Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

! Я знала, что какой-то плюс должен быть, я в это верила!) истина открылась)) ура))))

сейчас ты дочитаешь до маневрирования длинной сиськой и вообще работать не сможешь))))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Рита, Марина, с недельками!

 

ну с плацентой давно нелады. в 30 недель уже ставбильно 1 степень была, потом в 32 недели 1 степень с кальцинатами, сегодня уже 2-3 степень. Доплер хороший. Зев внтуренний приоткрыт на 2 см. Но длина ШМ непонятна - из-за песария невозможно посмотреть.

Вообщем надеюсь. что меня сами положат, не хочу опять придумывать для скорой, что что-то болит у меня.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все у вас с маськой было хорошо

привет. вот было бы скоро - было бы хорошо :) А так еще 6 недель по идее до срока. А я уже не могу. Хочу в 37 рожать :)

а вот этого я, честно говоря, не понимаю(((

я понимаю, ты устала, беременность у тебя непростая, но нельзя своему мозгу посылать сигналы,что хочешь родить пораньше!еще рано, очень-очень рано!мысли материальны...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рита, Аквилегия - с недельками!

Спасибочки!))

 

Аквилегия, Gellla, с недельками!)))

Ссылки скрыты.

то если сиська большая и тем более длинная, то ей легко маневрировать,

Ахахахаха)))) меня спалили на работе, что я ржу перед монитором!) :applause::hohot: :hohot: :hohot:

 

сейчас ты дочитаешь до маневрирования длинной сиськой и вообще работать не сможешь))))

Угадала!)))))))))))))))) просто жжет Мауська)))

Рита, Марина, с недельками!

Спасибки, взаимно)

а вот этого я, честно говоря, не понимаю(((

я понимаю, ты устала, беременность у тебя непростая, но нельзя своему мозгу посылать сигналы,что хочешь родить пораньше!еще рано, очень-очень рано!мысли материальны...

Согласна! Мариш, держись! Осталось совсем чуть)) Пусть малышка родится в срок и без проблем!

Margaritka89, с экватором вас Ритуся!!!

Олечка, спасиииибо!))) как время летит..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олечка, спасиииибо!))) как время летит..)

теперь отсчет в обратную сторону пойдет и недельки пролетят быстро быстро. Не успеешь оглянуться, а мы уже будем поздравлять тебя с рождением ребятенка.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тогда не колики.. Странно, что каки жидкие..

У нас всё тоже самрое(( всё жидкое и какаем с трудом. если день не какаем - то весь следующий капризничаем, кряхтим, тужимся.
Ссылка на это сообщение

девочки, я тут недавно стояла в аптеке за девушкой с младенцем на руках, она звонила мужу и рассказывала, что только что были у педиатра и у масика обнаружили золотистый стафилококк, и типа именно из-за него малыш не может прокакаться

может, тоже анализы стоит сдать, если все плохо со стулом?вдруг что-то подобное...ну как вариант

Ссылка на это сообщение

теперь отсчет в обратную сторону пойдет и недельки пролетят быстро быстро. Не успеешь оглянуться, а мы уже будем поздравлять тебя с рождением ребятенка.

Это точно))) папа наш рад очень :) что половина пути пройдена!)

Margaritka89, с экватором!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Настен!)

спасибо Рита.Так и живем,черные полоски перемежаются с белыми)))

И это хорошо) особенно, если белые полоски потолще))) пошиииире)

У нас всё тоже самрое(( всё жидкое и какаем с трудом. если день не какаем - то весь следующий капризничаем, кряхтим, тужимся.

Бедняжечки вы...

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Всех вторничных беременушек с недельками.

 

Первая стимуляция у меня вышла пролетной. По крайней мере на данный момент все тесты чистые. О была 20-21, получается 13-14 ДПО. В общем голяк, наверняка бы уже что-то выдало. Да я и ничего не чувствую в общем-то.

Ну не важно. Вопрос вот в чем, что посмотреть? В чем может быть причина?

От андрогенов пью Метипред, 1/2. Витамины, фолька. Муж пьет витамины. Дюф пить начала сразу же, прогинову пью. В общем все вроде правильно, но не вышло. Хочется следующий цикл как-то успешнее завершить.

Кто что может посоветовать?

Ссылка на это сообщение

ksanksana, жалко очень... Понимаю твое разочарование, как никто. А в поисках причин пролетных стимуляк я обследовала гемостаз вдоль и поперек, в цикле с БХБ по крови было очень много препаратов. Еще можно сделать посткоитальный тест. И проверить эндометрий.

 

Lampusha, так у тебя все ж хорошо с гормональным фоном? я просто боюсь, что он на тебя действовать перестанет... И потом ты соберешься дите делать, а он не сработает.

Ссылка на это сообщение

ksanksana, спасибо за недельки)

А по поводу пролетной стимуляции - впереди еще одна? С первой далеко не всегда и не у всех получается, организму нужно адаптироваться. Все будет) не расстраивайся очень..

Ссылка на это сообщение

Gellla, как назвали?первый вроде тоже сынок?не помню

Игорь назвали.

а как тогда понять есть она или нет?

а никак. :(

 

Девочки, взяла я направление на госпитализацию. Завтра утром поеду.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, мдя? я думала что 3 мес надо лечится гомеопатией чтоб она потом сработала, типа накопительный эффект.

Ну ладно, лучше не буду, поколюсь витаминами группы Б это можно?

 

Игорь назвали.

а никак. :(

 

Девочки, взяла я направление на госпитализацию. Завтра утром поеду.

и до родов будешь лежать? 3-6 недель?

Ссылка на это сообщение

У нас всё тоже самрое(( всё жидкое и какаем с трудом. если день не какаем - то весь следующий капризничаем, кряхтим, тужимся.

какахи и должны быть жидкими, как кашица, желтого, горчичного или оранжевого цвета с белыми творожистыми вкраплениями.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, у меня такие вопросы:

1. у мужа астенозооспермия (48% пр 50% норме), может, ему что-то опсущественнее попить? андролог говорит, что не надо, но все-таки что-то типа фольки дополнительной или селецинка или еще чего?

2. могла быть некачественная или неполноценная овуляция?

3. если я нормально отреагировала на клост, можно ли мне еще раз им пробовать? нет пока денег на гонады особо...

и не стоит ли мне увеличить дозу до 75, например, если на 50 у меня вырос 1 фол.

4. сколько циклов еще перед лапарой попробовать?

 

ksanksana, спасибо за недельки)

А по поводу пролетной стимуляции - впереди еще одна? С первой далеко не всегда и не у всех получается, организму нужно адаптироваться. Все будет) не расстраивайся очень..

 

Рита, спасибо большое за поддержку. Как это не ужасно, но мне и не верилось, что я с первого раза заБ, хотя надежда была.

Впереди вторая и, думаю, третья. Потом лапара. Вот думаю, что поковырять, чтоб не повторить ошибок этого цикла. Хочу мужа заставить что-нибудь попить. Правда, не очень понятно что.

Ссылка на это сообщение

Девочки, взяла я направление на госпитализацию. Завтра утром поеду.

ты в Балашиху? удачи!

 

Kachi//, мдя? я думала что 3 мес надо лечится гомеопатией чтоб она потом сработала, типа накопительный эффект.

вот я тоже так думала))) а он мне только кисты стал выращивать. А ведь первый раз О на нем была...

 

Ну ладно, лучше не буду, поколюсь витаминами группы Б это можно?

ага. Я тоже хочу...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...