Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, :girl_haha: ........ от волчика-оболтуса б кто выгнал за шмотками........ мать-перемать, костюм на диплом в последний вечер покупал перед закрытием, кочерыжка

Ссылка на это сообщение

Шелдон, ну от балды не должны - это же не потоковый анализ. Так что бей этого таракана тапком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  ага, я -, муж +

 

Мне врач предлагала сделать анализ на определение группы и резуса у малыша, у нас в частной лаборатории такой делают. То ли 6, то ли 7 тысяч стоит. Я на эти 7 тысяч себе сколько утрика купила и других лекарств чем на такой анализ столько денег тратить...

Ссылка на это сообщение

А я себе уже этот анализ вбила в план - чтобы потом не париться, вдруг малыш порадует маму минусом :)

Да, Шелдон, еще на твоем сроке гемолитическая болезнь уже на УЗИ видна - так что расслабься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ох и скольки ж у пингвина тараканов красивых и разных..........хоть выставку устраивай............мирное сосуществование различных видов в одной голове........ такое ощущение, что мозга там уже нет........ только ленка малышева, да тараканы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а все почему? Все потому что нет неравнодушного врача который посадит пингвина перед собой и скажет: так будем контролировать это и это, проверять то то и то то. Врача, который все объяснит и который действительно разбирается во всем этом.

 

Вот родственница моя лежит сейчас с шм 30, я писала уже, экошка она. Так и лежит и лежит уже 4 недели. Тонус не убрали-от магнезии плохо становится, а другие лекарства ей рано давать. Шить не шьют, а кольцо ставить она сама просит. Врач колеблется ставить-не ставить, видите ли, в динамике нет укорачивания. Как поступила 30 мм так и держится. Чего они добиваются? Анамнеза?

Ссылка на это сообщение

Шелдон, ох нигавари........ от потому и шуршат тараканы...... шоб им такой пилот попался, когда они в турцию в отпуск полетят........ пусть бодро жахнет коньячку и скажет........ подождем, вдруг не свалимся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан,  она по состоянию здоровья слабее меня, доходяга, так что магнезия действительно может плохо переноситься. 3 часа капали говорит...

 

Я тоже капалась и таблетки пила гинипрал, мне это не помогло.

 

Чучуня,  прошла по твоей ссылке, есть такой тип мужчин, стабильный рабочий день, оклад, все их устраивает. У меня из-за этого родители развелись, мама хотела всего и побольше, а папе все хватало... Мой муж тоже плыл по течению, особенно не стремился ни к чему, но благодаря мне и теще понял что такое комфорт и как можно жить. Сейчас старается вовсю :)

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :D пингвин-двигатель прогресса!!

 

сплетню вот вам принесла....... одна небезызвестная мадам нынче ходит по потолку на ушах, ибо у нее задееержка...... ну и она тетечка шабутная, поэтому уже сделала и стопиццот тестов и на узю сносилась и хгч насдавалась..... ну вобчем нервничала....... последний раз тетя дохтор ей тактично намякнула, шо мол уже видимо климакс :D тетя опечалилась еще больше.......... от она доля женская, прям даже не знаешь чавой и выбрать...... то ли залетела, то ли климакс...... куды ни кинь, везде клин :think1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Штуша,держим кулаки,чтоб все обошлось без операции! и откуда это все берется...

 

Чучуня,представляю,как альбинос бы обрадовался перспективе стать папой))))))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  кулачков тебе на завтра! Нинада пингвину операций !

Вереффкина не отчиталась за узи?

 

Ой, а у нас на собачей площадке появился холостяк с 4-комнатной квартирой, котом, собакусом и аквариумом! Челку штоле завтра нахухорить...(чешет затылку)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  от смешно-то было бы, если б мкдам и ма демуазель одновременно залетели :hohot: А кто пингвину сплетни носит, пока пингвин за свой счет возлежит? ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...