Перейти к публикации

Полезные сообщения

К@теринка,  Катюшка здесь! Ура!

 

А мне мама принесла набор для вышивания, но не положила туда, внимание, ножниц, иголки, пяльцев. Довольная пошла домой. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul, Челка имеется:) Только куда ты там нафуфырилась к холостяку?! Нас же старушками обозвали :malicious: Так что теперь мы не только злые и депрессивные пингвины, но еще и старенькие :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Шелдон, молодец у тебя мама))

 

Девочки,а у нас птички прилетели.Только не знаю когда,но так классно))Они под балконом живут, летом у них птенчики появляются и стучат в пол клювиками.

 

И любят залетать к нам в комнату,я за лето 3-5 перелавливаю.

Изменено пользователем Radharani
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,нишо, нишо!! мы еще покряхтим........ как тряхнем стариной, пущай молодайки восхищаются.....холостяк наш, без вариантов

 

Radharani, :D прикольно! и каждый год там гнездятся?

 

Шелдон, :D хорошо хоть нитки принесла.. что теперь будешь шить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Чучуня,  зато у вас сиськи :) у меня вот грудь выросла во время Б, но соски маленькие совсем, похоже мне придется сцеживаться...

 

В этот раз букет сирени буду вышивать :)

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

привет,птички-старушки))))))))

скоро перья-то побелеют и песочек посыпится...гы)))))

я вас чту,вот только написать смогла.

были у остеопата,сказали нам ,что после родов таких ненормальных остался зажим какой-то там...надо снимать.похоже на развод на денежки)))

 

ИГЛА,кидаю тебе персональный гряяязный памперс и палка была твоя...так что не отвертишься,все будет.ну а то,что злобная-это придает нам особенный шарм))))))

 

а у меня вот сейчас такие сиськи,какие я хотела)))) может сделать потомм такие-красота)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, простите меня истеричку и не обижайтесь! я вас всех очень люблю, ну вот куда мне еще свои нюни излить, а?! простите поханку :sorry::embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace::heart:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  привет королева-мать! Ой , а у меня сиське на ГВ были размера Е :Crazy: и молоко лилось постоянно, полный асекс :Crazy:

 

девочки, простите меня истеричку и не обижайтесь! я вас всех очень люблю, ну вот куда мне еще свои нюни излить, а?! простите поханку :sorry::embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace::heart:

И мы тебя любим! Обязательно сюда изливай, куда же еще :)

Ссылка на это сообщение

Anoli80, поймала палку, жадно утащила под подушку, а памперсом врача обмажу на удачную подсадку ))))

 

:reverans: пасиб!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  букет сирени красиво! Риолис? Мама молодца!

Слухай, у меня картинки не загружались, когда я все место доступное использовала. Посмотри в настройках свои изображения , подчисти . И давай покажи нам зайку :)

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  от я и говорю хухорь Челку ;)

Прочитала в вопросах, сначала ржала

" фото не могу выложить, пишу с телевизора"

потом объяснили, что есть телеки с андроидом :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

О, птички, какие у вас интересные темы! Почитала вас и появилось 2 вопроса:

1. К какой возрастной группе вы отнесете меня?

2. Размер груди 75 F - это сколько? Я только в такой лифчик сейчас влезаю и думаю прикупить побольше.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

IGLA, :friend: тююю, хлупая птичка..... никто даже и не помыслил обижаться-то....... мы ж тут сама видишь, все скулим по ...... мы тебе тоже любим и никуды не пустим

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ням-няшка...... берем холостяка........ :D разомнемся.....

 

veryoffkina, (мерзко хихикает) нуууу такой размер только на тачке возить :Crazy: а у вас ишшо больше продають???

 

Sky_Gul, и что значит "тоже б\у" :P пинвины не б\у........ они опытные роковые и нреповторимые женчины!! :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, ну мда, у нас тоже любят массаж всем назначать......... находят у дитев тонус и привет поехали

 

veryoffkina, :hohot: не, ну побольше-то есть......... но внэшний вид этого великолепия вызывает нервную икоту

Ссылка на это сообщение

Вереффкина, я стесняюсь спросить, в какой я возрастной категории: почетная бабушка-пингвин или старушка-веселушка? :) А что, у меня и челюсть вставная имеется :))))

 

ИГЛА, :almirena: - мы тебя любим!

 

Включила шайтан-машину - пока легкое испытание: мяско с овощами потушить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ИГЛА,ныть в компании всегда веселей,так что не стесняйся)))

Скай,не, у мення сейчас самое то сиськи.молока вроде хватает,набирает нормально плодожоржик))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...