Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

mamucia, придется крохе сидеть до 38 неделек точно, нас человек 15-16, я тебе списочек могу составить :D

 

К@теринка, :almirena:

 

 

а вот я тоже завистливое чмо, ну я тут уже пронудила вам на той неделе :sorry:

и с этой завистью еще и злоба бирет, почему у меня то не так, блинский ёжик (((

 

Милан, что у тебя там за повод для рева? персен форте, закидывайся и спи, надо ж как-то с собой бороться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

IGLA, пришли пожалуйста в личку списочек, я буду учет вести)))

 

Девочки. а я хотела этим летом поставить маленький памятничек, ангелочка, и залить бордюры на могилке, но муж сказал что пока ситуация в стране не нормализуется, он будет деньги беречь для живых... Вроде жестоко, но он очень переживает за семью, как оно все будет. Пока они с малой на майские ездили, привели в косметический порядок могилку.

Ссылка на это сообщение

привет,птички!

вы опять о грустном...эх...все мы завистливые,куда деваться.и это особо не проходит,просто притупляется как-то.

Мамуся,ну ты знатная рукодельница у нас...давай-давай,не филонь там!)))))

вас сильно коснулось то,что сейчас происходит в Украине?

Ссылка на это сообщение

mamucia, мась, он прав, не обижайся на него...... у него обязанность заботится о вас, он ее выполняет...... а все остальное наши эмоции

 

Милан, :almirena: кись, хорошо, что зашилась, молодечик! давай-ка ты нервы выключай, а....... ну никак не повзрослеет муж, ну что теперь..... только подождать пока сам все осмыслит........ мало ли как все мы эту семейную жизнь представляли, так шо теперь....... ты тоже чай не на мармеладном облаке живешь....... он бери пример с рыжика......... мужуков тучи, а детки нам тяжело достаются....... пусть он свой гонор сам переваривает

 

аноли, привет птиц-завистниц ;)

Ссылка на это сообщение

Милан,ого муж обнаглел.неужели не понимает,что это операция,да и какой вообще секс при угрозе?да уж...

ты там берегись,у тебя сейчас цель другая,потом с ним ,паршивцем,разберешься!

Ссылка на это сообщение

Чучуня,ага,я такая...хотя все завистливые,только поводы разные )))) мне вот частенько в классах пишут одноклассники,как же мне так повезло за немца замуж выйти и свалить))))каждому своё)))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :Crazy:  да че ты....... пингвинам вообще по жизни прет, ага...... только рот открывай, а шоколадки туда сами прыгают

 

ага,и деньги с неба нам сыпятся,и шубы,и брюлики)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, от пусть он свой характер научится засовывать в свою же задницу....... для мужчины очень полезное качество кстати.... а чесать это харахтер о того, кто сейчас заведомо слабее и даже рявкнуть нормально не может, это не по мужски...... не мирись....... пусть сам переваривает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан,даже не знаю,а поговорить спокойно на него не действует?сложно,когда такое отношение.вообще,наши мужики привыкли,что если он не пьет и зарплату приносит,то все,на него молиться надо.меня немного бесит такой подход.если на то пошло,мужиков хватает,не дефицит,так и нечего выпендриваться уж так(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...