Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, давай я тебя тоже поглажу :) И Шелдона поглажу, и Штуню. Чтобы всем хорошо жилось :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет птички!!!

 

Шелдон, такс.я наконец то разобралась с расшифровкой ктг. Значит ты родишь скоро,раз 5,8. Пора видимо)))

Ссылка на это сообщение

Radharani,  правда правда??????????? Врач сказала что это нормальная цифра и эти зубчики на бумажке все хорошие! Я прям разволновалась! А почему 5.8 это значит что мы скоро родимся???

Ссылка на это сообщение

Шелдон,

Результат КТГ плода оценивается по баллам шкалы:

  • 8- 10 баллов – нормальная деятельность сердца
  • 5-7 баллов – пограничное состояние плода, требуется срочная консультация специалиста и лечение,необходимо переделать КТГ.
  • 4 и меньше баллов при расшифровке КТГ по Фишеру – жизнеугрожающие изменения состояния, нужна срочная госпитализация беременной.

но врачу лучше знать. это все в интернете.

 

Чучуня, привет.как дела у тебя?

Ссылка на это сообщение

mamucia, я думаю, лучше не говорить и не писать, что в посылке лекарства. Я даже когда конфеты отправляла, писала в декларации, что подарочная коробка. Я бы тоже отправила тебе лекарство, но боюсь, что пока из нашей попы географии до тебя дойдет, ты уже родишь! :)

 

Девочки, всем спасибо за кулачки, ждем завтра результата! :flower: А я зажала свою попку в куриную и жду, боюся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет птички!

 

(бубнит) доски они полируют! дайте веревочку, мыльце новое опробовать, фруктовое!

Ссылка на это сообщение

Блииин, опять спина дико болит! Что делать, что делать? Мне в направлении знаете что врач написала? Боль неясного генеза! :blym: Охренеть можно! Т.е. она не знает что со мной что ля?!?! А какого... я уколы ставлю и т.д.?

Ссылка на это сообщение

IGLA, привет!!!

 

Штуша Кутуша, а почему ты не сходишь к мануалисту? он все вправит,вставит,растянет.как новенькая будешь.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, смородиной, вот! давай веревку :Crazy:

Штуша Кутуша, сходи ка ты еще к невропатологу, может защемила что?

я вот не помню... у тебя боль просто так сама по себе началась или ты падала или продуло тебя?

Ссылка на это сообщение

Так, оставить веревки! Только для понюхать :) Эх, вот без Анолиных лещей мы распустились...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, :cool: ммм, смородина это дело!! тащу веревку

(высунув язык яростно натирает веревку) вооот, ща пойду табуретку выдерну из-под строителя и делом займусь!
Ссылка на это сообщение

Чучуня, нет, у него жена и дети, его жалко, а меня нет, я злобное завистливое чмо и чем дальше тем хуже, вот(((

Ссылка на это сообщение

Чучуня, сейчас поищу свои анализы... эхх, так и хочешь, чтобы пингвин плакил :(

Штуша Кутуша, хорошо. что пингвина на бублике повертели :) А с протрузиями-грыжами и иже с ними к мануалисту низя! хороший остеопат сначала просит МРТ глянуть

 

mamucia, я вот не знаю как у нас дела на границе обстоят. Когда подарок отправляла, предупреждали, что все посылки в сторону Сочи шманают, и чтобы ничего из жидкостей-трав и т.п. не клали (это бабулька закваску наринэ отправляла дочке)

 

А одной пачки тебе хватит штоле? Давай мне в личку адрес и фио мужа (он же получать будет). Я завтра все равно буду лекарствами закупатьтся. Напиши сколько пачек нужно , веропомил нужен?

 

я читала за границу девчонки отправляли дюфастон в фольге, но это потому что международные наверное, да?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...