Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Radharani, так проблема в том, что там самому ничего делать и не нужно - например, ту же аденому гипофиза сам себе не организуешь. Или у нас на даче тетенька в климакс заработала паранойю - в прямом смысле: муж не мог ее с дачи увезти, у нее адская истерика начиналась, когда ее за порог выводили. Ну ее скрутили - и в дурку для богатых, была возможность. А там врачи знают - прежде, чем лечить голову, нужно гормоны проверить. Ну и выяснилось, что у тетки на фоне гормональной перестройки все показатели зашкаливают, что за тревожность отвечают. Выписали ей лекарства, стабилизировали - тот же человек, что и был.

 

Штуша. мимими :)

 

А у меня мультиварка оказалась со стерилизатором, и вообще. под жизнь с младенцем рассчитана. Я когда ее брала - не увидела всего этого, только то. что она по акции выбирала. Вот теперь думаю: это мироздание издевается или намекает? :)

Ссылка на это сообщение

Да, и йогурты, и хлеб печет :) Правда, у меня йогуртница была - я ее сплавила маме. Место много, а йогурт мы от силы один съедали :)

Ссылка на это сообщение

Radharani,  птиц, у нас еще возраст разный с пингвинами. У них годами все набирается. У нас еще не так много лет прошло...

 

IGLA,  дай я тебя обниму, если бы я могла, я бы часть твоей усталости забрала себе... Держись.

 

Буся, муж рассказывал как ему друг жаловался на эту йогуртницу. Пришел домой с работы, жена ему этот йогурт подает на ужин. Ну он поел и говорит: а где еда? А жена говорит вот же еда, это вот ужин :) в общем был скандал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :P отттт......... ишшо некоторые тут тактично намякают, что давно пора сдохнуть...... :Crazy: как жить

 

ой, я тоже хочу йогуртницу, у нас биойогурты в одном месте далече от дома продаются....... но тоже как посмотрю, мне одной столько не слопать

Ссылка на это сообщение

Шелдон, а у меня так знакомая мужа кормила суши - он поел и говорит: ну, я закусил, теперь неси ужин :D

Ссылка на это сообщение

А мне муж сегодня и ужин приготовил! Замариновал кусочками мясо с луком под прессом и в духовке приготовил, как шашлык получилось! Вкууусно, со свежей помидоркой, да еще принес опять на подносике в постель! )) Свои плюсы в больной спине конечно есть! )))

 

Штуша Кутуша, нууу, в чем проблема-то....... волшебный телефон знаешь, действуй!

Так у нас уже десять вечера, не работают проворные крутильщики рисовых колобков! Ну это где я заказываю всегда! А у других, я боюся брать! Ишо потравют, ну их к лешему! ))

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  вспомнила серию из сериала Счастливы вместе, там Гена ко всем приставал с песней:" ммм ммм сдохнуть!" У всех спрашивал что за песня, что за песня. Самый жесткий ответ: гимн продавца обуви? :) блин сериал тупой, но реально смешной :)

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :Crazy: ааа, тоже сидишь обтекаешь, да :P возрастная птица

 

Шелдон, оо, я тоже его раньше смотрела...... начало прикольное........ и еще американский вариант

 

Штуша Кутуша, :) мм, мяскр с помидоркой вкууусно! но не нада нам такого в постель.... мы ишшо побегаем

 

у меня был легкий ужин - йогурт, теперь я хочу ЖРАТЬ

:D иди колбаской отполируй
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ну не обижайтесь, я не хотела вас обидеть :) но это мне кажется тоже играет свою роль...

(важно) не возраст, а жизненный опыт! :P

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ну не обижайтесь, я не хотела вас обидеть :) но это мне кажется тоже играет свою роль...

та мы ни разу не обижаемся...... конечно с возрастом позитива добавляется как ни крути....... тем более в сфере нашего вопроса

 

ой-ей, я все время боюсь, шо старость ко мне придет, а мудрость не явится - по дороге забухает

Ссылка на это сообщение

Чучуня, та нафика тебе та мудрость - проси позитиву :D

 

Я оченно колбаску хочу, да хотя бы бутер с сыром )) но плин я так в дверь скоро не помещусь :Crazy:

 

Катюшка, я знаю - ты здесь! Выходи, шпиен :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D да поместишься, иди жуй...... на голодный желудок задрыхнешь бабайка приснится....... :Crazy: или я тебе 50 кил лосятины приволоку и заставлю пельменей налепить :P

 

:friend: Катюшка, если наблюдаешь, то привет тебе!!

 

ладно..... ни нада нам мудрости..... нада позитиву...... я буду кружииится, кружииится и пееееть...... что бы такое спеть.хм-хм....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...