Перейти к публикации

Полезные сообщения

Я вам сплетню расскажу: я жеж на работу ездила, раздать всем ЦУ! Ну и значица народ побежал документы мне носить на подпись. А я обычно говорю, чтобы ко мне не таскались, не отвлекали меня, оставлять все у секретаря, а потом она мне заносит и я подписываю все скопом. Сидю я, заходит тот молодой-красивый, который меня в щечку чмокал и кипу отчетов несет. Ну и типа, ой так срочно, подпишите пожалиста! Иногда мне, кто понаглее, доки заносят, я говорю, оставляйте на столе, заберете у секретаря. Ну и он протягивает документы, я просматриваю, а он не уходит, потом сел такой на стульчик и ждет. Думаю, ладно, сиди! Смотрю каждый документ внимательно, данные проверяю, подписываю! Спрашиваю, ты ждать будешь? Он говорит, типа, да, просто срочно, мы их потом отправляем проверяющим! А эти отчеты ежеквартально мне приносит девочка из его отдела на подпись, он не носит, так как вроде начальник отдела. Я и спрашиваю у него, а где Маша, в отпуске что ли или болеет? А он так засмущался весь, и говорит, да нет, она на месте! Хотела спросить, а чего же ж ты мне их притараканил, но решила не смусчать! )) Так и прождал полчаса болезный, пока я все не подпишу! Я старалась не кряхтеть сильно! ))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul, да пока тихо...... но скорее уж климакс...... это уже не первый забег по потолку так скажем

 

Gulnazkin, ну вобще могут и с девочкой быть повышены, смотреть надо....... просто с мальчиком больше вероятность,, когда его гормоны к твоим добавляются

 

Штуша Кутуша, :malicious::mamamia: ой-ей, как дюже интересно! а пингвин тут все в сторону пенсии ласты мылит.... а на него таки кадры западають, а птиц строгого начальника включает :love:

Ссылка на это сообщение

о,как я удачненько пришла,свеженька сплетня есть)))))

Штуша шалунья,похулигань безобидно как-нибудь)))

Ссылка на это сообщение

по-поводу хитрого неинвазивного анализа-он мало на что показывает,на сколько я знаю...нам такой не катит...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, вишь, у нас тут со сплетнями-то какая напряженка.... :D сидим тихо, даже ни разу не хулюганим

то есть не особо информативно получится чтоли....... только деньгу отслюнявить

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня,ага,я смотрю вы,поганки,от рук отбились,пока я занята))))

 

ага,только денежки тю-тю.ну обычный СД покажет,а посложнее нет...

уже если делать,то прокол.страшно,конечно,хотя я 3 раза делала вот

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  (залезает на ручки, жалуется) я им сегодня даже кочергой угрожала, а они дудят и дудят :P

 

это ты просто разняшилась,вот они и не боятся,вредины))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Таракан вуи опять пляшет! Не комфортные очучения какие-то, еще опять лейкоциты высеились... Бесит уже не могу.

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

Таракан вуи опять пляшет! Не комфортные очучения какие-то, еще опять лейкоциты высеились... Бесит уже не могу.

 

так тебя же кесарить будут-стрептоккок не страшен.или ты другие имеешь в виду?

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :D ща птиц схватит скальпель и сам себе уже кесарево сделает...... :friend: а где лейкоциты? в моче? а врач что говорит?

 

это ты просто разняшилась,вот они и не боятся,вредины))))

(бурчит) я-то разняшилась? ну-ну
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мине пива налили - я опять позитивный пингвин :P

 

Штуня, охх, как романтично! Он, болезный, ночами не спит, ждет , когда Штунька на работу притопает :smilie_girl_321:

А Штунька то доски полирует, то внуков няньчить на пенсии :think_1:

 

по-поводу хитрого неинвазивного анализа-он мало на что показывает,на сколько я знаю...нам такой не катит...

еще одно подтверждение, что за деньги даже никакого спокойствия ...эхх :cry:

Давай нам расскажи про принца, порадуй старушек ;)

 

Шелдон, терпи , птичка, настраивайся на пятницу следующую, а там уж как будет. Мама принесла пяльца с иголкой ?

 

Мне прислали чек за какие-то респираторные маски 500 рублев на 25 человек. У нас рядом пожарная часть, вот и таскаются без конца - обучают , что делать в случае пожара... Ага-ага, у всех в кармане по маске лежит :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:anger: коньяку жалаю...... или хоть винища белого

маман сегодня сказала, что у пинхвина лицо измянилося......пингвин плакиит....... сегодни диверсию совершила, седой волос с башки выдрала.... во как

Ссылка на это сообщение

Скайчик,ну отклонения по генетике не так уж часто встречается...просто мы пингвины)))

принц растет,лыбится потихоньку....чаще сиське,чем нам))))на руках тусуется постоянно)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

От люди с пессарием на моря летают, а пингвины в 38 недель с тараканами не могут совладать :(

http://www.babyplan.ru/otvety/_/obraz-zhizni-s-pessariem-r62070

 

Anoli80, а не покажешь нам? хоть пяточку или ушко )) :heart:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  в моче! Врач говорит неправильно собираешь! Я говорю где цифры более менее приличные там я просто собирала материал, а где лейкоциты и белок я баночку аж крутым кипятком обдавала! Вот и как быть?

Ссылка на это сообщение

А пингвиненок месяца в 4 по-моему научился смеяться. После ванной охотник его подносил к зеркалу и говорил: "Кто на свете всех милее?" Такая ржака была , я даже на видео сняла... эххх, еще хочу )

 

Чучуня, в моче! Врач говорит неправильно собираешь! Я говорю где цифры более менее приличные там я просто собирала материал, а где лейкоциты и белок я баночку аж крутым кипятком обдавала! Вот и как быть?

а ты в стерильную одноразовую банку собираешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, а тебе и не надо )) я так поняла, у кого один ребенок был и потеря, то однозначно шить-ставить

а ты просто наблюдай

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D неее.... носяка вырос наверное...... и вообще как-то мордень расплылась..... ну незнаю как объяснить, вобщем ахтунг

 

Sky_Gul, :kiss2: ой, какой няшный охооотник

 

Шелдон, ну это тебя банки для сбора мочи боятся уже....... а они стерильные или какие есть?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...