Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina, :think1: ты знаешь, у многих читала взвесь в водах на таких сроках, потом норм все....ну съешь антибиотик, все нормуль будет! не плакай

 

Sky_Gul, (облизывается) побрутальнее это хорошо, это мы уважаем!

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, нет не болела. А шейка такая же как была. И плацента поднялась на 1 см, раньше перекрывала внутренний зев.

 

Чучуня,  я решила пожрать антибиотик пока, а после праздников схожу или в ЖК или к своему врачу сдать анализы и мазки.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  антибиотик общего действия? А бак посев ты не сдавала? Чтоб точно знать своего врага. Не плачь, все будет хорошо!

 

На своем опыте убедилась что антибиотик лучше уколами в попу принимать, сразу все сбивает и наверняка. Таблетки только на очень короткое время помогают :(

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, я тоже за антибиотик в попу - на желудок действовать не будет и эффективнее :) а врач что сказал по поводу инфекции? Хде пингвин ее нашел? Плацента поднялась - здорово! И с малышом все ок - отлично! :flower:

Ссылка на это сообщение

Дохтур сказал таблетки пить( а нализы я не сдавала. Меня же направили в больницу, а я туда не легла и с тех пор я в ЖК не была. Отлеживалась дома.

 

ХЗ где пингвин её нашёл:(

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Сейчас расскажу свою эпопею с инфекцией. У меня лейкоциты росли в моче, сдала бак посев, высеялся стрептококк. Врач АГ назначила аугментин в дозировке 750 вроде. Лейкоциты сбились. Пошла к терапевту, она отругала что доза маленькая, надо было дозу 1000, назначила монурал. А на антибиотики ряда монурал у меня устойчивость... В общем вот в больнице эти лейкоциты снова все появились, да еще в огромных количествах, вот уколами все сбилось.

Вывод такой: с инфекциями шутки плохи, лучше идти к дохтуру инфекционисту. АГ могут неправильную дозу назначить, терапевт тоже. В больничке мне вот повезло, врач нормальная попалась.

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

Читаю тему про подарки :

"моя знакомая пошла плавать с дельфинами,какому то мальчику-дельфину она приглянулась как самка-дельфина,и он её прижал в углу бассейна,дальше

 

дофантазируйте, ну за то есть чО вспомнить "

 

 

Шелдон,  это ты бакпосев мочи сдавала? А из цервикального канала не мониторила?

 

Катеринка, махни лапкой!

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  бак посев мочи, ага, а из шм сама не дотумкала сдавать да и не говорил никто. Ну лейкоциты когда были 20-25 в мазке, я тут же их сбивала тержинаном.

Ссылка на это сообщение

М-да, и как так, что все пингвины - зараза ходяча? Курочек вон никакие коки не берут, а к нам блин все прям липнет((

veryoffkina, хорошо что обнаружили и пролечат!

 

Мне сегодня профессорша пооткровенничала, грит что надо бы уколы для раскрытия легких проколоть, на всяк случай, но учитывая дважды инфицирование, и дважды антибиотик, то боится еще нагружать организм ребенка гормонами... Сказала надо любыми способами продержаться до 34х неделек. А у меня как назло стала матка каменеть, по пару раз в день(( Посадили на гинипрал... Одна упаковка у меня есть, а дальше буду где-то доставать, т.к. в аптеках у нас его давно нет.

А еще я поняла почему не легчает после 28, потом после 30 и т.д. Появляется жадность) Хочется все более и более доношенного дитятки) Уже столько пройдено, что прям жаба душит не протянуть еще недельку :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

mamucia, ой, мамусик, нам бы ночь продержаться, да день простоять! (или наоборот) Давай уж, родная, две недельки терпим. Каменеет это треники наверное? А нифидепина тоже нет у вас? Давай я тебе гинепрал вышлю? Это посылочкой же просто как мы подарки отправляли?

 

Штуша Кутуша, когда ты на свою процедуры идешь?* Во сколько кулаки зажимать?

 

Sky_Gul, ОЙ-ЕЙ...... ты только Аноляшке про дельфинов не рассказывай, испортишь девку..... :m0591: она ж у нас алтайский дэвственниц

ой, там потом еще другая девица это подтвердила... мать-мать, я о дельфинах была лучшего мнения :toks:

 

Съездила к гине, не взяли у меня мазок, велели 29го приходить в первой фазе цикла :Crazy: Сказала, если задержка будет больше 4 дней сдать хгч и тесты можно не мочить (я уж спорить не стала, у меня-то тестик волшебный от рилл в заначке :malicious: ).

А, сплетню услыхала )) Врачице по телефону звонили насчет статьи, она грит статья интересная, можно на сайте разместить, там освещены вопросы ... (какие-то незнакомые слова) и как продлить мужчине удовольствиею Я вышла, охотнику рассказываю, что надо следить за сайтом :P А он грит вот, надо адвокату распечатать, а то он по пьяни признался, что он скорострел :confusion: От, и бобровая струя не помогает (хихикает)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, через два часа процедура! )) Чего-то меня трусит, офигеть! Боюся что-ли?

не боись! (хотя кто бы говорил) Будем всей стаей держать кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А как это происходит?* Также как и МРТ куда-то закатывают?

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  не знаю, наверное! Поэтому и боюсь, что не знаю как это! )) Сегодня полночи не спала от страха и как назло Интернет отрубился, пришлось на планшете под одеялом читать книжку Курпатова "Средство от бессонницы"! ))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, помогло? )) А ты сама за рулем поедешь или муж повезет? Забыла рассказать, у нас в соседнем подъезде живет семья, у них дочке старшей лет 14-15 и мальчишка-годовас, и еще собачка) Родители такие молодые, и такая девчушка взрослая - здорово так, я все время про тебя вспоминаю :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul,  ну час я точно читала, где-то полкниги прочитала, потом уже зевать начала! )) В два ночи я еще не спала! Сегодня зато с утра такое состояние паршивое и настроение такое же! Муж принес завтрак в постЭль! )) А у меня аппетита нет! (( Муж ругался, силком порывался кормить, еле отпиналась! ))

За рулем сама не поеду, муж повезет! Вдруг прихватит спину в дороге!

 

 

 

Шелдон,  я ужасно засыпала и ночью просыпалась раза три! В общем, как в книге Курпатова про бессонницу, у меня все признаки! ))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Шелдон, я под утро проснулась, тоже крутилась. Погода испортилась, дождик :(

Штуша Кутуша, птичке завтрак в постель носят ...ммм.. :)

Ссылка на это сообщение

Шелдон, в каплях надо валерианку :malicious: или как чучунька горло календулой полоскать (хихикает)

Как ты вообще? Не прихватывает больше?

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  хватает :( ночью вот прям схватило, аж задыхаться начала, по палате забегала туда-сюда. И сейчас лежу, спина ноет и ноет. Ну теперь так будет, я думаю, до самых родов, организм готовится все же. Я прям все чувствую.

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

 

Штуша, давай, кулачков тебе на удачу!

 

А мы пошли вчера за новым феном - и заодно нову мультю прикупили. Это у нас акция была - отдаешь старый лом, за это тебе скидки на новые товары. Мы вот старье наше сплавили. Правда, еще не готовили, так как вчера только к одиннадцати домой приехали.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...