Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжик♡,  где ты таких женихов козырных находишь, а? Я вот одного заъудалого хооостяка приглядела, тут же птицы кинулись челки хухорить и майки сисястые одевать :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон, :embrace: не волнуйся, встреча пройдет на высоком дипломатическом уровне!! :girl_cool:

 

Sky_Gul, :D от ни говори....... и де она их достает, а........ по мойму у нее палатка возле макдачки и она там дежурит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это значит что момент нашей встречи с малышом близится! Я волнуюсь вот!

Ой, как волнительно! Хорошо бы до праздников все случилось, чтобы потом не нервничать оно не оно. Давай палку брилиантовую обратно!

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  а ты знаешь какая рыжик красотка? Я вот ее видела, могу сказать :) красавица, приятная, образованная, трудолюбивая девушка! Конечно, мужики на нее западают :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня я племяшку научила ...ей три года ...говорю Лидка подь сюда...я те челку нахухорю)))....потом она сама ко мне стала вязаться....тетька нахухоль мне челку))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  а ты знаешь какая рыжик красотка? Я вот ее видела, могу сказать :) красавица, приятная, образованная, трудолюбивая девушка! Конечно, мужики на нее западают :)

Ага-ага (энергично кивает головой) видела пару рыжих фоток, и еще одну темненькую в платьичке красивом :)

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, да походу мужуки-то все там у вас

 

Шелдон, мы согласные, рыжик у нас деваха высший класс!!

 

Рыжик♡, :hohot: нахухоренная челка пошла в народ........ вы это..... не теряйте умение, я потом приду перенимать

 

Sky_Gul, точняк....... ободок!!

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да уж....молодежь рвет подметки))...причем на ходу....все таки я очень хочу дочку, ну или сына...знаете у меня какой племяш...ему 1.5....рыжик...такой светло рыженький хомячок и чупатый ...мы ему чупчик хухорим)))....танцует как медвежонок!)

Ссылка на это сообщение

Какие же вы все птички клевые! Вот каждая со своей изюминкой. :kiss2:

Штуша Кутуша, вылечишь ты свою спину, и выносишь здорового и доношенного ребенка! Я тут на таких "инвалидов" насмотрелась, и с раком, и с гормональными проблемами, и с одной почкой, Под хорошим присмотром - все вынашивают и рожают!

Рыжик♡ жжешь! Рыдать с банкиром, может только настоящий пингвин. Я чувствую мироздание выдаст тебе для начала не просто классного мужика, но еще и неприлично богатого :girl_dance:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
(изменено)

mamucia, :hohot: ну я боюсь тебя разочаровать..... это не изюм, это сушеные тараканы.. :embrace: привет, пингви

ой...... 32 недельки :class::girl_dance: круть!!

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня, тсссс! только мы знаем что это сушеные тараканы, для всех непосвященных - ИЗЮМИНКИ! :D

Блин, подумалось, это ж сколько жирных изюминок у меня после родов в голове останется) А мозг? Ему некуда будет вернуться! Буду настоящей няшной курой с изюминками)))))

 

32, 32, "маловато будет, маловато" эх... 34, вот это прекрасный цифер :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mamucia, :yes: будет тебе и 34 и 36!! :flower: ну от еще одна.... мы все к Гудвину за опилками пойдем..... не надо тебе мозгу..... будут изюм и опилки....... ко-ко-коооо

 

:think1: креветки в аквариуме за 3 дня выросли....... я спать боюсь, вдруг они еще вырастут и мене слопают

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, пингви!

Чучуня,  а вы точно креветок купили? )) Шо это за мутантов вам подсунули? )) А то будет как в том анекдоте, где мужик с медведем по базару ходил и искал того гада, который ему год назад хомячка продал! ))

Ссылка на это сообщение

mamucia,  о пингвин с солидным сроком у нас тут) по круче самого крутого банкира будет! Давай птичка, еще немного осталось. Ты моего срока дотянешь, а к твоему сроку уже все остальные бурундуки подтянутся!

 

Привет птички :)

 

Стая, вставайте, вставайте! (Стучу ложкой по тазику)

Пингвину скучно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет)

 

Шелдон :)я дочу в 37 родила, и ведь даже не парилась, срок не срок..все отлично у нас. вес 2550был только, зато сейчас такая мадама длинноногая :)в классе одна из высоких девочек :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А мне такой сон приснился, что я вот прямо сейчас, три дня после М, сделала тест на Б - а он положительный. И я прямо такая счастливая - собираюсь звонить мужу и вдруг понимаю, что у нас секса-то уже месяц не было. А дальше весь сон чешу репу, каким же образом мне Б "надуло" и как мужу это объяснить :girl_wacko: , так как во сне я, как в жизни, - очень верная жена!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Привет, птички! Опять меня заманивают в анапу сопровождать детишек. Стыдят, что негоже таким малявкам ехать одним :Crazy:

А мне приснился кусок слизи... Видать под впечатлением от Шелдон :)

 

mamucia,  36 - вот нормальный цифер, а 38 - прекрасный :) целься в луну ;)

 

Сушеные таракашки :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...