Перейти к публикации

Полезные сообщения

:malicious: ага........ с утра колбасу жракают, а мене не позвали!

:girl_bye: привет, пташки!

 

а у нас холодно, но дубняяяк

 

Sky_Gul, шо ж такооое....... опять фотоохота срывается..... :malicious: иди за солью сходи...... по соседски :D

 

:D а про парашюты для сисег, мне кажется, там еще от обхвата зависит, чем больше, тем чашка еще побольше..... поэтому гном Игла нервно пляшет и лифчики когда залетит будет шить сама...... из дерюжки и подручных срэдств :P

 

Radharani, :Crazy: а с тебя 90-95 не соскакивает? или в чашки только в эти влазиишь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  эхх, мы же на собачьей площадке встречаемся, хызы где он живет :(

Я такая корова здоровая, но у меня 75С, в беременность 75д, кормила 80е

Мне кажется у меня большие сиськи (чешет затылку), вас почиьаешь - у меня жалкие прыщи :Crazy:

 

Штуша Кутуша,  значит завтра будем кулаки жать :)

 

За нас в понедельник-вторник жмите, у пингвиненка соревнования по плаванию. Запад может жать во сне, в 6-40 по москве

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  ну получается 4ка у тебя, тоже сисястая :)

 

А в Мулен руж берут танцовщиц только с размером Б, т.к. он при подпрыгивании самый эстетичный :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :yes: за чемпиона зажмем!

 

Штуша Кутуша, :D нормально у тебя сисег!! у меня 75Е.... или D если схудну

 

Sky_Gul, (стонет) моя тоже хочет С........а лучче В....... махнемся? хде ты твам корову-то увидала....... наговаривает... на колбаски

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  та лано?!? ))) /подпрыхаваю от радости/ Правда?!? Ой, тады я гордюся, а то все думаю, что маленькие! )))

Помню, в роддоме лежала, уже родила и молоко прибыло, ну приходит врач и начинает рассказывать про кормление! А я спрашиваю, как быть тем, у кого грудь небольшая, а мне реально казалось, что она у меня небольшая! Врач на мне смотрит, глаза вытаращила и с таким изумлением говорит: Вы действительно думаете, что у вас маленькая грудь?!?!? Девки в палате ржут, ни фига говорят, маленькая! А я когда домой приехала, в лифчики свои вообще не влазила, мне свекровка свои отдавала, а она дама ого-го, легче перепрыгнуть, чем обойти! )))) Там она сиськами убить может! Вот только тогда я и осознала, что у меня реальные сиськи! )))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мультя = Редмонд, M90. Ничего так - вроде пашет :))) Мы еще вчера в ней картошку сварили - вроде ровно все делает.

А мне сегодня ИГЛА снилась - мы с ней на какой-то бал ходили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :hohot: уймися уже....... мужу нравится и не пищи!

 

:JC_goody: (плакиит) я тоже хочу эстетично подпрыгивать........ а мене сиське к низу тянут и по щекам хлопают :anger:

 

casa_mona, :D привет, с удачной покупкой! будет ужин готовить! как бы вот она еще продукты из холодильника сами запрыгивали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :mamamia::aaa: ты это....... ты чавой, женчина...... мы тут не знаем, как из головы мозг вытравить, а она еще доппаек пошла получать......... иди лучше это....... опилок в голову на всех попроси :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет сиськастым птичкам!

 

У нас тут большой обход был, это когда 10 врачей заходит и слушают историю каждой пациентки. Моя врач говорит вот такая то, ога, 38 недель, жалуется на боли. Тетка которая смотрит объяснила типа матка тянется и все такое. Моя врач: вот она боится что что-то не то, я вчера смотрела, рубец состоятельный, 2,1 мм, местами 1,9 мм. И тут тетка выдает: а чего сейчас бояться, бояться раньше надо было, доносишь-не доносишь.

Я прямо растерялась. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :D привет........ вот, слушай умную тетю и вышивай сирень........ теперь уже бояться нечего..... ну тебя кесарить в любом случае уже будут или неизвестно еще?

 

veryoffkina, :D привет, ага........ выясняем влияние приема колбасы поутру на рост сисек

Ссылка на это сообщение
(изменено)

veryoffkina, да напиться ей уже тоже можно...... чу-чуть

(хихикает) но ее тогда из роддому попрут за аморальное поведение......... вдруг ишшо к врачу какому приставать начнет

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  кесарить, не хотят малышом рисковать.

 

veryoffkina,  врач спросила когда будете рожать, а я: на следующей неделе. Она кивнула. Тараканы все сдохли! От счастья :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sky, для пингвиненка зажмем кулаки)) я прям на ночь зажму))

 

Шелдон, вот и отлично! Теперь улыбайся глазами:)

 

А у меня поясница перестала болеть:) вчера посмотрела я предвзято на туфли в которых на узю ходила, и поняла, что они то мне тонус и сделали. Я почему-то была уверена, что там платформа и не большой подем (это самые удобные туфли которые я когда-либо носила), а оказалось там нет ни какой платформы, просто каблук 4-5 см.

Ссылка на это сообщение

Давайте давайте сюда опилки, мне до вторника надо дожить. Если ПКС будет, то скорее всего в понедельник все и случится. Сжала кулачки! Еще 5 дней потерпеть!

Ссылка на это сообщение

А еще муж излечился от плеврита! Он же не верил мне, что это не плеврит, пока в больницу не сходил:) дохтур ему сказал, что у него искривление позвоночника и видимо продуло ещё.

 

Шелдон, ну по сравнению с 37 неделями, 5 дней - это фигня)) понимаю, что они самые тяжкие, но они быстро пролетят)) а когда возьмешь на руки своего малыша, сразу забудутся все мучения)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет всем!

отчитываюсь 70Е, влезла в напряг, но под такой объем под грудью сказали больше нет (((

 

о, Бусик! я тебе снюсь, а мужчины там были интересные?))) или мы там пили и ели? )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...