Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Мы после басика к родителям в гости заходили, потом в парк победы поехали - три часа лазил по танкам и пушкам, потом удрыхся по дороге - ща лежит без сил

А охотник с собакусом поехали птичек пугать ))

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D уже когдась на бобров-то........ ишь, стая на стену лазиит, от валерьянки не успокаивается

на бобров в августе, только тебе уже не надо будет (показывает язык)

Я охотнику недавно сказала, чтоб 15 пузырьков заготовил, он прямо растерялся грит ну его же как-то там настаивать надо и т.п. Я грю давай у адвокатова папашки пиши точный рецепт - стая смотрит на тебя! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :malicious: да-да....... она там уууух как заночует

 

Sky_Gul, :hohot: спужаала мужука....... они там с адвокатом пока будут думать накой столько бобров - ум за разум зайдет

(бурчит) чиво не надо-то....... я того....... от нервов сама буду пользовать :anger:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :malicious: да-да....... она там уууух как заночует

Так можа они там вместе с мамо, чаю попьют с малинованным варэньем! А потом Рыжик сядет на последнюю электричку и домой поедет! ))))

Ссылка на это сообщение

Так можа они там вместе с мамо, чаю попьют с малинованным варэньем! А потом Рыжик сядет на последнюю электричку и домой поедет! ))))

а мама ей зачитает календарь с женскими мудростями, и подарит-таки бант с ночнухой :D

 

а у меня квадрат в нике вместо сердечка.

а вот Алинка-то точно ничо такого не пила! Я-то ладно, каюся, грешна ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну как вы се представляете....... рыжий при мамо пиву пьет...... неее...... мамо тама нету

 

:hohot: от че-то я представила как бедный масенький рыжик пилит через поле в ночи на электричку...... :girl_haha:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А мойва - это рыбка, которая копченая в желтеньких коробочках раньше продавалась? Охотник называл ее братской могилой , мы раньше брали, сейчас чего-то перестали

 

Штуня, а ты уже начала лечение?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul, ага и копченая и мороженая продается..... :D кошек кормить........ мр-мр-мррррррр

копченая тоже вкусненькая, жирненькая такая

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

А у меня сестра кажется эту рыбку иногда берет и жарит на противне. Это от нее такой запах специфический же? а я ее путаю со столовской рыбой - минтай по-моему

Ссылка на это сообщение

а у меня Рыжик тоже с 3-мя полосками, а когда в текст ник вставляешь, то с сердечками, о как! и пила я только кефир :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...