Перейти к публикации

Полезные сообщения

Sky_Gul,  ага, в баночку которую здесь выдают. У меня чайник есть, я его кипячу и крутым кипятком обдаю... Попросить новую что ли? Врач говорит что не хочет антибиотики опять назначать, только курс прокололи, опять лейкоциты растут...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80,  ну и де маленькие сладкие пятошки? Я тут спать не ложусь, жду! )) Может и мне потом пятошки приснятся! ))

 

так еще даже мужайка с работы не прискакал,чтоб фотку на комп скануть.будут вам пяточки,точно-точно))))

 

Anoli80,  у меня в ту Б, воды желтые были, врачи сказали в пузырь инфекция попала...

 

а шейка приоткрывалась?

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ты хоть анонсируй, когда выглядывать на пятки....... или сразу из графика не убивай...... а то от отползешь за печенькою и проворонишь

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, :kiss2: ты там давай принца пошмякай, целовашку ему выдай и скажи это от теть-пингвинов :love:

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  приветище!

Как я вовремя! Буду тоже пяточки караулить:)

 

Чучуня,  прости за нескромный вопрос, а ты сколько набрала весу? Ты мне ближе всех по сроку, поэтому к тебе докапываюсь.

Ссылка на это сообщение

Птицы, меня завтра с утреца на дачу укатывают опять - у свекрови ДР сегодня, завтра типа поздравлялки. Эх, не увижу принцевых пяточек :(

Ссылка на это сообщение

привет,птички. срочно забросайте меня тапками и ссаными тряпками за страхи и панику. меня перевели в областной перинатальный центр Челябинска(это на случай если разожусь ранбше времени). капают гинепрал и укоды дексаметазона. по-прежнему тонус и болит поясница. повышенная тревожность у меня и паника.сказали полупостельный режим

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...