Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

Шелдон, ну правильно, они и должны быть! И вообще, это не вены, а молочные протоки! :)

Представляй себе так! И молока будет много!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет птички!!!

 

чет я сегодня опять не выспалась.Диплом еще этот...прям бесит меня.Не знаю что там писать.А сдать давно уже надо было((( Еще спина болит,видимо как то спала не так. Хочу есть,а готовить не хочу...

Ссылка на это сообщение

Чучуня, 20 мая защита. А мой руководитель по диплому в командировке,не в городе. Вот надо ей все на почту отправлять.А я еще не могу только по частям отправлять.Мне надо доделать все,а потом отправлять.

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, я вот тоже начинаю подозревать, что ум - главная проблема. Так что мне тоже опилок, плиз :)

Ссылка на это сообщение

Не, ну знаешь - юэто жизнь заставила. Просто тут реально не продавцы с оынков собрались (ничего против них не имею), не физическим трудом пингвигы занимаются. Опять же зрение у всех не ахти- читаем много... Точно, опилок нам всем

Ссылка на это сообщение

Я просто тут мысленно проводила исследование - чем же пингвин исходно отличается от куры? Вот, кроме шибко умной головы - ничем :)))

Ссылка на это сообщение

Шелдон, когда муж приедет?

 

Я думаю когда мы в Казань поедем можно увидеться.Ну посмотрим конечно.

 

И мне опилки пож-та)) Чучуня, дом 2 смотреть надо.

 

Вот я дом 2 смотрю,у меня мозг ппц как отдыхает. Бесит только когда они ругаться начинают,приходится звук выключать.А так смешно посмотреть. Голова правда отключается.

 

casa_mona, ну мы ж тоже были курами когда то..пока не столкнулись с бедой и пришлось поумнеть.

Ссылка на это сообщение

Это даааа... Я вот до какой умной вещи додумалась. А вот организму плохо, вот мне, например, вообще сейчас тяжко. Все что снизу постоянно болит, почки постоянно воспаляются, изжога, тошнота, бессоница-в общем плохо. А чего бы ему (организму) не зарожать сейчас? Почему мозг не дает команду: мне плохо, давайте избавляться от причины всех этих болячек? А ну как придет такой сигнал в выходные, когда врачей не будет нормальных.

 

Вот я нормальная женщина?

Ссылка на это сообщение

привет птички.

а мне вчера вышивка пришла,которую заказывала-с ребеночком.

ну ясен пень леська ее вчера жамкала,рассматривала, а ночью мозх выдал сон

будто у меня кулек с ребенком новорожденным,и там дееевачка,и прям мордашку так четко видно и вродь она моя,и плачет и к сиське тянется губенками, а я ору дайте же уже бутылочку хто нибудь,у мене же 1 группа мне первые дни кормить нельзя, и будто свекруха там моя носится,бутылочку найти не может,а я девочку то ритой, то полиной называю,и сон такой как наяву, весь день сегодня в башке прокручиваю.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

леська1980, :D привет, впечатлительный пингви........ быть тебе бохинею......... а там девок закончут раздавать и Скай пойдет в королевы-матеря

 

Шелдон, :think1: ты это........ думать у тебя не очень выходит сейчас....... ты лучше сирень шей :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  а тебе разве не колят ни чего для расслабления мускулатуры? Я так понимаю, что твой мозг решил рожать ещё в воскресенье, а врачи эти его желания глушат...

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  при сильных болях колят спазмалгон... Блин в вк в группе одной такой срач развели, провоцируют все друг друга, цепляются к словам, ругаются. Не пойму или дерьма на самом деле так много в этом мире, или эти люди просто очень хорошо живут. И бесятся с жиру...

Ссылка на это сообщение

леська1980,  ой, ну точно бохиня :)

(Вздыхает) точно лимит девчонок иссяк :(

 

Шелдон,  а что за группа? По какому поводу объединилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...