Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ооо....у птичек демонстрация, нее митинг!))

 

 

Вот берите пример с рыжика....он ездил в Билярск на святой ключ и там ледяной водой обливалси))..я пингви морж!

 

Всех с праздниками*)

 

Как там наш Мамусик....на украине капец че происходит (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡,  привет! У моей дочки в классе появилась новенькая девочка! Сказала, что они беженцы из Киева. Дочка говорит, что та девочка такие страсти рассказывает! Бросили они там все и в Новосибирск приехали, но у них здесь бабушка живет!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Рыжик♡,  а ты ездила на святой источник где-то недалеко? Мы ездили у вас в мужской монастырь, Раифский по моему. Там тоже воду брали!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Нее...Раифский это близко от Казани, а я ездила далеко где то 170км от казани....там так клевско....как огромный сосновный парк и там беседки и мангалы, потом святой ключ и площадки с кабинками для обливания святой водой

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  да она очень и вкусная и славится тем, что те кто не рожали....рожають....сама лично знаю женщину которая 8 лет не могла забеременеть....меня сестра туда уж давно звала, но я чет не ехала....но щас то уж мне и вода не помощник (

Ссылка на это сообщение
Как там наш Мамусик....на украине капец че происходит (

Девочки, я про нашу ситуацию один раз напишу, и если у кого-то другое мнение - спорить и комментировать больше не буду. Я вас очень люблю :)

У нас идет война с Россией. Об этом знает каждый кто здесь живет. У меня друзья и в Одессе и в Донецке. Эта пока война Путинских спец служб с нашим народом, ее цель - настолько дестабилизировать ситуацию в стране, что б был весомый повод ввести полноценные войска. А когда сюда войдут российские танки - мы все станем воевать за нашу страну. И это пипец как страшно, но кажется уже неизбежно. Крым - это было начало...

Извините, накипело, просто с мужем сегодня обсуждали, как мне выжить с детьми если его призовут в армию.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

mamucia, да тут разве поспоришь,, страшно все это......... идет дележка пирога на высшем уровне, а страдают простые люди....... страшно........ мда....... нам совсем другую картину рисуют конечно....... хоть бы все успокоилось уже...... когда выборы-то у вас? 25 вроде

а у тебя муж военный? или уже про мобилизацию речь

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я новостей уже недели 3 не видела, только отголосками, когда муж смотрит и то жуть берет

 

Шелдон, :malicious: а ты там рожай, не отвлекайси........ что, отпустило? как схватки-то?

Ссылка на это сообщение

Я тоже боюсь, не хочу чтобы война была! Вообще все эти политические игры, блин, как говорится: паны дерутся, у холопов чубы трещат!

Мамуся, ты главное не расстраивайся, новости не смотри и не слушай, главное малышка! Мне муж когда сейчас начинает что-нибудь рассказывать про нестабильную политическую и экономическую обстановку, я говорю, что слушать ничего не хочу. Он мне говорит, что я безответственная пофигистка, а я правда уже ничего не хочу знать. Новости теперь вообще не смотрю. Готовлюсь потихонечку быть курицей, лазию только по мамским сайтам и сайтам одежды для беременных и малышей! Я ничего изменить не смогу, а я и так нервенный птиц, лучше буду курвицей-пофигисткой!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ктг отключили, все ок, но организм прям готовится рожать: внизу все болит, поясница ноет, стреляет, тошнить вот начало... И настроение-хочу биться башкой о стенку. :( хочу чтобы на кресле посмотрели меня, но что-то не зовут пока.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :malicious: одежда для беременных.......хм-хм....... а энто........ сарафан в желтый крупный горох попадался? хачунимагуууу........ пусть люди поржут :Crazy: будет копна в горошек.......... из магазина уперли, кому-то видать приглянулось сие чудо-чудное

 

Шелдон, давай, успеешь еще палку обклеить! займися делом......... завтра к обеду и рооодишь :malicious: делаем ставки, господа пингвины

Ссылка на это сообщение

Девочки :embrace: !!!!

Чучуня, ни военный, призывают гражданских, уже многим знакомым пришли повестки, некоторые - уже уехали на службу.

Шелдон, как твои схваточки? Моя профессор не любит прогнозов) Сказала что мы обязаны проходить еще минимум 3 недели)))

Штуша Кутуша, я бы то же не смотрела, если б была уверенна что муж будет рядом и решать все наши проблемы... Эх, что беременность, что что страна - каждый день на волоске (((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...