Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня,  нигаварика :anger: охотник еще хочет на стройку нашу поставить его командовать над бригадой. Ларик сказал, что этот фрукт забухает там и кони двинет, а нам разгребать. И вообще алкашню презираю, чего такого у него в жизни произошло ? Жена, дочь - все хорошо. Тогда пингвинам только вздернуться остается :(

 

Милан,  у меня тоже постоянно эррор выдает, надоело уже

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

тьфу,что с сайтом??? и так времени нет птичкам написать,еще и глючит,собака(((

Шелдон,смотри по ситуации...меня тоже кесарили при полном открытии,но там важно чтоб головка не в родовых путях была...нужно бдить.не плачь,все нормально,срок хороший,жирок нарастет)))

мы сегодня неспящие,умаялись с мужайкой)))

Ссылка на это сообщение

Милан,да понятно...и могу обрадовать,легче не станет-поэтому крепись и бей тараканов))))

а ты фракс колешь или что пьешь для крови?

ну вот,недельки ползут!

Ссылка на это сообщение

Милан,если на самом деле пополз,подключай еще что-нибудь.аспирин-это так,легонькая профилактика.

может еще где-то пересдать?

Ссылка на это сообщение

Привет птички!!!

 

Нифига себе тут какие новости...

 

Диан,ну ты тогда лучше наверно потерпи. Но малыш то точно у тебя готов,дозрел принц))) На свое самочувствие ориентируйся!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: держи на удачу!!!

 

Ирин,как хорошо что ты отписалась.Все за тебя переживаем.Держись там тоже,лежи и не нервничай. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

у меня сегодня все знакомые рожают... Одна родила наоборот раньше срока на месяц, а другая переносила на месяц с лишним, сегодня обе разродились. Чет быстро так.... лежат еще в одном роддоме)))

Ссылка на это сообщение

Шелдон, вот видишь уже и завтра наступило. сейчас твоя врач придет и скажет что дальше.

а 37 недель хороший срок и лялик доношенный, мне в 37 пессарий снимать будут

Ссылка на это сообщение

Привет, птички! :cup:

Шелдон, ты как там? :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Вот занесла меня нелегкая в родительский комитет, второй день дебет с кредитом свожу и позорный список составляю :Laie_: Обнаружила себя в нем, пришлось деньги сдать :girl_wacko:

 

Штуша Кутуша, как спинка?

 

Пойду ленку малышеву пялить, раз все спят :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  ноет, зараза такая! Хотела сегодня на работу съездить ненадолго, да какая тут работа! Если лежа спина болит. Дочка еще со школы позвонила, сильно болит живот! Муж поехал ее забирать. Что за напасть такая!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, да что же такое :( Болит - ноет или прямо не разогнуться? Давайте выздоравливайте с дочей

Шелдон, т.е. лежим дальше? На тебе обратно палку, инкрустируй брюликами пока, чтобы не скучно было ;)

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  пока лежу ноет! Я же не хожу, вчера вот чуть походила с мужем по улице, так болеть начала!

Кстати, на тебе ссылку, где я Холостяка смотрю:

Ссылки скрыты.

 

Шелдон,  терпи, птичка! Такая наша женская доля! :)

Врач-то к тебе уже приходил? Видимо ты еще не в родах, раз обратно тебя отправили!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, спасибо! Я там губу раскатала, что от 11 мая выпуск уже покажут )) Лан, посмотрю начало тогда -я не видела :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  я хочу уже няньчиться со своей лялькой, хочу его обнимать целовать и т.д. Но меня тут запугали что он незрелый, а у меня в голове сразу все воспоминания всплыли: нераскрытые легкие, ивл, пневмония; отсутствует сосательный рефлекс, смесь вводят либо капают внутривенно; кишечник не усваивает, почки отказывают. Это все последствия незрелости. От страха я уже готова тут месяц лежать...

Хотя умом понимаю что нельзя сравнивать 27 недель и 37 недель. Но вот...

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :kulachki: :kulachki: птииц, давай хором петь ............ лааа-лааааааа-лааааааааа

 

а я сегодня во сне истерику устроила...... сначала не спала млин до 3-х волчика пинала, шоб не храпел........ потом отправила его с в другую комнату спать, и во сне на всех прям визжала, что разве они понимают, как мне тяжелоооо..хотя тяжело-то еще ни разу не настало... :Laie_: я истеричко млин....... пойду пингвина на гормоны мужицкие сдам, чей-то он разошелся

 

:cup: привет....... а у нас дождя, холодно, брыыыыы

 

Штунька, ляжи давай........ лучше перебдеть

Ссылка на это сообщение

Шелдон, ничего подобного у твоего ребенка не будет. На таком сроке возможно желтушка чуть более длительная плюс слабенький, быстро устает - нужно будить , чтобы кормить. Но это все быстро проходит и не факт что будет. Ребенок созрел, сейчас он просто набирается сил и накапливает жирок. Если есть возможность сохраняйся дальше,пусть подрастет , если тяжело физически - рожай. Тут как твоя родственница правильно сказала, нужно по твоему состоянию смотреть, со стороны детки все ок

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :friend: и это....... если сейчас полезешь в топовый блог про вторую печальную беременность, я у тебя отниму палку и вдарю по дурной голове....... ну-ко давай лежи и о бабочках думай

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...