Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

IGLA, эх..тогда надо взять себя в руки. А то сейчас у тебя состояние как будто ты обречена быть несчастной,а мысли должны быть такими-урааа... скоро эко, я буду мамой!!! Глядишь так и эко не понадобится ;)

 

Чучуня, :D какая ты кровожадная)))

Ссылка на это сообщение

вот решила пинетки связать, пыталась няшку включить... нашла схемку и т.п. ну связала один ботиночек вчера ... полижила... и... глупая я мечтательная дура, нет в жизни правды и справедливости ((( в общем депресняк по полной хочу лежать и таращиться в потолок...

 

Radharani, "ура так и эко не понадобится" я вдалбливаю в себя уже 10 лет, ну с нашим МФ это нереально, так что мне надо бы к терапевту сходить, но еще одно "плохо вы себе самца выбирали" и кому-нибудь втащу!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Radharani, ты большая молодец, что можешь сама с депрессией справиться! И нам всем пример. Но, к сожалению, есть такая штука, как биохимия мозга - и если гормоны там поползли, то и депра будет не зависимо от своего хотения.

 

ИГЛА, по идее, хороший психотерапевт так не скажет - они не имеют права давать такие советы, а должны помочь со своими тараканами подружиться.

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

IGLA,мечтательная дуреха, вяжи второй пинеток!!! справедливости нет, зато счастье будет! от довяжешь пинеток и будет......

я тоже хочу в потолок.........и лучше бы еще дурную голову выслать кому

Ссылка на это сообщение

IGLA,  дай себе 2 дня для глубокой депрессии и печали. 2 дня переживай свое горе и отчаяние. 9 мая целый день смотри телевизор и плачь, жалей людей, которые страшно погибали в войну. А 10 числа встань и начни новую жизнь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
:m0591: я белая и пушистая, просто видимо вместо йодомарина сожрала озверин :malicious: хы-хы!
Ссылка на это сообщение

casa_mona, биохииимия........ ко-ко-коооо........ таки вы тут барышня самая умная чтоля, словами такими ругаться...... вот на тебе розовую балетную пачку (Штунька сегодня погладила) и ходи вся такая мечтательная....... изометилтетрагидрафталевый ангидрид

 

:m0591: я белая

о! так она еще и блондинка.......... квохчи давай
Ссылка на это сообщение

IGLA, дай себе 2 дня для глубокой депрессии и печали. 2 дня переживай свое горе и отчаяние. 9 мая целый день смотри телевизор и плачь, жалей людей, которые страшно погибали в войну. А 10 числа встань и начни новую жизнь.

ох сколько раз это было опробовано, нет у меня как Буся написала ПМС видимо уже не только перед М...хотя я им впринципе никогда не страдала... но вот накрыло, может кризис среднего возраста, вот прям реально бесит все, у меня даже не грусть а отчаяние какое-то чтоли... и злоба, постоянно, все не так, через силу гоню дурь из головы... не знаю я...

 

Чучуня, не, давно уже как не блондинка )))

 

муж и друзья вот что заметили...я когда хотя бы бокал че-нить алканафтского выпью, то меня на светлую сторну опять выкидывает... может спиться, а? буду няша няшная с носом картохой и фингалами вокруг глаз, зато вся такая добрыя, позитивныя!)))

Ссылка на это сообщение

Если у человека депрессия, реальная депрессия, из нее самостоятельно не выбраться, никак! Я знаю, что говорю! Это же заболевание, мы же с другими болезнями самостоятельно не справляемся, правда? Идем к врачу и пьем таблетки! Я тоже пыталась самостоятельно как то выбраться, приводила себе примеры, а как в войну люди, в блокаду, даже заходила на сайты с тяжело больными детьми, говорила себе, что людям бывает в сотни раз тяжелее, малыши стойко борются за жизнь и их родители, а ты, здоровая баба, не можешь справиться! Да, не могу! Не могу просто начать сначала! Не получается! А жить так как жила, уже сил нет! Бывало, что вроде отпускало, зато потом так накрывало обратно! Сейчас я хоть живу! И пока в голове все не устаканится, планировать не буду!

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, Привет) Я не только в полнолуние вою, а вообще в последнее время всех достаю))) Не могу выбраться из состояния депрессии:(

Прювет! А у тебя челка есть? Если есть- хухорь и дуй ко мне, пойдем холостяка охмурять ;) покоем ему в ухо (хихикает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ты права, но я не хочу откладвать планирование и жрать колеса... уже 32... детей нет... сколько еще попыток пройдет до Б непонятно, между ними перерыв...время пролетает как один день, причем не можешь расслабиться и просто жить, т.к. нужно думать про деньги, дни цикла анализы и врачей, т.к. постоянно что-то нужно пересдавать и обновлять для протоколов... и это только то что касается планирования... остальные проблемы как у обычных людей, бытовые, борьба поколений, это все есть, но за всем этим ожиданием и контролем остается только пустота, т.к. варишся постоянно в этой теме... и уехать отдохнуть, да, это помогает на время...а дальше все сначала...и чем дальше, тем больше страх и меньше позитива и настроя положительного, пока хоть есть силы идти вперед...эх... а теперь злоба, причем вот наверное как накрыло меня с прошлой неудаче, так и не отпускает...уже отвлекаюсь чем могу, но я думаю сами знаете, это все помогает на минуты...

 

IGLA, дак так-то у пингвинов теперь вся жизнь через силу

ага, через Опу! :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пингвины, а меня после года отпустило по-моему... Перед этим рыдала , а после Катеринки сильно за нее плакала...и кончились слезы. Теперь уже хоть не пустое ожиданиеа цель маячит впереди - полегче :) И иглуху я прекрасно понимаю, оптимизма прибавляет зависимость от протоколов :( и самой страшно ужасно, но не думаю, что кто-то мне поможет кроме календулы :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, а у нас утром 4 градуса было, дубачиииина! все цветет, может уже потеплеет, а то батарейки то все, выключели...теперь холодрыжища дома!

Ссылка на это сообщение

IGLA, не будь тряпкой)) мы в тебя всей стаей верим!!! Пинетки довязывай,потом шапочку,пледик свяжешь.

 

casa_mona, ну мне кажется чтоб до такого себя довести надо очень постараться..

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, а я фиг знаю отпустило или нет........ живу как в вате, через которую звуки окружающего мира не долетают....... а я внутри и стучу зубами от страха..... помойму это кошерный депресняк

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ты там не забывай повторять что беременность это самое прекрасное время!

 

Бурундуки, берегите себя пожалуста!!! у вас есть огромный стимул уже, скинуть депрессию и часть страхов, вот каждый день помните что от вас зависит человечек и пусть ему будет хорошо и тепло, себя то обычно не жалко!

 

так что Чучундрик, тебе выдали анализ, давай топай трепи за уши врачей пусть расталковывают!

Берем пример с Шелдон!как она там врачей измором бирет :D , ттт на тебя бурундук прынцу привет!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

IGLA, да у нас короткий разговор....... чуть шо не так, в стационар........ а стационар это мой худший кошмар...... потому что кроме магнезии все равно в наличии ниче нету.. а че у нас нету, так то мы и не назначаем....... мать-мать

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а в нормальный стационар, например в москве... т.к. в области представляю какой кашмар...

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ой, мяяяя,, какая няшность

 

IGLA, ну вобчем решиила до после праздников дожидаться, там у врачицы все и спрошу...... все равно в праздники глухо везде

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...