Перейти к публикации

Полезные сообщения

Шелдон, даваай, обнииимемся телепууузик! :confusion::embrace:

Зато представь, какое облегчение и радость потом наступят, ради этого стоит еще чуть-чуть потерпеть! :kiss2:

А меня чего ждет? Неизвестность! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul, да ну, не копайси...... если так не помнишь, то забей...... пойду уже в жк, пусть там разбираются

Вот смотри, у нас нормы тоже 0-4 у меня в 19 недель 6.0 написано соответствует сроку, но фраксипарин 0.3 суточная доза и курантил 0,25*3

Фибриноген был 4,7 написано гиперфибриногенемия, стал 4.0 - верхняя граница

У меня еще аптв низкий, гиперагрегация тргмбоцитов, и ат-3 снижен... Мутант :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, млин, я зверэю...... фибриноген 4,4 , но норма лаборатории до 23 недель 4,8....... то ли укладываюсь, то ли хы зы.... а все остальное вроде не выбивается....... гы.. ща пойду сознаваться, по шапке получу, мне рфмк не писали сдавать :Crazy: я баааабочка

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, танцуй лежа....... даваф ты правой пяткой верти, а я левой буду

так, хто нам на баяне подыграет........ Игла!! на баян

 

IGLA, придумала......... такого пингвина, с тааакими сиськами и не жалко!! не далим пингвина!

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ааа, у нас норма до 4, значит нормалек. Я хоть убей не помню что за зверь рфмк. Не сцы, пингвин, ну назначат тебе еще укольчики таблеточки :)

А когда полнолуние? Кто со мной повоет?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, не хочу баян, я на пиянине могу вам подыграть :sorry:

 

Чучуня, и че мне делать с этими сиськами, у меня весенне обострение нытья :girl_cray:

 

hang.gif

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, как кто повоет? я конечно.......... я уже через ночь не сплю и вишь сны пошли....... значит скоро ужо

 

IGLA, пофиг, давай на пианине.......... будешь ныть, на сифилис сдам :P вы мадам с тааакими сиськами.....бубнит..... точно проститууууутка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всее пройдееет - и печаль и радость...

Всеее пройдееет... Так устроен свет...

Аааауууу :(

 

о, ну точно!! 14 мая........ неустойчивую психику не обдуууришь

Ох, точнехонько на ПМС мне :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, одевай майку сисястую, давай покоем, потом челку нахухорим и пойдем холостяка соблазнять ;)

нечего хухорить, нема челки ((( так что ненахухореная пойду выть
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, оооо,от кто-то на стенку полезет.......... ходи за охотником, плачь и канючь, что он тебя не люююююбит...... гыыы...... мой сначала в стопор впадал от такого аттракциона........ потом понял, что доказывать что-то бесполезняк, поэтомуу сидит молча и за ухом чешет, пока реву :Crazy:

 

нечего хухорить, нема челки ((( так что ненахухореная пойду выть

ладно,, челка с меня....... знатную до пупа нахухорю........ а ты сиське неси
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, не в сиськах счастье, и даже не в их колличестве :sorry:

ууууууууууууу...а сны у меня тоже "развеселые" ... вот позавчера зубы все во сне повыпадали, проснулась в холодном поту...еще тоннели постоянно какие-то темные...комнаты с бетонными стенами...в общем веселуха сплошная...

 

ладно,, челка с меня....... знатную до пупа нахухорю........ а ты сиське неси

а ты куда это собралась, иди давай гемостаз налаживай, к гематологу есть возможность в Москву-то сгонять?или может в люберцах где...кстати, если терапевт адекватный он тоже по этому делу препараты назначит, я клексан в живот колола и курантил жракала, правда у гематолога я была, только вот все это мне гинеколог назначала... :think1:
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, Привет) Я не только в полнолуние вою, а вообще в последнее время всех достаю))) Не могу выбраться из состояния депрессии:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, вот и молодцы, растите! пусть тебе может Веледу купят или маслом оливковым мажся, это лучше кремов детских помогает

 

Gulnazkin, вот и меня как накрыло месяц назад наверное...так и не отпускает, хожу злая и нервная и тоже реву...прям бесит всё (((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...