Перейти к публикации

Полезные сообщения

(изменено)

mamucia, :embrace: обнимаю тебе, друх! будем надеяться, что пронесет..... трындец как страшно

от, слушай профессура! обязана проходить! бери повышенные обязательства..... и 4 проходишь!!

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

mamucia,  вот опять накатывает, все больнее и больнее, потом стрельнет и отпустит... Не останавливают, не стимулируют, пытаются обезболить ношпой и свечкой папаверин. Хе хе, но я же пингвин, этой ношпы больше чем конфет в своей жизни наверно приняла.

Ссылка на это сообщение

mamucia,  а у нас вроде ни кто не собирается с вами воевать. Но многие очень переживают. Я если честно, не понимаю зачем нам захватывать Украину. Может я тупая кура... А за кого голосовать-то будите? Сразу извини, если что-то не так написала :not know:

 

Шелдон, мне дохтур сказал, что ношпа через неделю приёма уже не действует.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, мы разделяем россиян и руководство страны. Первых по прежнему уважаем и надеемся что вы во всем разберетесь, не смотря на пропаганду. а последние... у них это навсегда останется на совести.

Голосовать будем за нашего "шоколадного зайчика" - Порошенка:) Как за самого адекватного. Остальные совсем себя дискредитировали(((

 

Шелдон :kulachki: :kulachki: :kulachki: , пусть тебя не сильно колбасит, а все пройдет побыстрее и удачно))

Про нош-пу - зачетно!

Ссылка на это сообщение

Мама говорит сколько еще ждать, врачи чего говорят, когда родишь? А я: не знаю, может остановится еще все, фиг его знает. Она: ну уж нет! Рожай давай! Хватит нас мучить :) все ждут...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Прилетела я на метле домой, а тут такие новости ;) Шелдон, держись птичка, на финишной прямой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой птички, врачи пришли и у меня спрашивают чего делать? Можем сейчас прооперировать, но ребенок незрелый, рано еще ему вылезать. Надо бы потянуть, но это очень опасно, т.к. шм в родах, процесс какой-то идет и нельзя упустить тот момент когда еще не поздно оперировать...

Напугали меня, я сейчас сижу трясусь. И так млин всего боюсь, еще и спрашивают у меня что делать?! Для ребенка лучше по максимуму сидеть в животе, он себя хорошо чувствует, к тому же небольшой...

Ссылка на это сообщение

Шелдон, по идее, врачам должно быть виднее - идут роды или нет. Если идут - пусть кесарят, если все закрыто, схватки затихли - тянуть... Может они тянут что б в понедельник с утра другая смена уже тобой занялась? Насколько сейчас хороший врач? Ты им доверяешь?

Ссылка на это сообщение

Этим врачам я не доверяю, лучше бы до завтра дотянуть... Одна врач сказала что операция всего 30 минут, а ребенку надо бы досидеть до 38 недель. А другая говорит что нельзя упустить какой-то момент... Но согласна что ребенок небольшой и надо тянуть и тянуть...

 

Птицы ну что ж такое-то а, даже разродиться не могу нормально...

Ссылка на это сообщение

Шелдон, а шейку будут еще смотреть открывается дальше или нет...... меня при полном открытии уже кесарили..мне кажется если схватки так и будут продолжаться, то надо рэзать уже........... от мне тоже нравятся врачи.... это мы должны сказать что делать, ага........

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Шелдон, :think1: ну мне кажется если схваток на ктг не будет и шейка дальше не пойдет, то пока потянут тебя еще..... давай-ка не реви там...... малыш уже хороший..... а пугать сама знаешь как врачи не любят прогнозов..... им конечно проще чтобы в 40 недель и в стогу сена.... 37 недель уже доношенный ребеночек :friend:

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а моя родственница врач педиатр говорит что не согласна с таким подходом-что делать. Надо смотреть объективно. Ребенок в порядке? В порядке. Теперь надо смотреть на женщину. Ей плохо? Кесарить. Нормальное состояние-тянуть. А не ставить вопрос сколько недель и т.п.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, раз дают выбор, тяни до завтра! У тебя уже однозначно КС будет? Тогда они могут попробовать остановить родовую деятельность. - поставить гинепрал . Сейчас постарайся успокоиться, ребенок в любом случае готов уже. Просто мелкий, но это не беда - откормишь. Поговори с врачами еще раз - какое оптимальное решение они видят, может п правда не рисковать швом, но дотерпеть бы ночь

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  а у тебя нет возможности своей врачице позвонить, которая тебя сохраняла? Она же в курсе ситуации. И почему они говорят, что ребёнок не зрелый? У тебя срок хороший. Не волнуйся и не плачь, ребеночек уже большой.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  та уж не крякала :( собакус жрачки требовал, ну и Ларик не смог мимо кофею с конфектой пройти :)

У охотника лучший друг детства чуть не умер... Позвонили типа скорая гт него отказалась, охотник ломанулся туда. А этот оказывается птица перепел, придурок :anger:

 

Эхх, чота докопался малохольный до Полинки :anger:

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, от дурашы....... перепили они......... от хоаорят им пингвины, что на врачей никакой надежи, так нет, все равно гробят здоровье......... ну кофий с конфектой тоже ничаво

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...