Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Radharani,  ага, только вот пинает больно, но это оттого что он немаленький, ручки ножки подросли у нас :) главное что он хорошо себя чувствует и ему все хватает.

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, привет! К сожалению, депра - это финальная стадия горя, и психологи говорят, что самая сложная :(

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, да уж:( Я первый месяц тоже была на них. Потом сошла. Боялась, что потом и вовсе без них не смогу

Ссылка на это сообщение

Шелдон, такой молодец он у тебя!!!

 

Я понять не могу,вот говорят типа на моем сроке матка на см выше пупка.Дк как тогда меня малыш пинает под ребра:...так странно.Или это отдается туда? ничего не понимаю((

Ссылка на это сообщение

IGLA, вспомнилась шутка: а ПМС может быть весь месяц - нет, это характер :)

Есть какая-то призрачная надежда, что финальная стадия обещает, что за ней начнется какая-то новая жизнь... Буся сегодня философ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, :yes: ну я пока злобной тварью ни разу быть не перестала...... и календула на спирту не помогает, неа...... просто состояние дурацкое, все время отовсюду подвоха ждешь.........все медитируем на Ариадну

 

Анолиииииииии!!! я слышу как ты ешь нашего леща!! отдай (тянет на себя рыбу за хвост)

Ссылка на это сообщение

Ну вот кто-то таблетки ест, мне психотерапия помогает. таблетки я ела раньше - но их нельзя при планировании :(

Ссылка на это сообщение

mamucia,

А одной пачки тебе хватит штоле? Давай мне в личку адрес и фио мужа (он же получать будет). Я завтра все равно буду лекарствами закупатьтся. Напиши сколько пачек нужно , веропомил нужен?

 

Sky_Gul, спасибо котик, но мы с Катеринкой уже списались, он сегодня-завтра попробует отправить, мне всего пачечка нужна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, вспомнилась шутка: а ПМС может быть весь месяц - нет, это характер :)

Есть какая-то призрачная надежда, что финальная стадия обещает, что за ней начнется какая-то новая жизнь... Буся сегодня философ...

ммм, то есть все таки теперь с этим жизнь, теперь я вечно злобная тварь а не одуван...

так и лезуть мерзкие мысли (ТЗ) это ведь могла быть моя дочь...ненавижу себя за эту злобу (((

Ссылка на это сообщение

Чучуня, :D да я вообще расслабилась)) балдею от своего сыночка и ни о чем плохом думать даже не хочу.

 

А по поводу депрессии, если сам себя не захочешь из нее вытащить,то никто не поможет.Никакие таблеточки. Надо просто осознать, что если грустить дальше,то это путь в никуда,потом пойдут необратимые процессы,в организме запуститься кнопка-самоуничтожения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Radharani, вот по-ходу мой ядерный мозг активировался :sorry: тараканы нажали на красную кнопку, ла-ла-ла

Ссылка на это сообщение

IGLA, :embrace: а мне снятся часто........ и причем растут так соответственно.............. таблееееткууууууууу....... ну и да, на улице мысли такие все время, что могло бы......... а еще вот смотрю у всех почти выживают в 28 недель..... вона в июлятах двойняхи....... а тут прям незнаю......... подумаешь, правда подушкой придушила

 

Radharani, вот по-ходу мой ядерный мозг активировался :sorry: тараканы нажали на красную кнопку, ла-ла-ла

пристукни их черным чемоданчиком
Ссылка на это сообщение

Radharani, есть еще такой термин в психологии навязчивая идея, так вот не реальзованные планы и постоянное желание не достижимого приводят туда... вот по-ходу меня затянуло...я конечно борюсь с этим... но видимо темная сторона меня начала порабощать :Crazy:

Ссылка на это сообщение

IGLA, борись с тараканами,со всеми этими плохими делами.Может тебе уехать куда нить?) или вон на танцы походить))

 

ой я вспомнила. После всего случившегося..я хотела идти работать нянечкой,за грудничками смотреть,чтоб свои чувства и любовь кому то отдавать. Ну я ей практически и стала,подруга своего сына подкидывала)))

Ссылка на это сообщение

Чучуня, чемоданчиком, говоришь, хи-хи, у меня вот красный световой меч

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Radharani, угу уехать, потратить деньги отложенные на очередное эко, потом еще копить ждать и т.д. ... нет, увы не всегда все просто, я заложник ситуации... вот и варюсь в собственном соку, т.к. не вижу выхода... по этому и злая... хнык (

 

IGLA, тогда давай подруби им усы и откромсай гузки....... пусть сдохнут в мучениях (гомерически хохочет)

а мне кажется что они сами скоро не выдержат и свалят :sorry:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...