консультацию к пластическому хирургу. Он посоветовал покормить сначала ребзя, а потом приходить. Все подтягивают, форму исправляют - делают прям такие секси сиси. :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за пожелания, Дашуль! Тут главное выносить хоть как-нибудь и родить) и будет сказка)!

все обязательно будет хорошо))

 

а у меня подруга беременна,8 недель,заболела инфекцией какой-то,положили в клинику,колят антибиотики,волнуюсь,врачам то веры нет...

 

Девочки а ведь сегодгя 10 лет со дня трагедии в Беслане.Одна подруга кинула ссылку с интервью матерей.которые потеряли тогда детей,там про то как они дальше жили.как на ноги встали.как усыновили деток.Хотите ссылку кину?я так не стала,все таки у нас беременных много,вдруг кто близко к сердцу воспримет

Ссылка на это сообщение

С 1 сентября! Пусть эта осень принесет нам кучу положительных эмоций и кучу полосатых тестиков! ))) А для мамочек и беремяшек пройдёт без осложнений! Всем удачного дня!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я ходила года полтора назад на консультацию к пластическому хирургу. Он посоветовал покормить сначала ребзя, а потом приходить. Все подтягивают, форму исправляют - делают прям такие секси сиси. :Crazy:

заманчиво..))

 

Дроздик, уговорила и убедила))

а за подругу есть, за что переживать(( пусть там тоже все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, спасибо, моя хорошая! :confusion: приятно так! переживают за меня))))

 

Девчонки, у меня опять веселье... Моя тетька-бухарик не вышла сегодня на работу. Типа отравилась арбузом. По секрету мне рассказали, что так уже было, это запой, и прошлые два раза он длился от 5 до 10 дней. Капец. А если она до следующей недели не явится? Как мне улетать?

Ссылка на это сообщение

 

Девчонки, у меня опять веселье... Моя тетька-бухарик не вышла сегодня на работу. Типа отравилась арбузом. По секрету мне рассказали, что так уже было, это запой, и прошлые два раза он длился от 5 до 10 дней. Капец. А если она до следующей недели не явится? Как мне улетать?

вот засада! Я у тебя ещё хотела спросить, а на кого ты своих оставишь на время отпуска. Потом не стала, чтоб тебе всякие думки в голову не вселять.

Может тебе ей позвонить, спросить как здоровье, типа переживаешь, может быть поможет!

Ссылка на это сообщение

Ксюша85, так она мне сама звонила в 7 утра))) мол, ей очень плохо, отравление, рвет и прочее. Я ее пожалела, но предупредила, что либо больничный официально, либо болеть 1 день. Больше не отпущу. А потом пришла на работу, а мне девочки рассказали вот такое...

Ссылка на это сообщение

Ксюша85, да понятно. Но ведь пипец. Как же она меня замучила... Можно было б как Папа Карло выстругать себе работника - я бы это с удовольствием сделала и отправила бы тетю-алкаша пить дома со спокойной душой.

Ссылка на это сообщение

Ксюша85, так она мне сама звонила в 7 утра))) мол, ей очень плохо, отравление, рвет и прочее. Я ее пожалела, но предупредила, что либо больничный официально, либо болеть 1 день. Больше не отпущу. А потом пришла на работу, а мне девочки рассказали вот такое...

уволь ее и езжай со спокойной совестью)))

 

Зачем ты впринципе держишь бухаря?

 

А если ей на водку хватать не будет и она начнет воровать из кассы?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...