Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, а до скольки кормить хочешь?я вот даже не знаю,ну если конечно вообще будет

 

думаю до 6-8 месяцев,а там видно будет....

 

я тоже думала,что не будет молока.оно у меня только на 5й день появилось.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, я вот тоже думаю до 6 точно,а там потом видно будет,в прошлую Б после выкидыша молока много было,на третий день пришло,сейчас не знаю как будет,посмотрим

 

Anoli80, а молокоотсосом не пользовалась?мне вот все говорят купить

Ссылка на это сообщение

:think1: девоньки, от у меня ситуйня...... ща мужу друг звонил, сказал жену в больницу увезли с выкидышем вчера...... ну мужуки, как всегда без подробностей...... думаю, звонить или пока не стоит....... склоняюсь смс-нуть, но смущает,, вдруг-таки она на сохранении, а я тут....... вроде и поддержать хочется, а......

 

Рыжик♡, привет, птицуха! а ты чегось не на танке впереди колонны с хенералом?

Ссылка на это сообщение

Anoli80, я вот тоже думаю до 6 точно,а там потом видно будет,в прошлую Б после выкидыша молока много было,на третий день пришло,сейчас не знаю как будет,посмотрим

 

Anoli80, а молокоотсосом не пользовалась?мне вот все говорят купить

 

у меня в прошлые разы вообще его не было и сейчас после КС,потому долго приходило,наверное...не,я не пользовалась.ты имеешь ввиду,чтоб пришло быстрее или сцеженным кормить?

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  а чего до двух то только, я вон вопрос видела: ребенку 2,5 года как отлучить от груди???

 

Чучуня,  отправь смс типа узнала что какие-то проблемы, расстроилась, сочувствуешь и надеешься на лучшее

 

❀Жду чудо❀,  привет! Скоро вы нас догоните, а за тобой остальные бурундуки подтянутся!

Ссылка на это сообщение

Рыжик,привет! как праздник отмечаешь?

а что-то я не подумала о молокоотсосе заранее...тормоз патамушта))))))

Чучуня,фиг знает,вдруг что-то неточно сказали.лично мне в такие моменты пофиг на окружающих и их поддержку...но я же стерво недружелюбное,а есть и нормальные люди...

 

Шелдон,ага,жракает деть борщец с чесночком и молоком маманькиным запивает)))))))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ну от если б она была как я заразиной, я б тоже молчала не задумываясь....... но она ми-мишка и любит поговорить...... а если муж ее сдал,, то видимо надеются на сочуйствие....... от я и в непонятках

Ссылка на это сообщение

да-да, мы уж приблукали в жонихах-то...... ну-к нам полный расклад

 

Чучуня, птичка в блогах высветилась темка повышен рфмк, там одна отписалась что во время Б норма до 20. Сходи позырь.

агась, я уже с утра попялилась там
Ссылка на это сообщение

Девочки, а что плохого в кормлении до 2 лет? Это вам сейчас они кабанчиками кажутся, а на деле - такие же малыши :)

 

Sky_Gul, с сердечком вроде...... я хлаза протерла

а у меня Рыжик♡ (три полоски выходят вместо сердечка )

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, у меня тоже Рыжик с сердечком! Ну-ка признавайся, чего сегодня курила? ))) Шо за полоски ты там углядела? Можа это знак какой? ;)

Плакию, почему тоХда три, а не две

 

На другом форму помню 1 апреля выложили тест с 2-мя полосками. От там куры резвились - то двойню предположили, то тройню... Автор на след. день отписалась, что фломиком рисовала :D

Ссылка на это сообщение

Я кормила до 7 месяцев, потом молоко ушло само! Но больше года точно бы не кормила! Полный рот зубов у ребенка, значит уже природой предназначено есть самому! Ну это конечно мое мнение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...