Перейти к публикации

Полезные сообщения

(изменено)

casa_mona, (усиленно машет волшебной кочергой) от тогда вам всем по платьичку и валите веселиться!!! очень вредно не ездить на балы, когда этого заслуживаешь :flower:

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, :sorry: у меня розовые кусты не паханы и тыквы не созрели! и пинетку только одну связала и ту не до конца...какой мне бал...а еще меня доктор вчера спать отправил, релакс полный и персен форте мне в помощь, вот я что-то в напряге... :think1: меня врачи как видят в дверях, про сон спрашивают и потом успокоительные мне предлагают, я ж бось в зеркало смотреть, а может хто страшный и с фингалами?

:D я правда запаслась замазкой для синяков вокруг глаз, а все раво палят, хады!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, :hohot: тебя хоть про сон....... меня вообще на сифилис сдают........ розы вырастут сами, а тыквы и не надо, много жрать вредно........ я вон тебе туфли подобрала уже, щас еще платье нафеячим и поедешь

Ссылка на это сообщение

Чучуня, меня на сифились тоже сдают еще сердце и давление мое по 100 перемеряют и перекардиограммивают.

 

туфли это хорошо, а плытишко у меня есть новенькое не надевание, правда не вишневое но думаю сойдет, оно с сиськами в приличном варианте ))) подходит и для детских учреждений )))

 

вот обувка

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  надеюсь, что надолго лечения хватит! А то уж очень разорительно!

да уж, деньги немалые ... Но если выбор между гадюкой и операцией, я за гадюку! :)

 

Чучуня,  я тоже вчера этой обувкой любовалась :Crazy:

Ссылка на это сообщение

 

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/nravitsya-ne-nravyatsya-r61932 пойду туфли себе что ли прикуплю

В таких только на сифилис ходить сдаваться))) причём направлять каждую неделю будут)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Так, шампусик сбылся - налили тут по поводу юбилея у одного моего поклонника: нашего главного Вахтёра :) Так что ИГЛА - жди, скоро и тебе нальют.

Блин, а у меня что-то спинка поднывать стала - но я сама виновата: стельку не заказала, приседания не делаю. Болит почему-то шея, плечи и ниже.

Ссылка на это сообщение

Меня сегодня от гинипрала полдня колбасило. Схомячила утром маленькую печенюшку и потом гинипрал, а надо было,наверно, позавтракать сначала.

 

casa_mona, может тебя продуло?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки) У меня возник такой вопрос. Если есть уреаплазма, то в гистологии плаценты это видно или нет?

У меня гистология - ворсины незрелые, в пуповине и оболочках без воспаления.

Воды тоже были кристально чистые.

Если бы была какая то инфекция, то в гистологии бы это описали или нет?

Уреаплазма была 4 года назад, с мужем пролечились, но насколько я знаю, во время беременности может опять проявиться, поскольку снижен иммунитет.

я просто все пытаюсь разобраться в причинах и страшно, что так все непонятно:(

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, привет..... незнаю про плаценту, по идее если бы нашли инфекцию, про нее бы радостно написли, у нас любят на инфекции сваливать.... а во время Б не сдавала мазок?

Ссылка на это сообщение

Gulnazkina, у меня в гистологии стоят прочерки с основными инфекциями. Т.е. по идее они должны быть проставлены.

Ссылка на это сообщение

casa_mona,  если ты меня про озноб спрашиваешь, то нет. У меня сердце колотилось и дышать тяжело было. Ну и вялость какая-то.

 

Gulnazkin,  если бы была инфекция, в гистологии написали бы.

Ссылка на это сообщение

Насколько я понимаю, при инфекции не бывает проломбирования пузыря? Когда меня привезли в больницу, пузырь уже был во в?@#$%&, а воды даже не подтекали. Потом только, когда уже потуги начались, он лопнул и воды вылились:(

Блин, так тяжело все это вспоминать... Но я хочу понять, в чем все таки причина? Чего остерегаться?

Антитела в норме (к ДНК, к фосфолипидам, к кардиолипину).

 

veryoffkina, Значит скорее всего, только ИЦН?

Ссылка на это сообщение

Gulnazkina, пролоббирование - это выкидыш в ходу при любых обстоятельствах - просто это уже началось отторжение плода и он уже опустился из матки во в?@#$%&.

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  пролобирование страшно восходящей инфекцией. Как я понимаю, приоткрытая шейка+пролобирующий пузырь чревато , причем даже банальная молочница может быть фатальной :( Там нижний сегмент плодного пузыря вгспаляется со всеми вытекающими. Так что тут все в кучу обычно - слабая шейка и инфекция. А уот если бы гадость какая изнутни была, воды бы были мутные. Как-то так. Короче нет точного ответа :(

 

Gulnazkina, пролоббирование - это выкидыш в ходу при любых обстоятельствах - просто это уже началось отторжение плода и он уже опустился из матки во в?@#$%&.

Не всегда, если не пошло заражение, вылеживают и пузырь втягивается. Но чаще да, итог печальный

 

Я уже писала про девочку в ицн-теме, у нее было 4,5 см(!) раскрытие и пролобирование в 20 недель. Вылежала дома, с судном, родила в 39 недель

Ссылка на это сообщение

(заткнув уши пальцами поет) ла-ла-лаааааааа....... они опять не улыбаются..... я уж им и туфли нафеячила и шампанского Буся притащила...... осталось только кочергой волшебной стукнуть

Ссылка на это сообщение

Пингвины, помните я вам рассказывала про девочку из планюшек с другого форума, у нее двое деток подряд родились с ХП, несовместимыми с жизнью. Недавно заходила туда, увидела у нее линейку 13 недель, порадовалась тихонько. А вчера зашла - нет линейки... Оказывается она делала прокол для диагностики ХП , и после этого развилось какое-то редкое осложнение в плаценте, плод замер :( а по результатам анализов был здоров ((( ну вот что за жизнь!

Штуша, я про наш разговор вчерашний вспомнила, есть смысл заплатить, чтобы избежать такого :(

Уф, извините, бурундуки ...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...