Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

6 фолов, Кать, это не много

 

Я тоже так считала, что то ЛЯ то ПЯ...а у меня трудиться только ПЯ )))

У меня всегда трудился только ЛЯ, после беременности трудится перестал и вечно спящий ПЯ проснулся))) и стал трудится он))). и вторая Б была с правого)))...

интересно кто теперь будет трудится)))

Ссылка на это сообщение

плохо пыхтить, постоянно кисты ЖТ )))

 

нужно правильно лопнуть, то что он трудяга растит ))) и во время ))) не ругай его, а похвали )))

 

дурдом очеловечневаем яйца :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

А если ты найдешь ей замену как ты уволишь?

заставлю написать по собственному.

можешь уволить,если она просидит долго без официального больничного..

да уволить-то я уволю ее, лишь бы найти сотрудника на смену
Ссылка на это сообщение

Э - 5 мм.,не растет ((

нет большого фолла еще. Потому и не растет. Пока полет нормальный.

Записалась на завтра.

если дотянет до 18 - колись. При этом продолжаем эстрогены, чем тормозим рост остальных, и с пятницы/субботы прог. Это их сдует.

 

ну а как ты хотела ))) мы тут все как одна большая семья :friend:

у меня кончились лайки :embrace:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

заставлю написать по собственному.

да уволить-то я уволю ее, лишь бы найти сотрудника на смену

 

тебе в любом случае искать смену..что по собственному,что не по собственному

Ссылка на это сообщение

получается ты будешь передавать ему дисбак и тут же его залечивать

да нет))) просто то, чего он недополучит от меня, от возьмет из флакончика!

как только ты начинаешь кормить ребенка молоком, как только он начинает вдыхать воздух, сосать пальцы, тряпочки и тд - т.е. с первых секунд жизни, организм начинает заселяться бактериями

сомневаюсь, что с пальцев он получит бифидо-, и лактобактерии)))
Ссылка на это сообщение

Дроздик, Дашулик, рассказывай новости Ты сейчас планируешь?

у меня вялотекущий процесс))

новости:меня повысили, я терь начальникА),меня позвали в крестные, я съездила в египет отдохнуть с мужем,первый раз за границу)))ну и после юга наконец пришли свои,родные месяки.Безо всяких лекарств,прям в день нашей с мужем годовщины))))девочки своих месяков ГОД не было,хотите смейтесь,хотите нет.но для мну это уже такое чудо и радость,что я писаю кипятком))

 

Дроздик, Дашулик, рассказывай новости Ты сейчас планируешь?

Ириш а ты как??как твоя беременность?

 

плохо пыхтить, постоянно кисты ЖТ )))

Жанна а метф ты пьешь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дроздик, Оу!!! Прекрасные новости! Поздравляю тебя, дорогая, с повышением!!! Почему в вк мало так фоточек из Египта? Выкладывай! Как впечатления? Понравилось? Ох, как понимаю тебя про месячные!!! У меня без лекарств свои только после лапары пришли, до этого после оков сами не приходили! Гормошки на радостях не полетела сдавать? ;)

Вот здорово - сначала крестной мамой, а потом скоро и сама!!! @@@@@

Ссылка на это сообщение

нет большого фолла еще. Потому и не растет. Пока полет нормальный.

если дотянет до 18 - колись. При этом продолжаем эстрогены, чем тормозим рост остальных, и с пятницы/субботы прог. Это их сдует.

 

у меня кончились лайки :embrace:

главное, чтоб не рванул в рост...Прегнил 5000 или 10000 с Диферелином?
Ссылка на это сообщение

да нет))) просто то, чего он недополучит от меня, от возьмет из флакончика!

сомневаюсь, что с пальцев он получит бифидо-, и лактобактерии)))

ну ты уже приняла решение, это видно в каждом твоем сообщении)))

природой не были задуманы флакончики - это противоестественно, я остаюсь при своем мнении)

 

есть конечно случаи, когда лечение (именно лечение) лакто- и бифидобактериями нужны, но давать для профилактики...

Изменено пользователем pupsichek
Ссылка на это сообщение

у меня вялотекущий процесс))

новости:меня повысили, я терь начальникА),меня позвали в крестные, я съездила в египет отдохнуть с мужем,первый раз за границу)))ну и после юга наконец пришли свои,родные месяки.Безо всяких лекарств,прям в день нашей с мужем годовщины))))девочки своих месяков ГОД не было,хотите смейтесь,хотите нет.но для мну это уже такое чудо и радость,что я писаю кипятком))

 

Ириш а ты как??как твоя беременность?

 

Жанна а метф ты пьешь?

ага..в этом цикле начала 2000 мг. мне хорошо было от Глюкофаж Лонг, последний раз купила Глюкофаж XP - отправлю его в ящик к Метформину...не подходит он мне...
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Ириш а ты как??как твоя беременность?<br />
<br /></p> все нормально :) тьфу-тьфу. Растем :) пока шевелюшек не чувствую, с нетерпением жду) Все время волнуюсь, бегаю на УЗИ, еше у меня доплер фетальный, слушаю им сердцебиение дома, успокаивает) Сейчас в санатории, отдыхаю. С июня в отделе закупок работаю, ужасно :( Еще и начальник противный!
Ссылка на это сообщение

Дроздик, Оу!!! Прекрасные новости! Поздравляю тебя, дорогая, с повышением!!! Почему в вк мало так фоточек из Египта? Выкладывай! Как впечатления? Понравилось? Ох, как понимаю тебя про месячные!!! У меня без лекарств свои только после лапары пришли, до этого после оков сами не приходили! Гормошки на радостях не полетела сдавать? Вот здорово - сначала крестной мамой, а потом скоро и сама!!! @@@@@

а я фотки только Рыжей Иринке показала)))я поехала в тот же отель куда она зимой ездила)))я ж вроде как пропала,но вк со многими общаюсь))я тебе покажу фотки,выкладывать неохота))Тем более фотали с мобильника,забыли фотик дома.В Египте очееень понравилось)))я под такими впечатлениями вернулась))замечательно отдохнули

Ну месяки пришли,не факт что придут снова как положено))поживем -увидим,я ж не стала здоровая к сожалению.

 

На счет крещения,я сейчас с Алинкой беседую вк,думаю над этим.Все таки это такой шаг

 

Izhachok, должен метф помочь,я так думаю,главное, моя хорошая , то, что у тебя там фолик растет.Надо теперь твое добро лопнуть)))

 

//Yanli//, а пол какой?:))тьфу на тебя ,тьфу-тьфу))

закупким,ну е-мае(((тоска смертная,хотя судов теперь нет??

Ссылка на это сообщение

главное, чтоб не рванул в рост...Прегнил 5000 или 10000 с Диферелином?

5000 хватит, не надо 10000.

 

природой не были задуманы флакончики - это противоестественно, я остаюсь при своем мнении)

ты права, конечно! Но природой и смеси, и докорм и многое другое не было задумано.

 

а я фотки только Рыжей Иринке показала)))

а чего это такая дискриминация всех остальных? :(
Ссылка на это сообщение

а у меня только в левом что-то происходит.

я вспоминаю, что перед лапарой хирурга просила какой-то бред на одном яйце сделать операцию а второе не трогать...он сказал - посмотрим, что и как, но по выписке вроде на обоих делали...
Ссылка на это сообщение

Девули мне детский психолог нужен для племянника, есть на примете профессионалы?

Мальчик под влиянием отца наркомана хочет с ним жить, прекрасную мать перестал признавать, все лето был у отца стало еще хуже....Родители в разводе.

Ссылка на это сообщение

а я фотки только Рыжей Иринке показала)))я поехала в тот же отель куда она зимой ездила)))я ж вроде как пропала,но вк со многими общаюсь))я тебе покажу фотки,выкладывать неохота))Тем более фотали с мобильника,забыли фотик дома.В Египте очееень понравилось)))я под такими впечатлениями вернулась))замечательно отдохнули

Ну месяки пришли,не факт что придут снова как положено))поживем -увидим,я ж не стала здоровая к сожалению.

 

На счет крещения,я сейчас с Алинкой беседую вк,думаю над этим.Все таки это такой шаг

 

Izhachok, должен метф помочь,я так думаю,главное, моя хорошая , то, что у тебя там фолик растет.Надо теперь твое добро лопнуть)))

 

//Yanli//, а пол какой? :))тьфу на тебя ,тьфу-тьфу))

закупким,ну е-мае(((тоска смертная,хотя судов теперь нет??

так он же только из под палки и растет на Клосте, Дексе, Л-тироксине, Фольки, Курантил, Метформин ))) Главное, чтоб не сдулся ))
Ссылка на это сообщение

5000 хватит, не надо 10000.

 

ты права, конечно! Но природой и смеси, и докорм и многое другое не было задумано.

 

а чего это такая дискриминация всех остальных? :(

я уже хочу укольчик ))) хоть бы дорос и не сдулся ...
Ссылка на это сообщение

перед лапарой хирурга просила какой-то бред на одном яйце сделать операцию а второе не трогать.

это уже наркоз начал действовать?

 

я уже хочу укольчик ))) хоть бы дорос и не сдулся ...

чего это он сдуться должен?медленно растет? поэтому?

 

Дроздик, я думала - раз нету, значит, не фоткались))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...