Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Lampusha, только свекровь по скайпу могу предложить.

а можешь рассказать про нее? Она прям профессионал-профессионал? С детьми работает? Что с оплатой? И она бы взялась по скайпу?

Ссылка на это сообщение

Lampusha, смотри, она работает в детской психо-неврологической экспертизе. Психотерапевт с правом назначения препаратов. С детьми работает очень давно, родители хвалят ее. Очереди там к ней. Вот лет 5 назад стала еще и взрослых консультировать. Она по скайпу работает с моими подружками, оплата там какая-то минимальная по московским меркам.

 

не-а,я в последнее время, не желаю выставлять жизнь на обозрение))))

я поскидываю тебе фотки))

ок. Интересно.
Ссылка на это сообщение

это уже наркоз начал действовать?

 

чего это он сдуться должен?медленно растет? поэтому?

 

Дроздик, я думала - раз нету, значит, не фоткались))))

не еще до наркоза..)))на каталке))) чего-то я подумала, если одно Я оставить без вмешательств то шанс на ЭКО велик ))) Сдуться может много лишнего в еде позволяла...все не накручиваю себя, все там растет )))
Ссылка на это сообщение

так он же только из под палки и растет на Клосте, Дексе, Л-тироксине, Фольки, Курантил, Метформин ))) Главное, чтоб не сдулся ))

удачи-удачи))ты должна быть примером того,что предсказания сбываются
Ссылка на это сообщение

Izhachok, релакс, Жанна))) вдох-выдох))) только уговори его вырасти до 8ого числа))) а то я мучаться буду весь отпуск.

 

Kachi//, это интересно очень! Я поговорю с сестрой. если что то через тебя можно да с ней связаться?

я ее спрошу тогда и дам вам ее телефон.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я гляну при каких размерах я лопала в прошлом цикле. Мне кажется, что прям при таких же размерах.

 

Может вечером не мазать дивигель?

А после укола наоборот по 1-2 грамма?

Ссылка на это сообщение

у нас осталось 4 месяца на две полосочки )))

а представь будет аткой новогодний подарочек)))

 

погоди так роды же она увидела на 2015 год,т.е в принципе забеременнеть же можно до конца марта месяца

Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

Izhachok, релакс, Жанна))) вдох-выдох))) только уговори его вырасти до 8ого числа))) а то я мучаться буду весь отпуск.

 

я ее спрошу тогда и дам вам ее телефон.

Настен, я думаю он у меня в среду будет до 17 мм. вечером укольчик, т.к. в прошлый цикл с Клостом, эндик на 14 ДЦ был уже второфазный.. в пятницу снова на УЗИ и уже будет ясно была О или снова киста ))) успею...
Ссылка на это сообщение

ты права, конечно! Но природой и смеси, и докорм и многое другое не было задумано.

смесь придумали, чтоб ребенок с голода не умер, докорм - это как раз естественно,.он же должен найучиться кушать нормальную еду)

в общем я против :D

 

Lampusha, смотри, она работает в детской психо-неврологической экспертизе. Психотерапевт с правом назначения препаратов. С детьми работает очень давно, родители хвалят ее. Очереди там к ней. Вот лет 5 назад стала еще и взрослых консультировать. Она по скайпу работает с моими подружками, оплата там какая-то минимальная по московским меркам.

Настя, а можешь дать контакты - где работает, как записаться, просто таких специалистов сложно найти "по инету", жизнь большая, мало ли..

Изменено пользователем pupsichek
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а представь будет аткой новогодний подарочек)))

 

погоди так роды же она увидела на 2015 год,т.е в принципе забеременнеть же можно до конца марта месяца

беременность в 2014 роды на 2015, вроде так, у нас нет вариантов..осталось всего четыре месяца..хочу львенка в год козы/овцы...
Ссылка на это сообщение

не-а, до марта 2015 года :)))

Марина, Даша издеваетесь, да?))) у меня в голове "галочка" 2014 год беременность )))

Ответ "зачатие в этом, роды в 15м быть должны"

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Марина, Даша издеваетесь, да?))) у меня в голове "галочка" 2014 год беременность ))) Ответ "зачатие в этом, роды в 15м быть должны"

мне она просто сказала-роды на 2015 идут.Вроде так.

значит у тебя Б. наступит в 2014))

Ссылка на это сообщение

нечего откладывать))) беременейте сейчас. :D

 

Izhachok, такой план мне нравится

А представь, в один месяц все планюшки с двумя полосочками (как в гареме у всех женщин КД в один день), вот было б здорово )))
Ссылка на это сообщение

Марина, Даша издеваетесь, да?))) у меня в голове "галочка" 2014 год беременность )))

Ответ "зачатие в этом, роды в 15м быть должны"

 

а ну если так у тебя, то "галочку" не снимай ))))))))))))))))

 

а вообще одно предсказание ее сбылось, одна девочка (Антонина у меня на страничке) уже заБ и роды в декабре 2014 года, эта девочка и рассказала мне про Катю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

смесь придумали, чтоб ребенок с голода не умер

так сися же есть! природой как раз задумана сися. И при наличии сиси с голоду никто не умирал. Если у мамы не было молока - искали другую обладательницу сись - кормилицу. (это мне кажется вообще диким, если честно)

докорм - это как раз естественно,.он же должен найучиться кушать нормальную еду)

зубы вырастали и ребенок начинал есть с общего стола, а до этого - сися)))

в общем я против

я поняла))) я просто хотела научных аргументов :)

 

Настя, а можешь дать контакты - где работает, как записаться, просто таких специалистов сложно найти "по инету", жизнь большая, мало ли..

она в Иваново)))
Ссылка на это сообщение

А представь, в один месяц все планюшки с двумя полосочками (как в гареме у всех женщин КД в один день), вот было б здорово )))

 

у нас осенью будет новая белая послоса нашей темки ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...