Перейти к публикации

Полезные сообщения

:Crazy: привет, я сегодня тоже сплюн, зато вчера часа 2 наверное поспала ночью...... :Crazy: а еще мне приснилась Скай и велела морковь тереть...... и не отмоталась, пока я ей тазик не натерла....... :D стала довольная в пакеты рассовывать и в морозилку пихать....... :reverans: потом пришла Штушка и притащила розову балетную пачку и обиженно так, мол я тебе юбку погладила, а ты мине мясо почему не жаришь...... :think1: от пришлося жарить..... вобчем уработалася я :D а потом прилетели инопланетяне и хотели забрать пингвина на опыты, но потом чего-то передумали........ во как...... это все тлетворное влияние ленки малышевой

 

Штуша Кутуша, :kulachki: :kulachki: :kulachki: кулаки держим!!!!!!!!

 

мамусик и ты там давай держись!!!!!!! от жадности!!! :embrace: правда, может посылкой гинепрал можно?

 

Шелдон, а ты тоже терпи пингвин...... теперь уж сколько протянут, все твое будет!

 

Sky_Gul, :malicious: ой, ты нам принеси статью про удовольствию тоже....... :D вдруг там все культурно и без дельфинов, так мы тогда тоже попробоваем........ (хихикает) адвоката нам в студию..... :Crazy:

 

casa_mona, ;) с обновками!!!!!!!!!1

 

:think1: рфмк повышен -12,5 (0-4) полировать чтоли уже доски-то?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, ты не поверишь, но я сегодня тертой морковью из морозилки кормила собакуса! Она у меня на диете, ест мясо и овощи )) Так что три-три, пригодится в хозяйстве ;)

а другие показатели в норме? рфмк растет в беременность, я только по срокам нормы не знаю, но 0-4 это для небеременных. Вообще многовато канешна, но мне обычно гематолог и гиня или увеличивает или уменьшает дозу фракса ю Может нормально для твоего срока уже...

 

casa_mona, о, Буся тоже может теперь с новым феном челку хухорить :D Айда к местному холостяку ;)

 

статью кину как только выложат, сегодня кажись на рецензию отправить должны :)

Ссылка на это сообщение

Милан, 2-ю неделю уже..... :sorry: да пофиг пусть ругаются.....я так сразу и сказала, что либо пойду на больничный, либо так, на работе меня один фиг не будет...... у нас же лаборантка в свободном плавании, химию делать некому.... ну и типа мне нельзя....... и ходить каждый день рассказывать, что мне нельзя, нафиг надо

Ссылка на это сообщение

Привет птицы)

 

casa_mona,  с покупочкой тебя! Ждём вкусняшек)))

 

Штуша Кутуша,  кулаки держим за тебя!

 

Чучуня, пусть на работе забудут уже как ты выглядишь)) у тебя теперь другая работа и по важнее))

 

Шелдон, потерпи, милая :almirena: скоро уже на ручки возьмешь малыша своего)))

Ссылка на это сообщение

Птички, я вернулась! :) Вся процедура заняла три минуты! Там такая вертикальная хрень, круглая с дыркой, по типу плюшки! Вот туда меня положили, туды-сюды покатали, результат завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Милан, возьми гвоздь и забей..... не надо тебе переживать...... пилюй ты на мнение всех начальников..... у кого-то не болезнь, а у кого-то

а до этого в обычном отпуске была

 

Штуша Кутуша :embrace: ура-ура!! не понадкусывали нашего пингвина!! целенькми вернули!!

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Я сегодня ужасно спала:( поясница болела, вертелась всю ночь и бока болят от лежания, а про сны даже рассказывать не буду. А ещё у меня скоро год :cry: что-то я совсем разнюнилась. Дайте леща.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  аха! Знаешь как я тряслася! )) А на обратном пути мы попали в небольшое ДТП! Придурок на Газели мне зеркало бокового вида свернул! И прет идиот такой дальше! Муж вышел и дал ему в морду! Так мы и разъехались: у того на машине процарапана полоса нашим зеркалом, а мы зеркало поправили, вроде ничего, целое и автоматически складывается-раскладывается, не сломалось! Так что вот такие дорожные приключения! ))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :friend: бедный пингви, нанервничался! на тебе коньячку и конфекту!

 

Милан, да бери уже сейчас, не парься! поверь мне, все уже знают :D и сиди спокойно дома.....

 

veryoffkina, :almirena: бедняжечка! иди на ручки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Знакомьтесь, новый таракан-гипоксия плода. Ктг нам 5,8 баллов поставил. Да я сама чувствую что-то не то. Какие-то сомнения у меня, душевный дискомфорт. В коридоре ходила ходила, врача высматривала, она не показалась. В ординаторскую я чет не решилась постучаться.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро отзывчивые птички! :flower: Люблю вас сильно! :)

Мне К@теринка, написала что у нее пачка таблеток осталась, Буду ее просить просить попробовать переслать, у меня только сомнения, можно ли лекарства в посылке слать?

 

Шелдон, лови врача, пусть успокаивает или что-то делает!

Штуша Кутуша, держу кулачки за твои результаты!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul, :D можрно я еще понудю тебе как специалисту? а при этом фибриноген не должен быть повышен? меня смущает, что он в норме и Д-димер и все остальное в норме

 

я фигею........ зверь-гематолог в нашей деревне не водится даже плятно

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...