Перейти к публикации

Полезные сообщения

Sky_Gul,  жены военных там собрались. Те, кто постарше пережили времена маленьких зарплат, безработицы и т.п. Мое поколение пришли в армию с новыми зарплатами, живут в свое удовольствие... Уже несколько лет баталии идут кто как живет и у кого какое мировоззрение. И получилось что группа разделилась на 2 лагеря... Иногда вот как сегодня всех кто-то кусает и начинается срач...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Тут в палате у одной 42 неделя пошла, живот уже безобразно большой, она сейчас ходила тест делать. Тест показал что воды чистые, велели ей дальше ходить :)

А я вот думаю, тоже хочу такой тест сделать! Как врача раскрутить на него?

 

Sky_Gul,  со стороны если почитать, очень некрасиво и неприятно... Подстрекают, провоцируют, докапываются. Люди не умеют общаться.

Ссылка на это сообщение

Ее все задолбали вопросами когда ну когда, почему врачи тянут. Да у нее даже спина не болит и схваток нет. Ходит и ходит себе спокойно...

 

Чучуня,  ей таблетку дали, не помогло :)

Ссылка на это сообщение

Radharani,  ну я стараюсь особенно к людям не лезть с советами, все равно все по-своему все делают, зачем на них свою энергию тратить? Ты видела у меня на стенке в вк картинки про интровертов? Это все про меня, прямо каждый пункт.

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  помнишь я рассказывала про темку-болталку после ВБ? Вот там такие же провокаторы, интриги, скандалы :Crazy:

А я экстраверт невозможный, мне всегда нужно общество, делиться новостями и т.п. Но с тех пор как я пингвин, моя мечта - побыть одной в квартире, и чтгбы никто не щвонил-не приходил... Потом думаю сама какой ужас, надо радоваться, что жизнь дгма киеит! Очередной раз споткнувшись об игрушку, налетеу на собакуса, возвращаючь к мечте о суточном одиночестве

Ох сени в давай поженимся знатный жОних :) Психоаналитик!

 

Штуша, результаты забрали?

Ссылка на это сообщение

Получила результаты: ничего хорошего! Грыжи, протрузии разных видов, в том числе какая-то циркулярная, которое без должного лечения приводит к инвалидизации! ((( Сполдиоартроз, всякие изменения дегенеративные! Я еще удивляюсь, как у меня позвоночник в трусы не ссыпался?!? ((( Плакию!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штушик, не плакий! Все это или приводится в порядок, или есть у каждого второго и с этим живут! Я тебе как опытный в спинальных делах пингви говорю!

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, заяц, грустно конечно что так ... но все таки все лечится. 21 век на дворе, у меня лет 7 работ на работе была тетушка. так вот из-за позвоночной грыжи она с работы тогда ушла, боли были сильные, у нее в верхнем отделении позвоночника... так вот я в прошлом году ее в Ялте встретила, бегает и по горам скачет, ттт, а ей уже за 60! а ты козочка в самом соку! так что теперь с бумажками своими подгребай к мануальщику, пусть лечит пингвину спинку!

Ссылка на это сообщение

IGLA,  завтра еду к крутой врачихе, надеюсь, она меня обнадежит! Так как моя врач, тоже хороший специалист, сказала, что мне нужна операция! И что с такой спиной я не смогу выносить беременность! (((

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, если нет финансовых затруднений, то может в центр Дикуля тебе в Москве наведаться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша, там такая фигня, что без лечения может долго болеть - а потом подлечиваешь это - и жить можно дальше. Ну а как я с переломом два месяца лежала - я тогда и подумать не могла, что поеду в Литву и буду там целый день скакать. Тут главное - хорошего врача найти! И у нас тоже тетенька с грыжей даже к бабкам ездила. А потом нашла толкового мануальщика - и уже года четыре все ок.

 

Вот странные врачи - тебе говорят, что выносить не сможешь, а мне после перелома через три месяца разрешили...

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA,  да деньги не проблема, просто решили здесь все возможные варианты испробовать, а потом, да, если будут настаивать на операции, в Москву поедем! Здесь же я тоже все платно прохожу, обследования и консультации! Ну и еще у меня страховка, думаю, клиники в Москве тоже под нее попадают!

Ссылка на это сообщение

Штушик ты чегась там на пенсию преждевременную рассчитываешь чтоля?!....а ну собирись и в бой...мы от тебя есчо ждем пингвинят..да парочку!...эти врачи когда нет повода всегду пужают, а вот когда повод есть не видят ни шута (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  да лано бы просто пугали! Спина болит, сидеть и ходить не могу, только лежать! ((( Лето на носу, а я проваляюсь, ааааааа!!!! Планирование откладывается небось, аааааааа!!!!! Жалко мужа и дочку, аааааа!!!! И себя жаааалкооо!!! ((((

 

Шелдон,  спасибо, дорогая! И всем-всем-всем за поддержку! Я вот думаю, наверное не просто так у меня эта херь вылезла! Значит не нужно мне торопиться или вообще пора уже просто успокоиться и терпеливо ждать внуков!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...