Перейти к публикации

Полезные сообщения

Шелдон,  ой как здорово! Придется птичкам разделить Кулачки на принца и пингвиненка :)

 

СиськЕ точно не от колбасы - я всякую ломаю, и сижу тут в числе мелкосисечных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul, а ты колбаску капусткой заедай!

 

в связи с обсуждением парашютов...а у вас левая и правая одинаковые?

я кхе кхе, это .... в общем таракан у меня живет с прошлого крио, у меня очень болела грудь и сосок на левой... долго болела, пока гармоны видимо не вышли лишние... теперь мне кажется что левая грудь у меня больше... но возможно она такой и была... :sorry: вот такой у меня есть сиська-таракан...уплотнений нет, к маммологу не ходила после того крио, только до

Ссылка на это сообщение

IGLA, у меня одна грудь чуть меньше другой) Но у меня так было всегда, с того момента, как они расти начали. Сильно и не заметно

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, У нас тоже целый день дождь :smiley0091:

Хорошо, что я сегодня дома;) У меня метод.день сегодня

Тоже хочу метод.день (правда не знаю, что это такое))) ) . А ты кем работаешь?

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, вот я не помню было ли так...возможно было...небольшая разница, не видно если не приглядываться...но я напридумавала себе уже страхов, сижу боюсь, тараканы множаться

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, Ага:) Нет, не начальных. Англичанка я:) Малышня у меня с 4 по 8 классы в этом году)

 

IGLA, лучше уж пусть такие таракашки) Они не так страшны)

Ссылка на это сообщение

IGLA, мы красиво стояли с бокалами с шампанским, и на тебе еще было очень красивое темно-вишневое платье.

По-моему, небольшая разница в грудях - это вариант нормы. Как и глаза, например.

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, лайкаю! английский это хорошо! :embrace: Сама английскую школу заканчивала, сейчас дочка там учится! Да еще и репетитор у нее по английскому! А ты репетиторством занимаешься?

Ссылка на это сообщение

casa_mona, ммм, ну раз даже в твоем сне я пью... придется найти сегодня какой-нибудь алкоголь!и платье)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А моей дочки репетитор вообще хорошо устроилась, к ней все на дом приходят, так она всю беременность до родов работала и как родила, через месяц все к ней пошли! Дочь рассказывает, иногда и младенец с ними занимался, впитывал язык, так сказать, с молоком матери! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, у мене тоже одна сиське больше другой....... тока не помню какая, ага...... так что не загоняйся

 

Представляете, птички, моя врачица одной пациентке на 28 неделе шм зашила. Апупеть

ого!! и взялась ведь

 

:Laie_: я тоже хочу вишневое платичко и бокал....... чиво я все морковь тру, да мясо жарю....... хнык

 

(дергает глазом) а у на снег пошел

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я закажу в следующем сне и тебе ведро шампанского, или прямо ванну - будешь в ней купаться.

Блин, у меня опять спинка ноет. Позвонила, наконец-то, записаться стельку заказать - а врач только в конце мая. И стоит кучу бабок опять. Вот, кстати, сиськи - сиськи, у меня одна нога короче другой!

 

Шелдон, повезло кому-то!

Ссылка на это сообщение

Шелдон, у мене тоже....... пиндееец...... :embrace: иди сюды, страшилко, я тебе обниму

 

casa_mona, :reverans: от! шампанское другое дело, заказывай....... а спинка может на погоду......

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...