Перейти к публикации

Полезные сообщения

Sky_Gul,  ты тоже заволновалася? :) мне мама уже звонит спрашивает как ночь прошла, не надумала ли я рожать :)

 

Эх, надо было с самого начала Б завести особенную тетрадку и писать там все свои страхи, каждую неделю чего я боялась. Потом бы засушила эти записи и лет через дцать бы сидела вспоминала.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:cup: привет, птички!

 

Штуша Кутуша, от ты знаешь, я вчера тоже этот анекдот вспомнила сразу, ага....

 

casa_mona, :hohot: какой ты морально устойчивый птиц! хвалю!

 

Шелдон, :girl_dance: во разбуянилась...... стучит она ложкою по тазику

 

Sky_Gul, хватай охотника в охапку и всей шайкой в анапу....... красотень!!

 

легкие, шоб вы знали птицы, находятся у девушки в грудной клетке :think1: интересно у остальных тоже? или где-то ближе к заднице

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :yes: она, она..... с лысым......... снотворные перечисляют...... хором.......... огромный пласт препаратов...... феназепам.......эээээ....... ну огрооооомный пласт :D

Ссылка на это сообщение

:cup: всем утра!

 

а мне вот строительные леса сегодня снились, дом недостроенный и я хожу по этим конструкциям с этажа на этаж.... :dash_kolob_girl: хочу в Бусин сон с шампанским и в платье, вишневом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На ктг сейчас ходила, думала, вот в тот раз мне 5,8 баллов поставил этот аппарат, сегодня уж другие цифры будут. И что вы думаете? Пингвину стало плохо и он не досидел последние 15 минут чтоб увидеть эти чертовы цифры! Блин!

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  канешна заволновалася :)

Читаю тему про ужин, улыбнуло

" стакан кефира и яблоко - я на диете после этих праздников и гостей да еще из запоя надо как-то выйти усилием воли не пить что-ли кефир"

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Чучуня,  неа, с/б хорошее у малыша, там же бумажка выползла с его кардиограммой.

 

Птицы, сижу ржу. Врач на обход приходила, я на ктг была, сейчас ее в коридоре поймала, говорю ей на что настраиваться? Она: настраивайся на операцию пока, а там видно будет. Я: а когда когда когда? Она: в 39 недель! Я чуть не упала :) говорю так 39 недель это следующая пятница будет, а она ну значит в следующую пятницу и прооперируем :) хахахаха, у меня истерический смех :)

Изменено пользователем Шелдон
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мои новости: Притащилась я от профЭссора! Брать, она меня берет, будет лечить. Начинаем с понедельника и на два месяца! Явка обязательна кажный день! И стоит это, хм... не дешево вообщем! Сто тысяч как с куста. :( И еще у меня она обнаружила сдавление спинного мозга! :cry: Кстати, будут змеюкин яд мне колоть! Я вот думаю, если я буду плеваться, у меня слюна ядовитая станет?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штуша, мне кололи - стала страшная стервь :))))))))) Так что - готовься. Но главное, что берут тебя лечиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :embrace: от и хорошо то как, пингвина лечииить будут, и ишшо и змеючьего яду в организм добавят! отличный птиц выйдет, морально стойкий!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне кололи 12 уколов за раз - вдоль всего позвоночника. Как комариные укусы.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, вот хорошо что взялась за тебя врач, 2 месяца тебя покусают, а там на моря и в макдак! как Буся говорила, 3 месяца и бейбика делать можно :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

:Crazy: а я это,истеричка с перепадами настроения, то меня все бесит, то злобит, то няшит, то пофиг на все... это че климакс?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ИГЛА, это к тебе вместо сна мои таракашки что ли побежали? Я тут прочла, что поздняя овуляция - признак раннего климакса. А тут еще и снижение либидо - а мне, как годовщина прошла, так и как-то секса стало мало хотеться, типа надоели бессмысленные движения в противогазах. В общем, тараканы пляшут танго :)

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

casa_mona, ну если только в гости заходили твои к моим :D ,а так они у меня уже там так расплодились, на всю стаю хватит и еще курам достанется :D я Буги-мен, помнишь, мешок такой с насекомыми из мультика "Кошмар перед рождеством"

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

от......и у них климакс........ мой пингвин когда анализы на эстроген сдал и еще когда месек ваапче нету, так птиц климакс у себя уже давно заподозрил........ так шта не оригинальничайте тута........ либиды у них нету :malicious: от как забурундучитесь, энто самое либидо к вам и привалит :Crazy:

 

:D а отсутствие и овуляшки и месек этта тогда признак чаво? (горько плакиит)

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/nravitsya-ne-nravyatsya-r61932 пойду туфли себе что ли прикуплю

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...