Перейти к публикации

Полезные сообщения

Я думаю, что граница до 30 и после, не? Так что сисястая Вереффкина топает к молодухам, а Буся с нами - старыми перечницами (зачеркнуто) опытными женсчинами :)

 

F... мать-мать :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(покряхтывает) разззрешите воооон на тот стульчик притулиться......тут лекцию интересную обещали для перечниц "Есть ли секс у пингвина"

Ссылка на это сообщение

Веревочка,ну шо сказать,не шышнадцать...молью подкоцнутая уже)))))))

 

Вереффкина, я стесняюсь спросить, в какой я возрастной категории: почетная бабушка-пингвин или старушка-веселушка? :) А что, у меня и челюсть вставная имеется :))))

 

ИГЛА, :almirena:  -  мы тебя любим!

 

Включила шайтан-машину - пока легкое испытание: мяско с овощами потушить.

 

о,расскажешь потом,вкусно ли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не,нету секеса...пока что)))) но скоро будет

 

casa_mona, я сама не поняла как распределяются возрастные категории, поэтому и интересуюсь куда мне бежать)))

 

тебе бежать сиське не дадут,по щекам нахлопают...сиди с нами)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я вот вас как представила в заснеженном лесу под елью - потом втыкала, как вы там попы в снегу не отморозили :))))))))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, тифу..... ну уж тебе-то осталось-то...... не плакий давай

 

Чучуня, я вот вас как представила в заснеженном лесу под елью - потом втыкала, как вы там попы в снегу не отморозили :))))))))

:hohot: ты еще розовые наручники представляй тогда в интерьере........ :girl_haha:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  а че ж мне тогда выдали 70 Е и сказали больше нет...а как быть то?

Бусик, а какую ты мультю взяла? Я вот на нее все оглядываю и никак не решусь схватить, вс сомневаюсь надо/не надо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani, :D прикольно! и каждый год там гнездятся?

 

 

да они каждый год прилетают,вот уже 25 лет))

 

veryoffkina, 75 F...капец. А я щас объем беру 90-95 и размер D-E. Но мне сказали это самые большие у них :D

 

Птички, вы про ЭТО не говорите. Мне вообще уже перед мужем стыдно))) А самое прикольное когда муж приставать начинает, то просыпается сынок и начинает пинаться сильно,в общем никакой романтики,никакого интима))

 

casa_mona, я кстати тоже в мультиварке готовить начала.Вкусненько получается и стоять у плиты не надо)) Мне бабушка на ДР подарила ее.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...