Перейти к публикации

Полезные сообщения

IGLA,  вот правильно тебя врач настраивает! Только хорошие примеры нам нужны и будем на них ориентироваться!

 

Чучуня,  друх, не плакий... Я о своих ангелочках каждый день думаю, вот думаю, не сохранила, не дошла до приличного срока, как же так... Давай будем гнать эти мысли подальше, ничего ведь не изменишь теперь :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, Шелдон, :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: и вот к ней прихожу и мысли такие...а она сетует, как же так, прошлая врач, вроде толковая, а упустила...я включаю ла ла ла, вот хрен знает как так она меня упустила...

Ссылка на это сообщение

Привет прагматичные птички!

Ника, девочки правильно пишут - ПОЛНЫЙ постельный режим и успокоительное. Я б не протянула до таких сроков, если б не сидела на персене, а сверху еще и валерьянкой полировалась:(

 

Ща смешное расскажу: вчера стучится мне в одноклассники некая Наташа и спрашивает как мои дела и здоровье... Я себе весь мозг сломала кто она такая, а лицо вроде знакомое... Пишу ей, типа "а у тебя как дела?". Она отвечает - "растут мои детки уже почти по пять месяцев нам!" Тут меня осенило, я вспомнила девчонку с двойней, я только поступила, а ее положили перед родами понаблюдать... Девочки, я вот прямо офигела - сколько ж я лежу уже в больнице!!! У людей вон уже дети в полноценных человеков выросли, а мы все молимся на каждый денек и на каждую недельку)))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет птицы! С праздником вас!

 

mamucia,  у тебя неделек уже много, скоро забудешь это все как страшный сон)) не успеешь оглянуться, как твоей дочке будет 5 месяцев))

 

Ника, понимаю как тебе тяжело :almirena: но нервы надо приводить в порядок чтоб не делали тонус. Мне пустырник помогает лучше валерьянки. И правильно птицы говорят, надо лежать и сократить походы только до туалета.

 

А моя больная голова видимо чует полнолуние(( снится хренотень всякая. И как мой воспаленый мозг генерирует такой бред :not know:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, (заинтересованно) а тот пустырник на спирту настоянный? и мне накапайте пажалста

 

помните вам рассказывала про жену нашего зама, она мертвого ребеночка родила......... 3(!!!!!!!!) раза приезжала в роддом наш со схватками ее не взяли...... ни видать ни одна тварь даже на ктг не посадила........ деуки...... я их боюсь

 

а теперь песня....... ЛА-ЛА-ЛААААААААААААААААААААААААААААА

Ссылка на это сообщение

:think1: может какое военное кинце посмотреть для драйву, а....... приснится мне что я санитарка Тамарка...... все лучше тех ужасов

 

:D хде там наши няшные шладкие пятощьки!!!!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, нееет, пустырник в таблетках)))

А врачей я тоже боюсь. И не поймешь ведь, что надо сделать чтоб все нормально было. Денег дать, договориться? Как показывает опыт, даже это не даёт ни каких гарантий. У меня знакома есть, она почти 2 года назад рожала. У неё характер очень жёсткий - всех строит, мужики её боятся, раньше следаком работала. Связи есть очень хорошие. Договаривались заранее с роддомом. И все равно, когда пришла рожать, отношение ужасное было. Нервы трепали как могли, пока она не позвонила своим знакомым, которые уже звонили глав врачу и объясняли, что с этой женщиной надо обращаться хорошо.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  вот точно! Где пятошки? Вчерась уснула не дождавшись, сегодня утром смотрю, нетути!

А у нас лето на улице, так хорошо! )) Мы уже съездили на день рождения, маминого мужа поздравили! И чуток прокатились на машине с флагом! Чичас опять залегла, так хорошо! )))

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, а от него запоров (парррдон) нету........а то мне кажется как-то валерьянка на это дело действует..тоже чтоль пустырника попробовать.

 

Штуша Кутуша, :D оо, с флагом! красота! а у нас вроде тепло, но ветер с ног сбиваеть :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Про кино вы мне напомнили! Сегодня будут показывать "жизнь прекрасна" - офигенный и очень трогательный фильм. Смотрели? Я вот думаю смотреть или нет, знаю, что на слезу пробьет. Но наверно, всё-таки смотреть.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, неа, не смотрела.....это что-то мелодрамное? а когда будет? а то я сегодня себе кинце присмотрела "Не покидай меня".... но там что-то военное

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  в 23:00 по каналу ю будут показывать. Если не смотрела, очень советую. Он тоже на военную тему. Я этот фильм смотрела много лет назад, можно сказать ещё в детстве, и он произвёл очень сильное впечатление. Ну и оптимизма добавляет, таким унылым какахам как я)))

 

Не люблю коровку. Они теперь ещё и вафельные? И название намекает на результат)))

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ну это не обычная коровка. они как вафельные тортики маленькие..... рррррррр.... дернул мене черт эту пакость спробовать, теперь за ухи не оттянешь

Ссылка на это сообщение

Птицы насчет роддома, не заморачивайтесь пока. Примерно в 34 недели начните думать где рожать. У вас сейчас пока другие проблемы.

Я тоже начала загоняться где рожать, с кем рожать, знакомых надо искать, контракт заключать. А потом махнула рукой, ай будь что будет. Сейчас вот лежу здесь уже в третий раз, одна и та же врач, мы просто с ней общаемся, я ей все все рассказала, как лечилась, как чего было, она прониклась. Поэтому я уверена что она мне поможет и теперь все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, не коровку все равно не хочу. Меня вот на сладкое пробило после того как в больнице полежала. Мне после зашития ношпу с глюкозой капали и, наверно, организму понравилось)) я даже чай с сахаром стала пить, до этого уже много лет пила не сладкий.

 

Шелдон, да, ты права. А то мы опять думать начали)) все само собой должно происходить.

Ссылка на это сообщение

я помню этот фильм, очень распиаренный он, только как то жизнь там только в конце прекрасна )))

особо нервным советую не смотреть :D

Ссылка на это сообщение

IGLA, вот я как раз особо нервная)) но, наверно, все равно посмотрю, мне он очень понравился.

 

Птицы, выпила пол таблетки гинепрала и аж трясет всю:( что делать?

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, тебе там Чучунька писала про волшебную дополнительную таблетку к гинепралу, зашли мужа купить

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...