Перейти к публикации

Полезные сообщения

у меня все мысли, когда я не плачу - о новом планировании. Я не выдержу ожидания в полгода, поскольку знаю., что с началом планирования все может получиться далеко не сразу, неизвестно, сколько времени уйдет на то, чтобы увидеть снова 2 полосочки и все сначала...Не хочу долго ждать, иначе свихнусь...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

vvl, я тоже думала, что не выдержу полгода, но раньше боялась пытаться. я не могу тебе советовать ждать или не ждать :not know: 6 месяцев пролетели, на удивление, быстро...

Ссылка на это сообщение

я не боюсь пытаться, я боюсь, что после стольких вмешательств будут еще бОльшие проблемы с зачатием...наверно, надо будет лечить эндометрий всеми доступными способами (таблетки мне не помогали)...Пока для меня время остановилось. Но надеюсь, после 3 месяцев будет легче и можно уже пробовать снова, с новой верой в лучшее...но страх уже никуда не уйдет.

Ссылка на это сообщение

Милан, ты все сообщения свои потерла и я не в курсе((

 

я сегодня как встала в д....овом настроении, так весь день и хожу... слезы на глаза наворачиваются :cry: похоже, что овуляшечки у меня в этом цикле не было и не будет((( наверно, тоже в пампасы смылась... сучка такая

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Милан, ты все сообщения свои потерла и я не в курсе((

 

я сегодня как встала в д....овом настроении, так весь день и хожу... слезы на глаза наворачиваются :cry: похоже, что овуляшечки у меня в этом цикле не было и не будет((( наверно, тоже в пампасы смылась... сучка такая

Ссылки скрыты.

а как ты определила,что не было?
Ссылка на это сообщение

думаю вот,как научиться самой дома определять,закрыта ли шейка...я сейчас иногда мацаю ее,это уже клиника,к психам пора? :think1:

 

Anoli80, градусником в зад

и чего там? нет перепада темпы или маленький?
Ссылка на это сообщение

думаю вот,как научиться самой дома определять,закрыта ли шейка...я сейчас иногда мацаю ее,это уже клиника,к психам пора? :think1:

я бы побоялась сама ее тискать...

Ссылка на это сообщение

Anoli80, может и могла.. не знаю... может завтра поднимется...

ну вот и не паникуй раньше времени))) идеальных графиков не бывает,все примерно...забеги на узи,если есть время.
Ссылка на это сообщение

какое-то чувство безысходности :girl_cray: думаю, может плюнуть на все, развестись с мужем и жить одной... ни кому не мешать, ни куда не бежать и сдохнуть одной(( и труп мой кошки обгладают :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, иди лучше мужа отлюби как следует, разводиться она собралась

 

Anoli80,  птиц, не щупай там ничего, лучше трусы на предмет подозрительных пятен рассматривай, убедись что все нормально и лежи дальше

 

ну и колено-локтевая поза, я каждый день по часу так лежу

Ссылка на это сообщение

какое-то чувство безысходности :girl_cray: думаю, может плюнуть на все, развестись с мужем и жить одной... ни кому не мешать, ни куда не бежать и сдохнуть одной(( и труп мой кошки обгладают :girl_cray:

тьфю,блин,че за глупости...в жизни чего только не бывает...и что, разводиться сразу? :girl_mad: по жопке тебе больно...
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...