Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша,  куда ты там опять откладывать собралась? Лечи спину и зажмурившись в лифт)) у тебя дочка скоро о ребенке начнёт задумываться, ты собираешся ждать пока она родит?:D

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ;) ми-ми.........пингвин-истерик тоже хочет мацать пятки уже :Crazy:

 

Шелдон, :D воть........ иди за конфектой, паникерка....... шоб в ребенка еще щек наела пока не зарожаешь!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, как там доча-то с животом? полегчало?

 

veryoffkina, :D звяздаааааааа :D прости уж поханца...... не будет он больше...

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  а может мы одновременно родим? ))) У меня бабушка родила маму в 43 года и ее старшая дочка через неделю сына родила, т.е. внука бабушке! Так вот, мамина родная старшая сестра мою маму вместе с сыном грудью кормила. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Схватки раза 3 в день будет уже, я так поняла, организм готовится. Мне вчера сказали что если бы не рубец на матке, меня бы домой отправили вообще.

 

Чучуня,  мне пироги принесли :) с курагой и черносливом и губадию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  вроде меньше болит! Может ПМС у нее? Вообще у нее еще цикл не установился. Пьет Тайм Фактор, назначили ей на полгода, но он хоть появился в продаже, так я сразу его на весь курс купила!

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на узи)))

 

Девочки,помогайте.Меня изжога замучила.Я вообще не могу((( что с ней делать?как бороться? Как малыш попинается,а пинает он под ребра,так все...начинается изжога.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иухеня тоже этот блог почитал.. Волосы зашевелись, тараканы крякнули..

привет иухенька...... и тебе по попе палкой! иди читай о бабочках!

Чучундрик вчера посмотрел на креветок....... они точили водоросль......... и жадно так, аж 4-мя лапками по очереди в рот пихают.... :D предъявила волчику, он забрал свои слова обратно, что пингвин-проглот и много лопает :D полезный зверь креветка

Ссылка на это сообщение

Милан, что за блог вы читаете?

 

Чучуня, у нас тоже креветки)) смешные такие.У нас есть кристаллы,рилли,амано, и вишни) А т.к. они там все плодятся есть всякие подвиды непонятные-зеленые,белые,в крапинку и тд.

 

Милан, спасибо((( только в аптечке этого нет.

 

Налила молока себе,оно же обволакивает,должно помочь по идее.посмотрим...

Ссылка на это сообщение

Radharani, :D ого, как у вас много! мы только двух прикупили........ от теперь как чкебурашки висим за стеклом, наблюдаем...... правда смешные

 

:Hello: Аноляшка, привет!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, у нас дома 3 аквариума стоит, с рыбками и креветками. Мы в Казани креветок покупали,т.к. у нас они дороже в 2 раза. Еще у свекрови муж аквариум поставил,но там большой, с большими рыбами. Муж больше растениями занимается,а не живностью,т.к. растения дороже продавать можно) Типа мини-бизнесс.

 

У нас в аквариуме растения, маленький кустик-500-700 руб.стоит. О как)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

 

veryoffkina, кулачки тебе на УЗИ!

 

Буся сегодня проснулась хмурая, так как ей опять всю ночь врачи снились, поползла в душ, выползла - стала волосы сушить, тут-то фен и приказал долго жить. Хорошо я хоть перед мандировкой решила готовиться к смене часов - и проснулась пораньше на два часа. Сидела, ждала, пока волосы высохнут.

 

Блин. а у меня мужу анализы сегодня забирать - у тараканов день труда :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...