Перейти к публикации

Полезные сообщения

Шелдон,  с замечательными недельками тебя, птичка! Линеечка пишет, что ребенок готов к рождению :)

 

Ника_86,  привет! Ничем закидывать не буду, давай лежи по-максимуму! Хорошо, что перевели в хороший центр! А шейка как? Узбагоительные. пьешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

наружняя часть шейки короткая.здесь еще не сказали сколько,но дома мне сказали,что всего 1см.а полностью ее на узи они их-за пессаиия не смотрят.так что девочки безоблачной беременности не получилось

грустно и страшно блин.срок еще совсем маленький ((((

Ссылка на это сообщение

Ника_86,  да уж, покой нам только снится.... Давай не кисни, твоя работа лежать и зачеркиватт дни. Получается, и гинепрал не помогает от тонуса?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ника_86,  теперь ты под присмотром! Постарайся не паниковать, ты нервничаешь, может и тонус от этого! Попроси успокоительного какого! Конечно страшно, но ты мама, разговаривай с малышом, успокаивай его, пусть малыш чувствует, что мама сильная и спокойная! И лежи-лежи-лежи!

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  мне больше интересно как? Как они умудряютя делать детей если дом полон людей?! Чисто гигиенические моменты, мне надо например в душ сходить... Время-когда кто-то есть дома, вздрагиваешь от всех шорохов, надо все тихо и быстро... Не, это не мое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, от! и даже не про время и хозяйство.... незнаю..... я оба раза сейчас как разбитое тормозное корыто..... меня хватает только чтоб набросать в скороварку какой-нить еды ведро или что-то самое элементарное, пожрать и на боковую...и это при том, что на работе мене уже 2 месяца нет.... и это при том, что дома пыль только в середине пылесосится, чтоб уж совсем завалов не было...... что творится в ящиках, кухне и тю дю, я вообще молчу и плачу.......я вот представляю, если б тут еще..... ну даже не четверо, а хотя бы пару дитев возилось........... нет, я это не представляю......

 

Шелдон, :D от мы посмотрим, как деть вылезет, что ты нам споешь про медленный и печальный секс.......гыыыы...... и у Аноли еще спросим

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Мне важен еще и материальный аспект! Ну не знаю, родила я рано дочку, но у меня и мысли не было, рожать сразу еще несколько, потому что материально мы бы не потянули! Просто я лично хочу, чтобы у моего ребенка все было! И чтобы я могла обеспечить его, с жильем помочь! Сейчас, да! Я готова и нескольких!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D залазь под диван....... щас я курам расскажу, какие мы меркантильные и они придут с тапками...... отметим день победы игрой в войнушку

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  а эти мамочки об этом не думают. Дети сейчас маленькие, им по сути сладостей и игрушек хватает. Но они-то растут, потребностей появляются все больше...

Вот у моей кузины две дочки. Сама лентяйка, работать не любит и не хочет. Старшенькая в школу пошла. Ее там дразнят что она нищая. Потому что мама на обеды денег не дает. Дети говорят ты ничего не ешь, поэтому такая тупая, на одни тройки и двойки учишься. Это второй класс!

Меня поражает, матери не жалко своего ребенка? Не жалко что та уже школу ненавидит?

Ссылка на это сообщение

Шелдон, они подумают об этом завтраааа......... а мы слишком вдумчивые, ага........ опиилок в голову

 

:D я чтю гарри поттера...... чую скоро на карлсона перейду снова

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девы, ну всего не предугадаешь же... (я про материальный аспект). Я вот жалею, что ждала, пока расширимся...дождалась плин ((

Шелдон, так на обед в школе нужно 35-36 рублей в день всего! Что-то эта мамаша совсем уж... Мой практически не ест, но все равно ходит, хоть чай попьет и молоко халявное домой тащит - на плинчики :D

 

И материально мы чота пока никак не устаканимся... Денег больше - больше трат (( хотя, конечно, мы не на ветер выбрасываем (глажу себя по голове). Все-таки квартира есть, сейчас вот дом будет еще ))) Но на брюлики и шубы мне не хватает

 

я больше не понимаю нафика они в трусах-то выклыдывают фотки еще и фон какой-нибудь позорный (чешет затылку). Есть же платьички-маечки облегающие, шортики трикотажные, можно красиво животик показать... Мне охотник вообще запрещал такие вещи, которые прямо пуз в обтяг - ходила в мешочках )))

 

Ну где все, пока пингвиненок парад победы смотрит - у меня выдалась минутка за компом :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  они такие лентяи, что государство им бесплатное питание выдает как малоимущим, а им лень ходить. Старая бабуля раньше ходила, очень даже нормально говорит там кормят. И им приносила. Еще у старой бабули есть заначки крупы, песок, чаи всякие, моя кузина просто звонит ей и спрашивает: бабуль, у тебя песок есть? Есть? Я сейчас зайду возьму, а то у меня кончился... Денег, конечно, не дает.

Вот так люди сейчас живут.

Ссылка на это сообщение

:D (хухорит челку, подтягивает сиське) эх и смачно мужуки-хенералы в формах смотрятся..... конфетка!!

 

:D помню в 90-е нам вместо обедов сухим пайком целую куру в школе дали...... (важно) я была добытчик и кормилец! о как

 

Sky_Gul, :D я тожа парад смотрю....... заставляю от волчика промаршировать торжественно, даже белые перчатки ему нашла, он ни в какую, подлэц

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  вообще мы тут недавно каждую семью рассмотрели с моей стороны, каждую ячейку. Блин, им так везет! Им квартиры на халяву достаются! Они все такие непутевые, живут просто так, никаких стремлений, многие пьют, и все у них нормально!

А мы за каждый рубль, за каждый статус упахиваемся и считаем что так и должно быть.

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  у нас таж фигня... Ну и ладно. Зато мы сами заработали! Но детей я бы хотела обеспечить однушками, чтобы был старт. А то как вспомню 1,5 года со свекровью... Я итак нервная, неудивительны эти печальные беременности

 

А вот брат мужа, жена которого весно ноет.что денег нет, купил себе тачку за миллион ... У Ларика глаз задергался

 

Пойдем в бассейн собираться, поплаваю, голову в порядок приведу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, от, иди, уточка наша, поплавай

(важно) я-звЯЗДА..морская! :)

Катеринка, солнышко, расскажи как ты? Месяц прошел... Хоть немного притупдяется боль ? Ты улыбнулась хоть разок?

Ссылка на это сообщение

привет, птички!

 

я только проснулась, приползла с кофе, у меня сегодня день высыпона!

 

Ника, заяц, ты давай переходи на полный лежачий режим, ну только в туалет, а еду пусть приносят, я тут на днях с врачем беседовала своим новым... она подозревает что у меня ицн был ... я нюни распустила...а она мне говорит, не сцы, у меня одна с двойней вон на днях разродилась, почти по 4 кг малыши а вторая вон 40 недель, а все ходит, главное вовремя реагировать и обязательно постельный режим и обязательного успокоительное! так что лежишь и расслабляешся, от успокоительного в сон тянет, вот будешь спать и есть до срока, красота!

опять ставлю в пример свою подругу с раскрытием и короткой шейкой, и торжественно заявляю, заяц лежи отдыхай и все будет хорошо! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: по 4 килограмма........ (матерится) хде пили все врачи, когда чучундрик носил, хдееее

:embrace: привет, пташкин!

 

Sky_Gul, :D ну звязда, так звязда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...