Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

могла быть некачественная или неполноценная овуляция?

да, но мы никак об этом не узнаем

 

если я нормально отреагировала на клост, можно ли мне еще раз им пробовать? нет пока денег на гонады особо.

можно трижды подряд

 

и не стоит ли мне увеличить дозу до 75, например, если на 50 у меня вырос 1 фол.

можно и до 100

 

сколько циклов еще перед лапарой попробовать?

я за три попытки.
Ссылка на это сообщение

У меня в семье все детки при этом еще орут..)))

необязательно что ваш также себя вести будет.

У нас всё тоже самрое(( всё жидкое и какаем с трудом. если день не какаем - то весь следующий капризничаем, кряхтим, тужимся.

и как справляетесь с этим?

Нам вроде дюфалак помогает теперь. Но не вредно ли его на постоянной основе принимать? До ввода прикорма я имею ввиду

Margaritka89, с экватором, дружище!

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, Ритулька, с экватором!!! Ура!!!! Поло0вина пути пройдена! :)

Аквилегия, Gella, с недельками!!

Мариш, тебе с Богом! Пусть все будет хорошо! Главное, будешь под постоянным наблюдением! @@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Мауслинг, спасибо за советы.

посмотрю, сколько чего в его витаминах содержится и добавлю.

А какой-нибудь Спеман или что-то такое? Или это уже излишество? и вообще, может зря я на него нагоняю.

 

Кстати, что интересно - у меня по разным всяким там гаданиям (люблю пасьянсик раскинуть или Таро, в основном правда для развлечения) и сновидениям должна быть сейчас беременность.

А еще мне в ночь с субботы на воскресенье приснилось, что я сделала тест электронный и там показало 8-9 недель. А самое интересно, я увидела во сне четко ПДР - 30 декабря. Но это совсем далеко как-то. Это получается весной надо заБ((((

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  Оксан привет! Не расстраивайся, с первой стимули почти ни у кого не получается. Обязательно продолжай! Я тоже за 3 подряд. Только повышай нормально дозу, до 100, зачем полумеры? А мужу, витаминки, как Мауслинг написала фольки 8, вит.Е 400. Я бы еще спеман подавала. И всякие орехи, что там еще из питания, я уже подзабыла. Вообщем полноценное питание.

Ссылка на это сообщение

Насть, а чем отличается трибестан и трибестан плюс? напиши пожалуйста, если знаешь :m0591:

в РФ, вроде, только трибестан. Так что я - ХЗ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, я с УЗи

Энд 8 мм

Фолликулы подросли. Их так же 6 штук. Диаметром до 15 мм

ДФ 1,83х1,58 см.

 

Колоть УЗИстка советует завтра.

Я все-таки склоняюсь сегодня.

И дивигель увеличить до 1-1,5 гр

 

Вы как считаете?

Ссылка на это сообщение

ksanksana, по поводу стимуляции, можно 3 цикла с Клостом, и в этот раз как Настя написала с дозы 100 мг. еще мы рассматриваем форумом стимуляцию Летрозолом/Фемара... Курантил можно для профилактики гемостаза...Мужу я даю Спеман 1 табл.(если его хранить в холодильнике, он нечем не пахнет)), Фолька 800 мг., цинк, витамин Е. Перед ПА гель лубрикант с нейтральным PH (Pre-seed ли Актиферт например). Тебе Метипред 1/2 достаточно, гормоны в норму пришли?

 

КатеринаРн/Д, думаю, сегодня вечером колоть!

поддерживаю))) в 23-00

 

КатеринаРн/Д, я тоже хочу завтра укольчик)))

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

ksanksana, Оксан привет! Не расстраивайся, с первой стимули почти ни у кого не получается. Обязательно продолжай! Я тоже за 3 подряд. Только повышай нормально дозу, до 100, зачем полумеры? А мужу, витаминки, как Мауслинг написала фольки 8, вит.Е 400. Я бы еще спеман подавала. И всякие орехи, что там еще из питания, я уже подзабыла. Вообщем полноценное питание.

Привет, Ир.

А ты стимулировалась? Я так понимаю звБ ты после лапары? Профиль закрыт, поэтому не могу поглядеть.

 

Izhachok, гормоны пока не сдавала, начала пить Метипред только в этом цикле. Сдам после того, как М начнутся.

Фолька 800мг - это 800 таблеток? У одной содержится вроде как 1 мг, так на пачке по крайней мере пишут.

Я же стимулируюсь репродуктологом, поэтому теми препаратами пока, что она говорит. Сначала она вообще хотела меня только гонадами стмулить. Клост ей не нра. Но гонадами очень дорого, конечно, получается(. Поэтому хочу еще раз клостом, раз уж отклик есть.

А зачем повышать дозу, если на меня и 50мг действуют? Мне не жалко, мне просто интересно.

Ссылка на это сообщение

ты в Балашиху? удачи!

 

вот я тоже так думала))) а он мне только кисты стал выращивать. А ведь первый раз О на нем была...

 

ага. Я тоже хочу...

поколись, я кололась.

Были даже какие то улучшения мне так казалось с эндометрием и общим состоянием

 

КатеринаРн/Д, Kachi//, я вот все таки хочу сказать, что я бы прогинову/дивигель отменила бы сразу перед уколом и ничего бы не мазала николола, я так делала во все стимуляции

 

но я вполне может быть не права

 

Кололась бы или вечером или с утра. Скорее всего вечером бы кольнула, чтоб не растить других

Ссылка на это сообщение

 

поддерживаю))) в 23-00

 

КатеринаРн/Д, я тоже хочу завтра укольчик)))

я дрыхну уже в это время))))

Мой сказал сегодня к нему не приставать. :D Он копит :girl_haha: живчиков

Колим, говорит сегодня, завтра утром ПА :sperm2:

 

 

Жан, да вроде тебе ж рано завтра. Я пропустила что-то?

 

 

КатеринаРн/Д, Kachi//, я вот все таки хочу сказать, что я бы прогинову/дивигель отменила бы сразу перед уколом и ничего бы не мазала николола, я так делала во все стимуляции

 

но я вполне может быть не права

 

Кололась бы или вечером или с утра. Скорее всего вечером бы кольнула, чтоб не растить других

Пуш, так я уколом без прогиновы таких монстров выращу. Укол же лопнет только то, что подросло и уже готово к лопанью. А у меня там разные по размеру. Есть и по 10-12 мм. Вот они как раз и пойдут в рост без прогиновы. Им то не хватит укола.

Ссылка на это сообщение

Привет, Ир.

А ты стимулировалась? Я так понимаю звБ ты после лапары? Профиль закрыт, поэтому не могу поглядеть.

 

Izhachok, гормоны пока не сдавала, начала пить Метипред только в этом цикле. Сдам после того, как М начнутся.

Фолька 800мг - это 800 таблеток? У одной содержится вроде как 1 мг, так на пачке по крайней мере пишут.

Я же стимулируюсь репродуктологом, поэтому теми препаратами пока, что она говорит. Сначала она вообще хотела меня только гонадами стмулить. Клост ей не нра. Но гонадами очень дорого, конечно, получается(. Поэтому хочу еще раз клостом, раз уж отклик есть.

А зачем повышать дозу, если на меня и 50мг действуют? Мне не жалко, мне просто интересно.

у меня в 1 табл. 0,8 мг., недописала одну букву))) В России есть Алтай витамины, "Ангиовит", там фольки В 9 - 5 мг., В-6 магний - 4 мг., В-12 6 мг., все вместе в супер формуле для фолатного цикла... Про Клост ...в инструкции написано, 50 мг. стартовая доза, потом 100 мг., и 150 мг.,если есть ответ на 100 мг., то можно в этой дозе и продолжать.. на 50 мг. у тебя вырос 1 фолликул, гиперстимуляции не было... а тебе репродуктолог назначила во второй раз 50 мг.? Я последний раз была на консультации у репродуктолога, в клинике только стимуляция препаратами ФСГ, мне сказали, что если есть ответ на Клост 100 мг., то можно продолжать в той же дозировке, но я и начинала с 100 мг. У меня антралов по 15 шт., стимуляция (гонал-ф, пурегон) только под строгим присмотром и только тогда, когда соберусь на ЭКО...

 

я дрыхну уже в это время))))

Мой сказал сегодня к нему не приставать. :D Он копит :girl_haha: живчиков

Колим, говорит сегодня, завтра утром ПА :sperm2:

 

 

Жан, да вроде тебе ж рано завтра. Я пропустила что-то?

 

так я мечтаюююю!!!!!завтра утром на УЗИ., у меня на Клосте ближе к 14 ДЦ ДФ в день может вырасти на 2,5 мм...
Ссылка на это сообщение

я вот все таки хочу сказать, что я бы прогинову/дивигель отменила бы сразу перед уколом и ничего бы не мазала николола, я так делала во все стимуляции

Наташа, я вот тоже сомневаюсь, нужно ли прогинову/дивигель до О, если ДФ будет 18 мм. и эндик 5 мм, то нужен(это у меня так может быть в этом цикле), а если ДФ 17 мм. и эндик 8 мм.(как у Кати), то вроде все хорошо...

 

я дрыхну уже в это время))))

Мой сказал сегодня к нему не приставать. :D Он копит :girl_haha: живчиков

Колим, говорит сегодня, завтра утром ПА :sperm2:

 

 

Жан, да вроде тебе ж рано завтра. Я пропустила что-то?

 

 

Пуш, так я уколом без прогиновы таких монстров выращу. Укол же лопнет только то, что подросло и уже готово к лопанью. А у меня там разные по размеру. Есть и по 10-12 мм. Вот они как раз и пойдут в рост без прогиновы. Им то не хватит укола.

они могут остаться в том же размере на следующий цикл. даже с уколом, я так думаю..

 

Izhachok, все правильно, мечты сбываются ;)

я больше всего боюсь завтра услышать ... эндометрий соответствует второй фазе...
Ссылка на это сообщение

и до родов будешь лежать? 3-6 недель?

не знаю. как скажут. ябы и до конца пролежала.

Gellla, ну ты хоть вк выходить будешь?

да, буду дочтупна в вк.

 

Девочки, да, в Балашиху еду. Одна проблема - далеко, мужа совсем не буду видеть :(

Ссылка на это сообщение

необязательно что ваш также себя вести будет.

и как справляетесь с этим?

Нам вроде дюфалак помогает теперь. Но не вредно ли его на постоянной основе принимать? До ввода прикорма я имею ввиду

Margaritka89, с экватором, дружище!

Делала маассаж ануса с вазелином и наконечник от клизмы - тогда прокакиваемся. пока 2 раза делала(( не хочу приучать - а то сам вообще не будет ходить. завтра на приё к врачу пойдём - будем думать, что делать. может тоже дюфалак назначат.

а сколько его можно пить?? и часто стал от него какать??

 

 

Девочки, реально извините что я тут со своими какашками))

Ну, реально крыша едет о того. что не знаешь чё делать.

Теперь поняла, настоящий праздник - когда малыш сам покакал))))))

 

Ритуль, с экватором тебя))0

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nataevjen, мы ведь тоже все будущие мамы, предупрежден, значит вооружен..))) мне очень интересно читать не теорию, а знать практику..

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

извините что я тут со своими какашками

нам интересно про какашки))) мы тоже надеемся скоро их обсуждать)))

 

настоящий праздник - когда малыш сам покакал

:D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Теперь поняла, настоящий праздник - когда малыш сам покакал))))))

и не говори, это настоящий праздник. Я тоже очень переживала, когда моя звезда долго не какала.Потом стала давать Бифидумбактерин, так вот она первый раз поле него покакала как раз когда мы пришли на прием к невропатологу. Я ее раздевала на пеленальном столике и она тут начала выстреливать, наваляла целую кучу и лежит довольная. Но в этот момент я была самая счастливая мама на свете. А теперь она еще со мной разговаривает, смотрит на меня, хитренько так улыбается и гулит так тихонечко, такая смешнючая моя девочка!
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Я ее раздевала на пеленальном столике и она тут начала выстреливать, наваляла целую кучу и лежит довольная.

а невропатолог? он был довольный? :D

 

она еще со мной разговаривает, смотрит на меня, хитренько так улыбается и гулит так тихонечко, такая смешнючая моя девочка!

так мило))) трогательно очень!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...