Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ника_86,  держись! Какая шейка сейчас? Мне кажется, сейчас самое время для гинепрала-нифидепина! Можешь втихаря пить нифидепин и узбагоительное. Давай, считай денечки- мы с тобой!

 

Штуша Кутуша,  тебе же до 12го велели лежать? Пусть все урегулируется со спинкой, не знаю, чем помочь - держу кулаки! А когда тебе на ту процедуру, которая не мрт, а еще мудренее название?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina, :friend: заааайкин бедный! довели пингвина до ручки......... от не понимает никто что каждый день с утра до вечера зубами щелкаешь от страха........... и ишшо так покровительственно по башке погладют, мол это все играй гормон у тебе....... на тебе тарелку, шандарахни ее об пол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птички!

Ника_86, держись родная. А гинипрал или нифидипин - уже можешь пить, в конце концов, сама почувствуешь, помогает он или нет. Я где-то с твоего срока, начала нифидипин по пол таблетки - если мне мерещилось что где-то потянуло или заболело. У нас, к сожалению, нет гинипрала в таблах, в продаже. Мне привезли одну пачку из России, так я их только сейчас начала по четвертинке пить, уже должно хватить до конца срока. Честно говоря пью эти токолитики - по своему усмотрению, т.к., при обходах врачей - тонуса ни разу не было, а как только они за дверь, прихватывает периодически(

Шелдон, волнительно как! Второй пингвин на финишной прямой :embrace:

veryoffkina :almirena:

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  ух уж эти мужья! :anger: меня уже стараются не проверять на прочность - я мгновенно взрываюсь... Так что понимаю тебя, но к маме лучше не уезжай - нечего :)

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  (тянет ручонки загребущие) кидай палку! Пусть без брюликов, сли ложная тревога кину обратно - инкрустируешь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Они не то, что эгоисты, они просто не представляют ЧТО у нас твонится внутри , и как дается каддый день беременности... Я охотнику сказала, что ни разу не просила клубники зимой или там шнурки завязать, поэтому если я лежу - это далеко не каприз! Посмотрим как понял ... Записалась на мазок во вторник

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, лан, пингвин, не делай себе тонус на пустом месте......... хотя кого ты слушаешь......я тоже красотко....

тут мне маман на днях выдала, когда мужайко на диплом сдаваться уехал..........спрашивает, он в костюме поехал-то?ну я говорю да.... мол чегой-то ты волчику так старательно шмотки наглаживаешь, смотри типа введет хто-нибудь..... ну и вся такая бла-бла...... у тебя все нормально? ну тогда я побежала, ла-ла........ ну а чучундрик проводить встал с дивану, мимо зеркала проходил......... ну и узрел красоту......... :sorry: ну и тоже вобчем пол дни в подушку хныкыл........

и от умом-то я понимаю, что мне на все пофиг..... и на уведет и на вид свой изумительный, а организм все равно ревет....... от как...... :Crazy: ....дурко

 

Sky_Gul, да где уж охотнику вякать, когда Ларик мудрость освоил :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  моего терпения хватает ровно на 4 часа, как выяснилось во время походов по больницам. Потом начинается неконтролируемая истерика.

Я помню еще во вторую беременность у меня случилась ужасная истерика на общем собрании родственников. Я никак не могла успокоиться, выла прямо. Мне было настолько страшно, тогда и инета толком не было - через модем по телефону, особо не посидишь на форумах. Я еле дождалась скрининга в 12 нед, а потом видимо эмоции захлестнули - и эта истерика ужасная. А через пару недель как гром среди ясного неба... И только ленивый не сказал мне, что все.из-за моих нервов :(

Это я все к чему - никто не понимает пингвинов кроме нас самих. Но это не значит, что нас не любят, просто понять не могут...

Ссылка на это сообщение

Нет, он вообще очень обо мне заботится. И обувь мне завязывает/снимает, и по дому все делает, и очень старается. Просто он решил со мной так поиграть видимо, а у меня нервы сдали. Так обидно стало. Он и сам испугался моей истерики, боялся потом даже подойти ко мне. Но пока он не искупит свою вину, не прощу :anger:

Ссылка на это сообщение

Шелдон, пусть нормы ВОЗ читает , если тупая! Доношенный у тебя ребенок! Сильный и здоровый! Ткни ей в нос линейкой своей - у него уже толстенькие щечки! Я родилась в 36 недель весом 2800, прекрасный ребенок (скромно)

Палку поймала, держу крепко!

 

Sky_Gul, неа......... ни шиша от нервов не зависит....... просто так...... знаю такие нервячные беременности и хоть бы что

Ага, но надо же пингвина мордой в грязь , куда без этого :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Нет, он вообще очень обо мне заботится. И обувь мне завязывает/снимает, и по дому все делает, и очень старается. Просто он решил со мной так поиграть видимо, а у меня нервы сдали. Так обидно стало. Он и сам испугался моей истерики, боялся потом даже подойти ко мне. Но пока он не искупит свою вину, не прощу :anger:

Шутник плин...ща сам не рад , наверное :D не писай ему в бгтинки, он хороший :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  ага как тут одна врачиха мне сказала сейчас: "ну 37 недель незрелый еще ребенок, конечно, надо бы потянуть". Издевается что ли?

Сама она не зрелая! :anger: не обращай внимания на дуру))))

 

Sky_Gul,  ага, сам не рад.

Ссылка на это сообщение

А мне муж не разрешает с ним не разговаривать, хотя я честно пытаюсь иногда пообижаться! Он меня начинает смешить и щекотать, вот никогда мне не удавалось на него как следует подуться! ))

А я на МСКТ на следующей недельке пойду, не знаю, что этот прибор нового может показать! Но я что-то очковать стала нездорово!

Шелдон, ты нас в курсе держи всего! Может малыш потренируется маленько, да и подождет вылазить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :malicious: мстительный пингви это лучше, чем нервный........ чиво ппотребуешь?

Пусть сам придумывает чем меня задобрить, я требовать и облегчать ему задачу не собираюсь. Он пытался искупить вину тем, что вчера весь день убирался дома и сонтехнику намывал. Потом готовил и пытался меня кормить ужином. Выкинула в пропасть! :malicious:

 

Штуша Кутуша,  не дрейфь! Сейчас искусственные сердца людям вставляют, а спинку то тебе и подавно починят)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...