Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучундрий, сдайся на сифилис - пингвинов это успокаивает :yes:

 

Шелдон, :friend: и это....... если сейчас полезешь в топовый блог про вторую печальную беременность, я у тебя отниму палку и вдарю по дурной голове....... ну-ко давай лежи и о бабочках думай

я только что оттуда :confusion::cry:

 

еще блог про подтвердившийся синдром Дауна растит в Ларике нового таракана , не иначе как мадагаскарского :cry:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul,  я тоже про всякие заболевания генетические парюсь по полной! Но я решила, что если забеременею, то обязательно сдам анализ новый, где по крови определяют заболевания. У нас в городе он стоит 38 тысяч! Но его можно сделать до 12 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  друх, я знаю что таких ужасов быть не должно, что основные рефлексы уже сформированы, сейчас просто закрепляется нервная и имунная система... И вообще миллионы детей рождаются 7,8- месячными! Для акушерки незрелый ребенок это одно, для педиатра-неонатолога совсем другое... Будем лежать значит, постараемся сохранять по максимуму...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, а я вроде читала, что на любом сроке можно.....но впринципе там и смысл, чтобы пораньше это найти....... как бы жестоко это не звучало

 

Шелдон, :girl_nea: я никаму ничаво ни скажуууууууу :anger:

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну да, на любом, но я имела в виду, что его можно сделать пораньше! А не узнать про какой-нибудь синдром уже во втором триместре, когда УЗИ покажет, как у бедной той девчонки случилось! С учетом того, что у меня возраст уже, то я сделаю пораньше.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну ну, все придется рассказывать.

И еще, Чучунька, я знаешь чего боюсь еще... Мы зимой ходили смотреть новорожденного, в первый месяц ребенок лежит, по сути ни на что не реагирует, реакции появляются потом. Ну ты видела как он открывает-закрывает ротик, шевелит пальчиками, дышит. Так вот я когда увидела того новорожденного-перед моими глазами встали мои двойняшки. Они тоже шевелились! Они тоже дышали, открывали и закрывали ротики! И если бы не куча анализов и снимков, было бы непонятно что с ними не все так хорошо.

Что меня ждет с рождением этого ребенка? Он родится-и я буду видеть их. Однозначно. Я морально уже готовлюсь к этому...

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, я тоже про всякие заболевания генетические парюсь по полной! Но я решила, что если забеременею, то обязательно сдам анализ новый, где по крови определяют заболевания. У нас в городе он стоит 38 тысяч! Но его можно сделать до 12 недель.

ага у нас тоже вроде появился в моей клинике , с 10-й недели если я не ошибаюсь

Ссылка на это сообщение

Привет,птички!!!

 

Шелдон, лежи лежи тогда,долеживай,раз решила повременить с родами))

 

Ну не знаю...это же другой ребенок,как можно в нем других увидеть. У меня наоборот-я сравниваю, что мои дети могли быть такие же,как у подруг.Ужасно. Вообще не надо сравнивать,не надо вспоминать о прошлом,все это тянет вниз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  только я понять не могу, почему так дорого?!? Вот на всем деньги делают! Конечно, лучше сделать такой анализ, чем всю беременность переживать из-за повышенных на скрининге рисков или делать амниоцентоз!

Ссылка на это сообщение

Radharani,  ребенок другой, но рефлексы и реакции однотипные. А внешность со временем стирается из памяти, остаются только эти моменты. Как ты смотришь на них в реанимации, как они шевелятся и как моргают датчики.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :D тюююю...... этот деть будет все время писить, какить орать и проситься на ручки........ и все дурные мысли у пингвина как корова языком слизнет, вот увидишь............ я тоже об этом все время думаю

 

Radharani, :embrace: ты мой идеал, птичка!! я на тебя только и медитирую!!!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а дорого я так поняла сами у нас не делают, америкосам возят

 

Штуша Кутуша, с другой стороны........ не синдром, так мало еще всякой дряни случается, которая на поздних сроках....... так что думаем о бабочках......... пойдем на сифилис сдадимся

Ссылка на это сообщение

У нас по телеку знаете что показали? Говорят что укомплектованность медперсоналом в больницах около 60%. Это же практически только половина рабочих мест занято людьми... На каком уровне находится медицина в нашей стране можно сделать вывод наверно только из этой цифры.

Ссылка на это сообщение

А я тоже, размечталась тут про беременность! Лежу аки калека со своей спиной, а все туда же! В голову уже закрадываются трусливые мыслишки, а может подождать еще годик? Подлечиться!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  не нарушай цепочку бурундуков! Вы все друг за другом должны заБ, выносить и родить!

 

Врач пришла, говорит будем тянуть, а то что схватки это предвестники такие. Сама по себе я еще не рожаю. Воть :)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, эх...я надеюсь когда ты родишь,то будешь думать лишь о сыне и не вспоминать прошлое.

 

Чучуня, :reverans: :reverans: :reverans:

 

Штуша Кутуша, я в свое время отказалась от амниоцентеза,но судьба все равно распорядилась по своему. Нам тоже говорили про высокие риски СД,но малыш был здоров как в последствии оказалось...убило что то другое.

 

Шелдон, ну здорово.Раскрытие все также в 1 палец?

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  дорого, ага, мне месяц бесплатно на благо Родины вкалывать... А еще учитывая мой джентельменский набор из уколов за 2500 на 10 дней, утрика, витаминов - нехилкя сумма. А сейчас еще узи добавится цервикометрия... Будем думать... Шопа она же с любой стороны может подкрасться :(

 

Шелдон,  будешь вспоминать, куда от этого денешься :( но этот малыш совсем другой, а когда он в 3 недели улыбнется тебе беззубым ротиком...ммм... А какие сладкие пяточки! Не переживай, материнская любовь не делится, а приумножается! Ангелочки всегда будут в твоем сердце! И твой сын займет там свое место :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...