Перейти к публикации

Полезные сообщения

vvl, поплачь,дорогая. у тебя сейчас как раз такой период, когда горе нужно выплакать. Когда несколько месяцев назад я нашла этот форум - мне выть хотелось, но потом как-то в голове всё проясняется. Мы тут поддерживаем друг друга, и тебя поддержим

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

IGLA,  муж вчера прокрутил себе вкусняшку орехово-сухофруктовую, передавал тебе спасибо ))) сказал вот у людей жены, а моя все массаж простаты, массаж простаты )))

Вроде я не перепутала - ты рецепт давала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

IGLA, муж вчера прокрутил себе вкусняшку орехово-сухофруктовую, передавал тебе спасибо ))) сказал вот у людей жены, а моя все массаж простаты, массаж простаты )))

Вроде я не перепутала - ты рецепт давала

эх,твой тоже на массаж не повелся??? :malicious: и чего они его так боятся???хм :think1:

 

я лежу,только за едой ползаю...да и то всякие ужасы мерещатся...нервы уже того,поизносились)))))

Ссылка на это сообщение

IGLA,  муж вчера прокрутил себе вкусняшку орехово-сухофруктовую, передавал тебе спасибо ))) сказал вот у людей жены, а моя все массаж простаты, массаж простаты )))

Вроде я не перепутала - ты рецепт давала

ахахах, а чем ему массаж не угодил? :) смеюсь
Ссылка на это сообщение

девочки, а вы перед тем как попасть в роддом ничего такого подозрительного не почувствовали? Я вдруг вспомнила как я лежала и вдруг у меня заскребли кошки на душе. Так погано вдруг стало. Я слушала как толкаются малыши и думала что-то тут не так. А на следующий день я попала в роддом и на следующий день было ЭКС. Вот сегодня год как я поступила в роддом с жалобами. Вот сегодня наступило начало моего конца.

Ссылка на это сообщение

IGLA, меня в два года окрестили - так что провидение само сделало выбор. Но в католицизме пока отрицается любая контрацепция и искусственное оплодотворение. Поэтому я пока не причащаюсь и не исповедуюсь, так как считаю, что нужно по правилам подходить. Но Рождество справляю с 24-го на 25-е - всегда готовлю традиционный польский рождественский ужин.

 

Шелдон, я уже писала - мне приснилось накануне, что я сначала котенка родила, а потом ребенка.

Ссылка на это сообщение

Игла, да ладно? Я правда не знаю.

 

IGLA, меня в два года окрестили - так что провидение само сделало выбор. Но в католицизме пока отрицается любая контрацепция и искусственное оплодотворение. Поэтому я пока не причащаюсь и не исповедуюсь, так как считаю, что нужно по правилам подходить. Но Рождество справляю с 24-го на 25-е - всегда готовлю традиционный польский рождественский ужин.

 

Шелдон, я уже писала - мне приснилось накануне, что я сначала котенка родила, а потом ребенка.

и что ты, поняла что что-то не так?
Ссылка на это сообщение

Шелдон, у меня были странные ощущения, активно крутился один малыш... но я не придала этому значения... а ночью воды отошли... и сердце у меня колотилось под 130...

 

а вообще давай не бери в голову, не накручивай, понимаю что сложно стараться не думать о белом медведе, и чем больше стараешься, тем больше думаешь... но все таки, сейчас у тебя другие приоритеты! прошлое не изменить, а вот будущее зависит от тебя и маленькая жизнь которая внутри тоже завит от тебя! так что взгрустнула и пошла заварила себе сладенького чайку с пряником и включила веселый новогодний фильм! так что не грустить!!!

Ссылка на это сообщение

IGLA, меня в два года окрестили - так что провидение само сделало выбор. Но в католицизме пока отрицается любая контрацепция и искусственное оплодотворение. Поэтому я пока не причащаюсь и не исповедуюсь, так как считаю, что нужно по правилам подходить. Но Рождество справляю с 24-го на 25-е - всегда готовлю традиционный польский рождественский ужин.

 

Шелдон, я уже писала - мне приснилось накануне, что я сначала котенка родила, а потом ребенка.

ну такие вещи как эко и т.п. православная церковь тоже отрицает...

в общем у меня на счет религии свои мысли, подобный шаг должен быть своевременным и осознанным так что стараюсь понять и принять...

Ссылка на это сообщение

Игла, я борюсь как могу. Если бы не боролась, давно бы уже в дурдом попала. Вот вам пишу, а малыш там копошится. Завтра пойду на узи, врач сказала только шейку посмотреть, но я попрошу узиста и ляльку посмотреть. Мне так спокойнее. Может пол скажут тоже...

 

Ариадна и ты не придала ему значение?

Ссылка на это сообщение

IGLA,  лайкаю! Шелдон, птенчик, расставляй приоритеты!

На массаж простаты неее, не повелся. Хотя рассказывал, что у них на работе мужик раз в полгода ходит, и в 50 лет о-го-го))) но сам не идет))) хотя моя врач ненавязчиво рекомендовала, т.к. охоты-рыбалки - постоянное переохлаждение

 

Шелдон,  мне приснился сон. Роды, палаиа, я смотрю на время - хочу позвать врача и поним, что он в роддоме, а я в обычной больнице. И моя мысль - какие роды, в 16 недель - .. и безыс.одность ...

Я подняла кипиш, но скрининг показал, что все ок, и мне велели выкинуть дурь из головы...

16 недель я пережила... Ровно на 3 недели...

Ссылка на это сообщение

А еще я сама дура - бегала работа-садик- авоськи...день рождения мужа - куча гостей .. тогда все и случилось

 

все все, срочно меняем тему, а то слезы второй час льются. Давайте лучше о любви :)

Давайте! Или о посылках))) Кто мне отправил ?

 

Милан, мужики с орехами пробешали - я им в сторону нижнего махнула - жди )))

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, поздравляю с годовщиной! :flower: Будьте счастливы!!!

Ссылки скрыты.

 

vvl, сочувствую. присоединяйся :almirena:

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...