Перейти к публикации

Полезные сообщения

Не вставляется пяточка... Хныкаю... Когда у меня сайт нормально работать будет??? Уууу... Злой я птичек!

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Я потом еще попробую...будут вам пяточки)))) у нас погода странная какая- то. Ливень прошел, потом солнце, теперь опять тучи,жесть. Хочу лето и на море...мм...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, у меня с планшета фотки только через радикал вставляются. А ты через что пробуешь?

я с компа пробовала тоже через радикал- пишет ошибку какую-то, собака... У меня давно с сайтов фигня, нет смайлов и писать нормально не получается, только через расширенную форму почему-то.
Ссылка на это сообщение

Anoli80, попробуй почистить фотки в профиле, у меня ошибку выдавал при попытке вставить картинку... писал что лимит превышен, я понять не могла в чем дело... а потом в профиле нашла закладку с загруженными фотками за все время на форуме, почистила, а все стало вставляться, может у тебя та же фигня? это в настройках профиля

 

а смайликов на айпэде у меня тоже нет и не было :sorry:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ;) привет, птичка! ждем-пождем пяточек!

 

Веревочка, а с гинепрала так и потряхивает,ты не бойся, у него побочка такая........ самая ржака, когда тебе его сначала часа 3 капают, а потом пожрать приносят..... садишься, руки как у алконавта дрожат, сердце бухает, ложка об зубы стучит....... мммм...... беременность - это самое прекрасное время..... ну ты знаешь :flower:

 

Anoli80, ;) я тоже буду на море........ и негру с коктейлем в лапе :Crazy:

 

какие чудные статьи....... "Работа на даче во время беременности"... "Беременность и сауна" а вот про тарзанку не написано ничегось......а так хочется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, коктейли мы отберем,а негра заставим стриптиз отплясывать...а мужайки пусть пингвинят сторожат,вот...)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D у меня аж пар розовый из ушей пошел от такой оптимистичности

 

http://www.babyplan.ru/blog/125044/entry-198728-pirog-s-mojvoj/ не..... ну я мойву уважаю жареную...... но шоб ее с кишками и в пирог...... хотя с другой стороны та, которая в томате тоже ить с костями.....

Ссылка на это сообщение

(хихикает) пойду спрошу у волчика, как он относится к тому, что я жарю дома эту вонючую дрянь :Laie_: не отдам дрянь, она вкуусная

 

Чучуня, хаха :) или полет на черное море в 35 недель на пару недель чисто так отдохнуть, набираться сил, поесть фруктов :)

ну прям незнаю (чешет затылку) в 35 как-то не кошерно уже......... я б в 27-28 полетела
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Шелдон, :D надо купить абрикосов и диск со звуками моря..... куды ж мне на моря-то.. это я так, злоехидствую..... :malicious: и потом у нас еще башкирский холостяк неоприходованный

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

вот мы сейчас ехидничаем,а я в первую Б реально на море в Грецию собиралась лететь,мы и тур купили были...эх,где та наивность?)))))

Ссылка на это сообщение

Шелдон, ого,какие вы уже большие,поздравляю,твой срок моя мечта,уже и рожать можно идти

 

Чучуня, спасибо,мы стараемся,все хорошо у нас,только вот давление стало меня одолевать,пью таблетки

Ссылка на это сообщение

Anoli80, да не, мы ж не спорим.... мы просто птицы шуганые...... со мной девица с двойней лежала, они недель в 15-17 тоже на моря мотались, хотя до того она тоже в больничке повалялась...... и потом еще с почками и нишо, родила себе спокойно...... а чучундрик прилежно ходил на работу, ни на шо не жаловался и........все-таки не умеют пингвины жаловаться

да и многие летают.............(засучивает рукава) все........... тарзанку мне!!!!!!!!!!!! :Crazy: и негру........ пусть ловит

 

❀Жду чудо❀, :friend: терпи, еще немножко осталось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

жду чудо,привет,как ты? линеечка радует,так и продолжай!

привет,спасибо,вы как растете?

 

Anoli80, да не, мы ж не спорим.... мы просто птицы шуганые...... со мной девица с двойней лежала, они недель в 15-17 тоже на моря мотались, хотя до того она тоже в больничке повалялась...... и потом еще с почками и нишо, родила себе спокойно...... а чучундрик прилежно ходил на работу, ни на шо не жаловался и........все-таки не умеют пингвины жаловаться

да и многие летают.............(засучивает рукава) все........... тарзанку мне!!!!!!!!!!!! :Crazy: и негру........ пусть ловит

 

❀Жду чудо❀, :friend: терпи, еще немножко осталось!

терплю,куда деваться,сегодня вот на природе были,шашлыки жарили,так хорошо,погода благодать,я даже про давление забыла,видимо свежий воздух помогает,а то все в квартире сижу.

 

Чучуня, у тебя то какой уже срок?все хорошо?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Чучуня,шуганые-это точно...теперь дай нам даже суперидеальную беременность,фиг от больнички дальше 100 метров отойдем))))

Изменено пользователем Anoli80
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...