Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul, согласна. Только когда меня спросили о планах на будущее, пингвин хотел сказать декрет.. А потом подумал будет ли он? Ответила работать работать работать

Ссылки скрыты.

ну и правильно ответила! Декрет - твое личное дело, их не касаетсч

Ссылка на это сообщение

Милан,  сколько сейчас эко стоит? Сто тыщ? Тогда поставь себе цель-заработать 100 тыщ. А в другой отдел внутри организации нельзя перевестись?

 

Милан правильно подумала, поработаешь и уйдешь в декрет! А вот когда никому неизвестно. Скай гул, мой телефон тебя не любит :( ни лайк не дает поставить, ни обратиться. Гад!

Ссылка на это сообщение

Милан,  в Казани эко сто тыщ стоит. Ну ладно может 120. А Нижний да, город подороже почему-то. Милан, все у тебя будет хорошо. Ты сейчас главное сформулируй проблему правильно. Правильно сформулированная проблема это наполовину решенная проблема. Я в этом убедилась лично. Когда прошла кучу врачей, анализов, лечений. В итоге я поняла что не так со мной. И пришла к врачу с просьбой: вот анализы на инфекции, вот результаты гсг, лапары, вот анализы на гормоны. Я поняла что у меня нет своей овуляции. Простимулируйте меня. Меня стали уговаривать на эко, а я говорю зачем? У меня трубы на месте, матка нормальная. Мне только уколы нужны. И два раза я лечилась и оба раза сразу залетела.

Ссылка на это сообщение

Милан,  сколько сейчас эко стоит? Сто тыщ? Тогда поставь себе цель-заработать 100 тыщ. А в другой отдел внутри организации нельзя перевестись?

 

Милан правильно подумала, поработаешь и уйдешь в декрет! А вот когда никому неизвестно. Скай гул, мой телефон тебя не любит :( ни лайк не дает поставить, ни обратиться. Гад!

Твой телефон походу заодно с мирозданием... А я ему фак показала сегодня )))

 

IGLA,  спасибо, санта-пингви! )))

Ссылка на это сообщение

можно мне к вам? У вас тут хорошо, а одной-жуть как плохо.....Про себя я уже писала...после двойной потери на 20-21 неделе прошло 9 дней. Плачу и хочется просто выть. А муж предложил после Пасхи обвенчаться - я чуть глинтвейном не подавилась.Раньше он об этом не заикался особо, разве что пару раз - типа, может когда родятся дети......

Ссылка на это сообщение

vvl, Привет! Даже не знаю, что сказать, держись, плачь, нужно все это пережить и перетерпеть. А венчаться это неплохо, главное, как ты к этому относишься. Внутренне. Просто как к красивому обряду или как к благословению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vvl, привет, землячка! я тоже из СПБ, потеряла мальчика в 20 недель в Елизаветинской больнице. Это в апреле было.

Sky_Gull, c юбилеем всю вашу семью!

 

Мне муж предлагает обвенчаться, но я - католик, а католическая церковь ЭКО и прочее не приемлет... Поэтому пока не венчаемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  звенит? Булькает?

 

 

vvl,  приснединяйся! Читала про тебя в той теме- соболезную! Здесь мы увимся жить дальше, посмотри - у нас тут уже и пузики есть . Жизнь продолжается!

 

леська1980,  это видео? А то я с телефона

А мне лайков насыпали новых! (показывает Чучундрию язык)

 

Милан,  слух, а откуда у тебя 415 сообщений уже???

Ссылка на это сообщение

 

леська1980, это видео? А то я с телефона

 

да видео,я не знала что во второе воскресенье декабря-день памяти ушедших деток,обязательно зажгу свечу..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и не звенит,и не булькает, и не бултыхается там ничего. Плотная коробка. :( блин я просто умираю от любопытства.

 

добро пожаловать в клуб пингвинов!

 

леська, правда что ли? А я думаю чего это у меня морг перед глазами целый день. Вроде еще не годовщина :(

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, (показывает язык) откуда откуда? Я птиц болтливый.

Ссылки скрыты.

 

у меня даже статус обзавелась друзьями :)

 

блин.. Надо будет в церковь сходить..

 

птиц чучундрик ты хде? К врачу уехала?

Ссылка на это сообщение

Привет,птицы!!

нифига не поняла,все потерто,ничего не прочитать,плакаю....

 

:flower:Sky_Gul,поздравляю с годовщинкой!!!!!

Пусть будет все,о чем мечтаете и еще немножко больше! :flower:

 

vvl,очень жаль,что к нам в тему попала,сочувствую...

присоединяйся к общению,вместе веселее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vvl, :embrace: присоеденяйтся! выживаем тут как можем, одной конечно тяжело, но выкарабкиваемся!

 

casa_mona, ми ми ми, тебе торжественно разрешается открыть посылочку в сочельник!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...