Перейти к публикации

Полезные сообщения

Sky_Gul, (лихорадочно схватилась за фен и расческу)....... я это!! я тоже пойду....... я могу креветок на поводке гулять :malicious: он падет жертвой нашего обаяния

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, от смешно-то было бы, если б мкдам и ма демуазель одновременно залетели :hohot: А кто пингвину сплетни носит, пока пингвин за свой счет возлежит? ;)

(посвистывает) наша служба и опасна и труднаааа..... информация это наше все
Ссылка на это сообщение

Привет птички!

Чучуня,  дааа! Теперь я, как ежик в тумане: я в реке, пускай река сама несет меня!

ежиииик!!! Я вот ту с вареньем из марошки мимо проплваю, черпай ложкой )))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  ой, а давайте вы на площадке тоже устроите шоу Холостяк! )) И нехай он кажной дарит ... ну хоть одуванчик какой!

:hohot:

Ой ну такой мужчина, в лучших традициях лихих 90х. Понтов немеренно, но смешной :) тетки у него спрашивают, а вот девушка к вам ходит же? Он грит .одит, я без девушек никак, но живу я с животинками :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul,  ооо, я тоже участвую!!! У меня новый лифффчик с сиськами, маечку наконец выгулею, а то москву по-ходу смывает...

Изменено пользователем IGLA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

:hohot:

Ой ну такой мужчина, в лучших традициях лихих 90х. Понтов немеренно, но смешной :) тетки у него спрашивают, а вот девушка к вам ходит же? Он грит .одит, я без девушек никак, но живу я с животинками :D

ммм, значит он бритоголовый в трениках, золотой цепью на шее с палец, барсеткой и огромным телефоном? )))) завидный жоних!
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  ооо, я тоже участвую!!! У меня новый лифффчик с сиськами, маечку наконец выгулею, а то мокву по-ходу смывает...

(плакию) у меня нет шансов!

Ох и ржака будет, Штуня возлежит рядом собакусы носятся, чучундрий с челкой, иглуха с сиськами... Красота- страшная сила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ммм, значит он бритоголовый в трениках, золотой цепью на шее с палец, барсеткой и огромным телефоном? )))) завидный жоних!

Ниии он Нк новый лад - олимпийка с крокодильчиком, джинсики и шлепки на босу ногу :) это замашки у него такие - везде все схвачено, кругом братва

 

Попробую его сфоткать :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ))) давай давай, подтягивай! Мне вот выдали тут в Бюстье комплектик ... больше говорят не нетю размеров ((( на таких гномов с такими сиськами (((

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ой-еййй, вечер перестает быть томным!!!

давай скажи ему, мол вы так органично смотритеся со своею собачкой...... посмотрите сюда, сейчас вылетит птииичка

 

Анолиииииии, слышь, холостяка притащили на растерзание!! :malicious: как там волшебство-то? не пора уже

 

IGLA, :hohot: во-во........ к таким сиськам должна прилагаться знойная женщина-мечта поэта!!

 

Иухеееееенькааа, поползли поглядим шо там за 4-х комнатная квартира с рыбками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  ты бурундук на низком старте ))) какой тебе холостяк )))

Это у нас тут группа: Шито Крыто и Корыто с группой поддержки идем к Бугимену )))

Твое дело томно возлежать и конфеты трескать ;)

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :m0591: от хде вы их достаете, нормальных-то...... у нас одне альбиносы рыскають

ладно..... нормальный, значит берем в разработку....... он хоть того? как чучундрик любит? не малахольный как Максимка?

 

IGLA, :Crazy: я валяюсь........ процессия ппрям....... я б на месте мужука уже забоялась

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я вернулась. Сыночек подтвердился и с ним все нормально - это из хорошего. А дальше ЖОПА: тонус по задней стенке (возможно это из-за обуви) и инфекция :girl_cray: вод нормальное количество, но плавают хлопья((((( Хорошо, что сегодня был мой врач, я нему зарулила. Назначил антибиотик и гинепрал в таблетках. В ЖК не хочу пока идти, может после праздников.

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...