Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан,  я все пропустила, но судя по комментам время нелегкое у тебя. Сейчас стгит заткнуть уши и петь громко Лааа-лааа-лааа! Вот сестно, родишь - покажешь им всем, а сейчас лежи и пой. Мало ли кто как все представлял....

 

Ларик опять копал грядки, шашлыка не дали - жарили сардельки на костре :) нашла заросли крапивы - буду завтра супчик варить :)

 

veryoffkina,  держись! Голова кружится, меньше тараканов выживет в таких условиях :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Катеринка, будем держать кулачки, чтобы все обошлось! Но если чистки не избежать, то можнг же амбулаторно сделать, нет? Ты работу не надумала искать? Так время быстрее пройдет , мне кажется. Держись, дружочек, переживем и это, куда денемся :)

Мамуся, какой муж у тебя молодец! Настоящий кормилец и глава семьи. И как бы жестоко не звучали слова, он абсолютно прав ...

Я что-то загорелась анапой, сестра грит отдохнешь, йодом подышишь, море послушаешь, потом уже за детей возьмешься. Так и чую, мироздание мне свинью какую-нибудь подложит ... Завистливое чмо и параноик - вот кто я :Crazy:

 

Sky_Gul,  купаты жарили?

Неа, обычные сардельки, не нашла купаты в магазе, который по дороге. Мы же на автобусе сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D я тоже за, чтобы Ларик пополз в Анапу... 2 месяца погоды не сделают... все пингвины параноики.. а кто зажал шашлык?

 

что-то Бусю сдачи не возвращают...... мамо задушила ее в объятьях :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  я бы с удовольствием поехала! )) Маму с дочкой хочу отправить в Анапу, у нас там родственники живут! ))

А у меня сегодня зуб разболелся! Вот что за напасть, блин!

 

Еще хотела спросить у вас, птички! Мне же тут попец весь искололи уколами! Смотрю, у меня на одной полупопице, огромный черный синяк и внутри когда щупаешь, ощущается какое-то уплотнение, достаточно большое, как гематома! И болезненное! Муж напужался, гонит к хирургу, а я боюсь! Листы капусты, я так понимаю, ужо не помогут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан,  шишка не снаружи, а именно внутри, поэтому чего-то страшновато! Счас вот щупаю, вроде не болит! Но неприятные ощущения есть! Вот прям глубоко она! Завтра мужу отправлю за троксевазином, спасибо тебе огромное!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, в сосуд попали, когда кололи, у меня на животе был огромный синячише с шышкой, но мне кажется у меня он не болел...но я траксивазином мазала 2-3 раза в день, за месяц сошел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA,  да-да-да, было такое! Мне муж поставил укол, да так больно, а потом иголку когда вытащил, кровь сильно бежала, он говорит, прям струйкой! Долго зажимали!

 

Вот, птички, шоб я без вас делала? Без шопки точно бы осталась! )))

Ссылка на это сообщение

Счас расскажу, чего у меня муж тут учудил! Легли спать, он засыпает за секунды, а я ворочаюсь, засыпаю тяжело, он еще и храпака такого мощного дает! )) Значит лежу я, слышу муж спрашивает: нас сегодня будут поджигать? Я молчу, хихикаю себе в подушку! Он тут значит, пихает меня в бок и говорит: Кисюлька-говнюлька, нас сегодня будут поджигать, а? Я голову повернула, смотрю, спит! Поржала конечно, но будить не стала! Утром спрашиваю, что там за ужасы инквизиции ему снились! )))) Говорит, что вообще ничего не помнит! )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

IGLA, да-да-да, было такое! Мне муж поставил укол, да так больно, а потом иголку когда вытащил, кровь сильно бежала, он говорит, прям струйкой! Долго зажимали!

точно в сосуд попал, у меня тоже больнючий укол был... и шишка да, глубоко, причем когда синяк уже сошел, она маленькая, но еще держалась месяца 3 точно, но не болела, п росто нащупывалась в глубине

вот про абсцессы не слышала, не знаю..., иголка по идеи стерильная, траксивазин можно купить в любой аптеке.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :Crazy: махмуд, поджигай.....

а мне сегодня снилося, что я была в Париже, причем лет мне было так 12-14....... и у меня там чемодан поперли...... ну и что-то там кровавое, но это как всегда... от что там мозг себе думает, а

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D у меня сегодня утром муж вскакивает, и спрашивает, мне по телефону звонили? говорю да, я проверяла звяк делала (у меня иногда глючит телефон), ммм, не, говорит не то, значит во сне! говорит, звонят мне по телефону и говорят что это викторина, умножне 18 на 3 и отнимите от результата получившееся число :D ну я с перепугу пронулся и посчитал :D а теперь, говорит, ты давай умножай :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Приколисты - сонные мужайки! :D

Шашлык сами зажали, вчера же поздно из парка вернулись - не замариновали...

Решено - еду в анапу :) опять буду сзади стройных рядов бурундуков плестись :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...