Перейти к публикации

Полезные сообщения

(заткнув уши пальцами поет) ла-ла-лаааааааа....... они опять не улыбаются..... я уж им и туфли нафеячила и шампанского Буся притащила...... осталось только кочергой волшебной стукнуть

У меня пмс и полнолуние на носу, чота хочется только выть... Я вся издергалась с этой Анапой, получается никакого ребаунд эффекта не будет, т.к. 2 месяца пройдет... Стукните меня волшебной кочергой :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul, ла-ла-лаааааааааааааааааааааа....... ну-ка подпевай....... нет шоб крякать она такое читает....

уууаааа (всхлипывает)

 

просто пингвин та девица, шо ж с этим поделать....... судьба

Еще какой

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, мой пингвин без месек после ок ехидно ржет над ребаунд эффэктом..... сильно ржет

ну вроде ж там кто-то из знакомых едет с ними? кто тебе там мозг-то подклевывает? маман?

 

Sky_Gul, а я наоборот здесь где-то вычитала, что 100% результата этот анализ не дает! (( За что тогда платить?

вот я тоже натыкалась........ вроде по СД он мозаичную форму не показывает чтоля........
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Кочерёг нам всем :)

Скай, а она прокол по показаниям делала? Просто, я так понимаю, если УЗИ первое ок - то можно и без прокола обойтись. Блин, это еще один мой таракан, что мне уже больше 35-ти и автоматом риски большие, а муж-зараза фольку не жрет, если не напомню :((((

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  с кем с ними? С детьми? Вот же говорю на работе мою кандидатуру настоятельно рекомендуют как сопровождающего

Ссылка на это сообщение

casa_mona, ну давай, ага........ не зависит это от возраста, не клюй мозги........ просто случайность....... а там уж повезет-не повезет

 

Чучуня, с кем с ними? С детьми? Вот же говорю на работе мою кандидатуру настоятельно рекомендуют как сопровождающего

так должен ж был кто-то из профкома вроде ехать? уже все поменялось?..... а больше некому чтоль? ну и съезди........ пиннгвину море пользительно..... :malicious: и соскучишься, крякать будет веселее
Ссылка на это сообщение

Кочерёг нам всем :)

Скай, а она прокол по показаниям делала? Просто, я так понимаю, если УЗИ первое ок - то можно и без прокола обойтись. Блин, это еще один мой таракан, что мне уже больше 35-ти и автоматом риски большие, а муж-зараза фольку не жрет, если не напомню :((((

Она делала на основании прошлых неудач. Причем у нее есть сын здоровый, а потом двое деток с паталогиями...

 

Ааа, поняла, ага, поменялось, решили, что должны ехать именно родители, а не просто халявщики (хихикает)

Ууууу, у Ларика тоже возраст :( только возраст - фигня, главная проблема - пингвинизм

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  а я наоборот здесь где-то вычитала, что 100% результата этот анализ не дает! (( За что тогда платить?

(бьется головой о стену) а там на сайте чуть не 99% точность написана :( ааа, просто он не все болезни кажет... А что у СД не 47 хромосом? Ааа, хочу быть курой

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, если сердце колошматится и ручки дрожат после гинепрала, то надо......... за полчасадо гинепрала съедаешь верапамил, а потом гинепрал.......

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ну там уж небось врачи таааак основательно по ушам поездили, что как не согласиться на прокол

Ага, и предлагают эко с пгд... А она воспитатель в садике

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а ты тоже гинепрал кушаешь?

 

Че то вы совсем глазами перестали улыбаться... И думаете опять! :anger: Пойду я от вас.

Вот нет бы сплетню принести - порадоватт птичек!

Ссылка на это сообщение

casa_mona, это я понимаю. Я имею в виду, что когда есть инфекция, она чревата тем, что истончается плодный пузырь и начинается подтекание вод и инфицирование плода. А если плацента без признаков инфекции и подтекания не было, значит причина только в ИЦН? Или не так?

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, пока нет, в прошлый раз лопала........ то еще удовольствие с моей-то тахикардией

 

Sky_Gul, :malicious: от я тоже говорю....... сплетню........ а ну ка Ларик, давай нам сплетню

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Gulnazkina, наверное так. У меня ставят инфекцию - и воды два дня до отходили. А у тебя мальчик был или девочка? Извини, не помню. Если мальчик - нужно андрогены проверять.

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  начальника производства перевели в контору зам.гл.инженера, нач оэб в отпуске, хде взять сплетню на светлом заводе? (плакию)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...