Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

а вообще одно предсказание ее сбылось, одна девочка (Антонина у меня на страничке) уже заБ и роды в декабре 2014 года, эта девочка и рассказала мне про Катю.

может это просто программирование))??

зная дату мы непроизвольно к ней стремимся)

Ссылка на это сообщение

а ну если так у тебя, то "галочку" не снимай ))))))))))))))))

 

а вообще одно предсказание ее сбылось, одна девочка (Антонина у меня на страничке) уже заБ и роды в декабре 2014 года, эта девочка и рассказала мне про Катю.

я верю в бога и в науку (нло) и эзотерику...к сожалению..мне кажется все связано... если б я пошла к врачу и рассказала все что знаю и вижу..была б уже в смирительной рубашке((((
Ссылка на это сообщение

может это просто программирование))??

зная дату мы непроизвольно к ней стремимся)

 

не-а, у нее получилось даже так, она спрашивала про благоприятный месяц для зачатия, в апреле, и буквально через пару недель заБ ), у нее после всех стимуляций был свой цикл, в котором случилась своя О.

Ссылка на это сообщение

не-а, у нее получилось даже так, она спрашивала про благоприятный месяц для зачатия, в апреле, и буквально через пару недель заБ ), у нее после всех стимуляций был свой цикл, в котором случилась своя О.

а я как узнала что стану мамой но крестной,сперва подумала что она увидела.По факту-мамой же могу стать.как раз в 2015,подруга в том году родит.Но Катя сказала, что мои роды на 2015

Я не знаю верить ли,но душу греет

Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

Девчонки, мне кажется, что гадалкины предсказания, это конечно, хорошо, но под лежачий камень и вода не течет. Поэтому активненько надо, активненько!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я просто хотела научных аргументов :)

Ссылки скрыты.

очень хороший сайт!

мне его советовала Таня (Бельченок)

 

pupsichek, в личку номер отправила

спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение

а я как узнала что стану мамой но крестной,сперва подумала что она увидела.По факту-мамой же могу стать.как раз в 2015,подруга в том году родит.Но Катя сказала, что мои роды на 2015

Я не знаю верить ли,но душу греет

 

это дааа не только греет, но и подстегивает двигаться дальше к заветной мечте, и действовать, не опускать руки.

 

Девчонки, мне кажется, что гадалкины предсказания, это конечно, хорошо, но под лежачий камень и вода не течет. Поэтому активненько надо, активненько!

 

да, я с тобой согласна, даже она говорит, что все может изменится как в лучшую так и худшую сторону, и что нужно "заниматься собой в этом плане", ну и конечно же она не Бог, может и ошибаться.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, мне кажется, что гадалкины предсказания, это конечно, хорошо, но под лежачий камень и вода не течет. Поэтому активненько надо, активненько!

Настен, чем еще закинуться чтоб все получилось ?))) куда бежать? что делать?)))) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Дроздик,  и правда дискриминация по поводу фоток))) Рада, что такие прекрасные впечатления у тебя! Делись названием отеля. Я обожаю Египет, 6 раз там была, еще хочу :)

Ждем доченьку))))

Да, закупки - скука смертная, но место свое, в юр.отделе было декретное, даст Бог, потом изменится что-то, может и закона 44 через 3 года не будет))) Судов почти нет, бывает антимонопольная служба подает, но рееедко.

Ссылка на это сообщение

Дроздик, и правда дискриминация по поводу фоток))) Рада, что такие прекрасные впечатления у тебя! Делись названием отеля. Я обожаю Египет, 6 раз там была, еще хочу Ждем доченьку)))) Да, закупки - скука смертная, но место свое, в юр.отделе было декретное, даст Бог, потом изменится что-то, может и закона 44 через 3 года не будет))) Судов почти нет, бывает антимонопольная служба подает, но рееедко.

может ты еще ты с жалобами столкнешься.когда контрагенты жалиться начнут что вы выбрали других))мы сталкивались,в ФАСю нажаловались,разбирались потом)))у нас большое благо,на торгах "играет" Москва,мы как филиал только с единственным поставщиком заключаем.А вообще ниче,полезный навык -работа с этим чертовым 44 ФЗ)

 

Фотки я тебе тоже скину,ладно.??сейчас не могу зайти вк

Отель назывался Дезолле Марлин Инн , в Хургаде, 4 звезды

Изменено пользователем Дроздик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дроздик, Рита девочку сорее всего), и Маринка, Настик86 и вот Ира Янли...три невесты у нас, у Нюты сыночек будет)...сколько невест ему)))

КЛюковка тоже сыночка ждет))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули, чего скачать почитать в отпуске? Надо минимум три книжки...Хелп!

 

да-да, не путаешь :)

скажи, а отдел лицензирования он для каждой области свой? Ярославский только Ярославлем занимается? А то мне тут лицензия понадобится на фарм.деятельность :confusion: ищу связи.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...