Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80, :D  от бы на меня сейчас платьичко желтое в горох осыпалось........ (мечтает)

 

гы)))) хочешь родной город порадовать?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан, не плачь, солнышко. Я пропустила, что у тебя случилось, но поняла, что муж буянит. Ты пей таблеточки успокоительные и, если потребуется, сваливай к маме. Хотя она у тебя тоже весёлая... Я бы мужу предложила подумать, сможет ли он себя простить, если что-нибудь случится с ребёнком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, привет кормящий птиц))) Нас пока весь этот хаос не сильно пресанул, пока на все хватает, но денег стало зарабатываться ощутимо меньше... А муж еще любит что б еще было в заначке на всякий случай... хомяк-запасливый)

 

 

Милан, я не успеваю читать - уже все стираешь, но понимаю что тебе надо на ручки и пожалеть :embrace:

Ссылка на это сообщение

Милан,ну у меня немного удлинилась просто от валяния))) думаю,что может

 

Мамуся,ну будем надеяться,что устаканится все скоро.мои тоже жалуются,что работа подзатихла,а расходы выросли((

муж молодец,мы тоже такие с моим))) без заначек никак)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, значит и тебя зашили... Мне назначали гексикон вставлять для санации и я вставляла. А утрик нет, я с самого начала Б на дюфе и то мне все пытаются его снизить, а я отбиваюсь.

Ссылка на это сообщение

Милан,  у меня тоже страх прорезывания, поэтому лежу все время.

 

Милан, у меня где-то 2 дня мазало всего. На третий день не помню, если только совсем чуть-чуть... А тебе шов обрабатывали? Мне обрабатывал дохтур мой, может поэтому быстро заросло все.

Ссылка на это сообщение

Милан, я просто решила так, что швы зарастают не меньше 10 дней и в это время надо как можно меньше шевелиться. А потом я в 14 недель делала УЗИ и оказалось, что у меня плацента перекрывает внутренний зев. Я решила лежать и дальше:) сейчас плацента на 1 см поднялась, но это все равно краевое предлежание.

Ссылка на это сообщение

:) я тоже дальше все пропустила

моя тоже запасливый хомячок..... а мужайка неее...... ему ляжку жгуть сразу

 

veryoffkina, не волнуйся, поднимется еще.....главное,, что не полное предлежание, а так вползет повыше

Ссылка на это сообщение

Птицы, я вот прочитала в инструкции, что гинипрал противопоказан при инфекциях. А если у меня взвезь эта всё-таки из-за инфекции? Я конечно пью антибиотик, но все же...

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да, про плаценту я уже почитала. У некоторых она и после 30 недель переползает.

 

Чучуня,  это я сегодня опять подыхала от гинипрала и муж с перепугу прочитал инструкцию к нему)) он очень испугался инструкции:D

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, мда.......... беременность это вам не плеврит........гыы

 

и рилл что-то помалкивает......... как пить дать покатилась с тарзанки сигать, а мне ни гу-гушеньки...... обидко :(

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  да у меня и не было токса особого, чуть-чуть поколбасило, но не блевала)) недель в 12 совсем отпустило. А сейчас не пойму что происходит(( сегодня голова кружится ужасно, в глазах все расплывается и тошнит. И это в лежачем положении. Наверно гинипрал на меня так действует((

Ссылка на это сообщение

Чучуня, не, давление как у космонавта и даже сердце сегодня не колотилось. Подозреваю ещё, что гемоглобин мог упасть. У меня такого состояния жуткого не было раньше (даже с пьяну).

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...