Перейти к публикации

Полезные сообщения

а на резус-конфликт же всегда проверяют кровь,как же могли так просрать?

 

тю,мама за выходные сожрет столько,что какая там фигура))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

а на резус-конфликт же всегда проверяют кровь,как же могли так просрать?

 

идиоты потому что,и карту переписали ей,там типа с самого начала все херово было

Ссылка на это сообщение
(изменено)

леська1980, блин, вот слов нет про ее гиню и прочих, ей после каждой Б и аборта нужно было иммуноглобулин анти-резусный колоть и потом анти-тела сдавать :( Что-то я прямо сильно расстроилась - вот так в чистую упустили ребенка, и это двадцать первый век на дворе :((((

 

Мне сейчас все говорят - какие врачи молодцы, что в 72 часа иммунуглобулин вкололи. Ага, молодцы - просрали все, мы еле успели купить и вколоть: на весь город одна ампула была, так врач потом еще обиделся, что заставили ампулу при нас вскрыть и вколоть. И потом еще блеял, что это в какую-то программу здравоохранения не входит. Б...ь, и это при том, что поперек карточки резус написан. Ну нет денег у гос-ва - но предупредить-то - типа же врачебный долг.

 

Чучуня, это не я, это его уролог уже по собственной инициативе сдал.

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леська1980,  привет, граждански сознательный птиц! Ты сама как?

Вереффкина, Буся, держу за вас @@@@!

Ларик притворился морской звездой после бассейна, пытается выкинуть из головы лишнюю мудрость печальную

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

леська1980, у меня что то также.Никаких эмоций.

 

casa_mona, у меня у подруги у нее малыш на 9 сутки умер, она кое как выпросила чтоб иммуноглобулин этот вкололи.Тоже не хотели..так странно.

 

А я не знала что детки умирают от этого, я думала что это для мамы надо, чтоб следующие Б без проблем выносить.

 

Милан, эээ..ппц. А он у вас сколько делается? У нас 10 дней. Я вот ходила в прошлый вторник мазок сдавала,надеюсь не потеряют,и надеюсь что там все хорошо и мне выпишут справку в бассейн. :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

 

А я не знала что детки умирают от этого, я думала что это для мамы надо, чтоб следующие Б без проблем выносить

маме колят чтоб в последующую Б не возникло вот такой вот ситуации,мы же не врачи чтоб все нюансы знать,а врачи -тоже ни чего не говорят, им ваще насрать на всё по моему

 

леська1980, привет, граждански сознательный птиц! Ты сама как?

полёт нормальный
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Radharani,  тебе оно надо? (я про бассейн) я пару месяцев хожу, поывились ощущения какие-то неприятные, связываю именно с басиком, т.к. сроду не было даже молочницы

Ссылка на это сообщение

леська1980, они наверно думаю что кто нибудь из других врачей это сделает,и так думает каждый врач..вот и выходит что всем пофиг,все проглядели.

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, да..очень хочу в бассейн походить,т.к. спина болит.И вообще я плавать очень люблю)) У нас бассейн прямо для беременных,без хлорки.

Ссылка на это сообщение

casa_mona, (хихикаю) у меня сборки нашего светлого заводика..... (важно) на 70 лет заводу вручили........ мне нра тем, что чинить его можно не отходя от кассы......... но у мене гривы нет, я так ..... на челку подуть по быстренькому

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот собаки,даже за мазком уследить не могут...и как им доверять свои жизни и здоровье?

я бы в бассейн не пошла-там заразы дофига и никакого санитарного контроля....

Ссылка на это сообщение

А мне тоже иммуноглобулин не кололи :( вообще ни разу, я только на антитела каждый месяц сдаю-везде пишут не обнаружено. А вдруг они писали от балды, не вникали в анализ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...